в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Нет возможности заработать, видно ли по транзитам?

#24764
Бледная моль, 15-Сен-2014 15:11, 967/17
Добрый день! С марта 2014 года искала работу, и в конце апреля поступило предложение неплохое по работе, но я отказалась, так как узнала что в положении, а обмануть работодателя я не решилась ( в чем скорее всего и была ошибка), и вот теперь без денег сижу, причем не получается найти даже на дому работу (например разукрашивать шкатулки, сборка бижутерии) , то мошенники попадаются, то не перезванивают, или сетевой маркетинг, да и просто предложений мало по городу. Грешу на квадратуру натального и транзитного урана. Подскажите какими еще показателями могла быть вызвана такая ситуация, и когда можно ожидать перемен в этом плане? Заранее благодарю.



тип вывода ветки
Кроме транзитов, есть еще медленные прогрессии и фирдары, но в транзитах главной помехой всегда является Сатурн тр., а не высшие (Уран, Нептун, Плутон).
+1
Если вы мысленно поместите Сатурн тр. в знак Скорпиона, помня о том, что Сатурн у вас отвечает за 6 дом - дом работы, то увидите, что более года Сатурн тр. поражал: Меркурий (дом работы), Сатурн (дом работы), в настоящее время Сатурн тр. идет к соединению с Плутоном, но так как Сатурн у вас отвечает за 6 дом, то соединение смотрится так:
Сатурн тр. (6, 5, 4) # Плутон ( 3, 8) - то есть в этом напряженном взаимодействии есть дом работы.
#482118
Татьяна Курчина, спасибо, в общем ждать пока сатурн выйдет из 3 дома.
+1
Не только, Сатурн бесспорно препятствует, но для того, чтобы событие произошло, нужны указания на трудоустройство, а не только устранение ограничений в виде Сатурна.
+1
Настасья
Грешу на квадратуру натального и транзитного урана.

Если вы решили грешить на поражения от Урана тр., то грешить вам надо будет на него до мая 2015 года, а начинать грешить на него нужно было с начала 2014 года.
Вот простой метод прогнозирования:


Вы, зная планеты, отвечающие за дома работы, даете оценку планетам.
Венера сильная - дом работы.
Сатурн сожженный но сильный - дом работы.
Меркурий сожженный - дом работы.
Самая сильная Венера, в апреле в третьем ряду фирдарного влияния и была Венера, а вы отказались:)
+1
Чтобы увидеть Венеру в третьем ряду, нажмите мышкой на знак Юпитера, а потом Марса.
#482145
спасибо!!! зря наверно отказалась...)
#482131
DELETED ID 28619, 15-Сен-2014 16:33
+1
Вообще и по рукам твоим видно, что в карьере реализоваться сильно ты не сможешь. Линия Судьбы очень слабая, тонкая и очень прерывистая, но ближе к 30 годам у тебя появляется линия Меркурия, примерон в этом же возрасте на левой руке появляется более чёткий фрагмент линии Судьбы, это обозначает рост материально состояния и социального уровня. Линия Судьбы направлена в сторону холма Юпитера, работать будешь ради денег, т.к. линия Аполлона отсутствует, то удовольствия от такой работы ты не будешь получать, ну и следовательно успеха сильно не видно.
А вообще меньше переживай и бериги здоровье, много островов на главных линиях)))
#482142
Ruslan, привет) спасибо за разбор) да мне не нужно кучу денег) и к карьере не стремлюсь, просто чтоб дело нравилось и небольшой доход приносило.
#482152
DELETED ID 28619, 15-Сен-2014 17:04 (ответ на #482142)
Вот насчет нравилось я тебе и написал, что у тебя нет сопровождающей линию Судьбу - линии Аполлона (линия Счастья, Успеха, Удачи, Солнца по другому). Да и холм Венеры у тебя плоский, жизненной энергии не хватает, чтобы реализовать все свои желания. Вобщем радуйся жизни побольше, люби её всем сердцем, следи за собой очень внимательно и тогда появится у тебя линия Солнца, прорастёт линия Судьбы и увеличится холм Венеры)


В карте каждого есть сильные стороны и есть слабые, делать на слабую сферу ставку не имеет смысла!
У вас сильная сфера - 4 дом, делайте на него ставку.
Удача по финансам есть, но это у вас с конца 2016, если по крупному, но для вас и малый доход будет в радость.
+1
Что у вас с образованием? У вас талант педагога, доходы от преподавания. Ваш "конек" публичность, в вашей карте есть указания на то, что вы востребованы у аудитории и очень сильно. НО, как я догадываюсь, эти свои феноменальные по силе способности вообще не востребовали никак.
+1
У вас есть очень сильные сферы в карте, но вы делаете ставку на слабую, да еще в период кризиса, у вас потенциал публичности очень высокий.
#482180
, 15-Сен-2014 17:44
Татьяна Курчина, образование средне-специальное экономическое, весной собралась получить среднее медицинское-но опять же беременность подкорректировала планы. Публичность и востребованность у аудитории- не знаю, преподавание люблю, учить люблю, объясняю хорошо, но это на уровне общения. Мне людей учить нечему, я ничего не умею) а так да, наверно потенциал не использую. Вот я немного не поняла, Вы говорите 4 дом сильный, но как это соединить с публичностью?
+1
Настасья
Публичность и востребованность у аудитории- не знаю, преподавание люблю, учить люблю, объясняю хорошо, но это на уровне общения. Мне людей учить нечему, я ничего не умею) а так да, наверно потенциал не использую

Карта говорит, что есть - значит есть, а то, что вы не успели реализоваться, так у вас жизнь только начинается.
Настасья
Вот я немного не поняла, Вы говорите 4 дом сильный, но как это соединить с публичностью?

Публичность по 5 дому: 5+10, 1+5, 2+5 = вы видите по таблице домарных свЗей - это есть ваш врожденный потенциал, еще не реализованный.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑