в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Сделан ли приворот на брата или он сам по себе такой?

#24775
Юлия, 16-Сен-2014 10:00, 1889/25


Приворот от его девушки, дело в том что он себя неадекватно ведет. Она ноги об него вытирает,деньги высасывает,его не любит и не уважает,нас так же(родители и я -сестра). Ссор у нас с ней не было. Они постоянно расстаются когда он ей не нужен,как понадобится сразу его обратно зовет. Слезы лил, рассказывал какая она плохая, он это осознает что плюсов у нее нет, к нему плохо относится, по дому ничего не делает(жили вместе)не готовит не убирает.интима нет(брат сам рассказывал). Когда он приезжал к нам в последнее время она даже не заходила ждала в машине, из-за этого он забегал на 1 минуту. Он ее полностью содержит хотя денег у него особо нет.себе ничего не покупает,только ей. Сейчас мать ее купила ей квартиру.он там за свои деньги делает ремонт.хотя он там жить не будет(мать ее сказала чтоб ноги там его не было.потому что он нищий.денег у него нет,квартиры нет,старая машина). Раньше она училась в универе, жила в общаге .он брал ее вещи и стирал дома (точнее мы) в стиралке. Он у нее таксист куда ей надо туда и везет,хоть 1 остановку проехать надо.королевы на транспорте не ездят. При этом своей семье не помогает ни чем.что бы у него родители не попросили ни в чем не помогает всегда занят.как она попросит -мчится. Это длится уже 3 года. Он говорит я понимаю как она ко мне относится, что плюсов в ней нет перспективы тоже.но бросить ее не могу. 3 раза его записывали к бабке чтоб зависимость убрать,он каждый раз когда подходило время ехать отказывался, все ей рассказывал она говорила не надо ехать( дурачок ). Мы уже не знаем что с ним делать.это тихий ужас,жалко его,идет время и деньги в никуда. Да и поведение его ну неадеквата.собственно поэтому возник вопрос такой. Друзья его все против нее настроены потому что видят ее отношение,говорят ему об этом. Но все тщетно. Например был момент они приехали( год назад ) он с работы устал,сел кушать,она его подгоняет поехали скорей в магазин( в супермаркет),он говорит я устал.можно я поем и отдохну немного,нет .говорит она,поехали скорей,мне плевать что ты устал. у нас с братом отношения достаточно прохладные,ни я не он в личную жизнь друг друга никогда не лезли и не лезем.родители тоже у меня очень лояльны в этом случае.но вот в этой ситуации у нас волосы дыбом становятся. Мы не знаем что делать.ссориться с ним.он общаться перестанет, ее нагнать это с ним поссориться. Она его вниз тянет,и он это знает, у нас 2 варианта либо это приворот.либо он такой безвольный.
тип вывода ветки
#482335
, 16-Сен-2014 10:27
Колдовства, магических воздействий нет. Он ее и вправду любит.
#482336
, 16-Сен-2014 10:29 (ответ на #482335)
Спасибо большое, значит он сам по себе такой. Все очень печально((
#482340
, 16-Сен-2014 10:32
-1
за приворот обычно берут 12 дом, я еще лилит.
вы - венера , в знаке 12 дома, но в падении, не объективны.
ваш брат - 3 дом = юпитер, включен в знаке льва вместе с лилит, ничего не может поделать с потерей своей репутации.
его девушка - меркурий. в 12 доме - загадка для вас, на северном узле - поддерживается обстоятельствами. я считаю, что девушка могла бы навести приворот, по своей природе.
но у юпитера не было еще контакта ни с лилит, ни с меркурием.
у кого он был - так это у луны. но она тоже передает свет ОТ брата юпитера к 12 дому меркурию, то есть наоборот, не от порчи к нему, а от него к привороту.
Юлия
3 раза его записывали к бабке чтоб зависимость убрать,он каждый раз когда подходило время ехать отказывался,

это намного серьезнее приворота. или в церковь самим о нем молиться, или ему к психологу.
я считаю, что ваша мама - ваш 10 дом недовольна этой девушкой (находится в ее знаке), в своем 12 доме - придумывет порчу, и главное - реально подрывает ему авторитет и жизненные силы , но делает это неосознанно - включенный в 10 доме знак льва заточил вашего брата, а солнце в знаке его падения. на самом деле и у матери - солнце в деве, и у вас венера в деве есть какой то интерес к этой девушке.
на самом деле что мы имеем?
Юлия
отому что он нищий.денег у него нет,квартиры нет,старая машина).

Юлия
у нас с братом отношения достаточно прохладные,ни я не он в личную жизнь друг друга никогда не лезли и не лезем.родители тоже у меня очень лояльны в этом случае.

да, девушка не простая. но и тянет его на другой уровень.
то, что он для нее делает - нормальное поведение в паре. они прожили 3 года. кто должен ее возить и делать ремонт, другой дядя?
ваш брат не умеет получать любовь, держится стратегии жертвы, это лично его проблема - я считаю, и решать ее можно через психологов, а не бабок и привороты.
#482351
, 16-Сен-2014 10:45 (ответ на #482340)
Спасибо!
людмила киров
я считаю, что ваша мама - ваш 10 дом недовольна этой девушкой (находится в ее знаке), в своем 12 доме - придумывет порчу, и главное - реально подрывает ему авторитет и жизненные силы

И мама недовольна и папа недоволен и я тоже. Мама уже не верит в порчу.говорит видимо он сам такой.слабовольный.
людмила киров
на самом деле и у матери - солнце в деве, и у вас венера в деве есть какой то интерес к этой девушке.

Вот этого нет.
людмила киров
то, что он для нее делает - нормальное поведение в паре. они прожили 3 года. кто должен ее возить и делать ремонт, другой дядя?

Они вместе прожили пол года,на квартире. все остальное время просто встречались. Когда ей что-то надо в данном случае ремонт.она сразу ластится к нему,в др случае его гонит. Почему он должен делать ремонт за свои деньги в квартире записанной на ее мать.жить он там не будет ее мать запретила.они не муж и жена. Лучшеб на квартиру собирал деньги и купил себе свое жилье, а не тратил деньги в пустую в никуда. Он это осознает и согласен,но все идет к ней. К психологу он один раз ходил. Но ничего не помогло. Вот она себя так поставила и крутит им как хочешь,а он как баран на веревке,все знает но продолжает делать.
#482370
+3
Юлия
Лучшеб на квартиру собирал деньги и купил себе свое жилье,

кому лучше?
если он так делает, ему так хочется.
значит, ему нужно этот урок усвоить сейчас, чтобы не связаться следующий раз с такой же эгоисткой, и ценить сереньких мышек.
#482381
, 16-Сен-2014 11:32 (ответ на #482370)
-1
Вот ему так лучше,мы бы не лезли еслиб он периодами не приходил и не жаловался,слезы лил нам. не знаю как от нее отделаться. Говорит еслиб не она я бы и машину поменял и на квартиру откладывал бы,это все его слова.
#482353
, 16-Сен-2014 10:49
+1
Не вижу никакого приворота.. Сигнификатор брата - Юпитер стоит в знаке Льва давно и зависит от Солнца, диспозитором которого является Меркурий. то есть сама девушка. Он ее не любит, но зависит от нее физически. Сам Меркурий - эта девушка в достоинствах Венеры, а там он перегрин, поэтому говорить о ее силе на Меркурий не стоит. Нет у нее силы. у брата элементарная зависимость от стервы. Маяковский и Брик, Кобейн и Кортни Лав, Андрей Разин и Лера Кудрявцева.. и многие другие ... ничто не ново под Луной.
#482360
, 16-Сен-2014 10:55 (ответ на #482353)
Спасибо, мы тоже считаем что он ее не любит,да он и сам это говорит.вот сама бросит уйду,а чтоб самому что-то сделать ни как.( зависимость катастрофическая. Может его с другими девушками познакомить? Но он ей все рассказывает. Просто мы видим что ему плохо.хотим ему помочь.но как не знаем((
#482354
, 16-Сен-2014 10:50
Смотрела на картах ,приворота как такового с привлечением специалиста нет, но девушка сама по себе сильно выглядит в плане воздействия- у нее такая особенность.Тягу к таким женщинам возможно надо в его натале смотреть.
#482362
, 16-Сен-2014 10:56 (ответ на #482354)
-1
Спасибо большое.у меня есть и его натал и ее. но как ему помочь убрать эту зависимость?
#482363
, 16-Сен-2014 10:58
но как ему помочь убрать эту зависимость? знаете, это как с алкоголем. пока он сам не решит, ничего он не изменит ...
#482364
, 16-Сен-2014 10:59
+3
вообще лучше не вмешиваться в их отношения... девушка это поймет и станет позиционировать себя жертвой в его глазах. ему станет ее жалко.. и все пойдет по тому же самому кругу, только в ее пользу..
#482382
, 16-Сен-2014 11:35 (ответ на #482364)
Не лезем(( 3 года уже, он приходит жалуется.все выслушивают.советуют он все принимает,но она звонит и он к ней бежит. Понимаете он жалуется на нее какая она плохая, и он не может от нее отделаться.тянет к ней и он ничего не может сделать хоть понимает что любви у нее нет и т.п
#482384
, 16-Сен-2014 11:50
-1
Исходя из этой карты на брата было оказано воздействие. Как его называть - приворотом или психическим каким-то воздействием, это как сами назовете. Воздействие оказывалось при помощи др. лица.
#482400
, 16-Сен-2014 12:28 (ответ на #482384)
Спасибо, Как вы это увидели?
#482579
Меркурий здесь следует рассматривать не в качестве сигнификатора подруги, а владыкой 12 дома. Вопрос задан не про отношения брата с ней, а про то, было ли влияние на брата. Контакт у них был. Луна переносит свет. Луну здесь можно в буквальном смысле рассматривать в качестве некоего "агенства по оказанию услуг такого характера". Ваш вопрос имеет основания, так как затрагивает еще и Вас. Меркурий, как видно на карте, четко сидит на Асценденте, то есть ломится к Вам.
#482389
, 16-Сен-2014 11:57
Кроме того , эта подруга еще и на Вас пытается оказывать воздействие
#482394
, 16-Сен-2014 12:18
а вы можете наводящими вопросами выяснить, что его тянет к ней? она же его держит какими то манипуляциями.. например, она ему жалобится на то, что ей плохо, что все вокруг враги, и что только он ее единственная поддержка.. если он ее бросит, она покончит с собой.. то есть выясните - чем она на самом деле манипулирует, чтобы привязать его к себе..
#482465
, 16-Сен-2014 14:19
+1 / -1
Ну КТО же вам дает право влазить в ЧУЖУЮ жизнь и свои порядки и свою справедливость
навязывать? Поплатитесь. А мужчина... должен сам уметь делать выбор и сам решать свои
проблемы. А не опираться о слабое женское плечо.;);)
Прям детский сад...;)
#482468
, 16-Сен-2014 14:28 (ответ на #482465)
-1
Без его просьб никто не лезет.читайте внимательно,спасибо!
#482504
, 16-Сен-2014 16:00 (ответ на #482468)
-1
Вы тоже прочитайте внимательно что я написала.
#482610
, 16-Сен-2014 19:47 (ответ на #482504)
Я все прочитала внимательно,никто ни куда не лезет без его просьб и ведома.
#482677
DELETED ID 15957, 16-Сен-2014 23:02
Юлия,
тут не приворот в чистом виде, а вполне конкретная манипуляция... и могла быть сделана как угодно-через органику, через ее кровь, путем энвольтирования , зеркал. просто, если конкретно. нужно и смотреть более тщательно...
ваш брат для этой девушки тренировочный полигон в чистом виде... на нем она репетирует свою будущую семейную жизнь...и забава для нее это, своего рода... она не глупа. практична, остра на язык, легка в общении, с ней интересно... я бы сказала, что Близнец по типу...для него же это стихийное бедствие, но вот так попал в ее поле зрения... у него -страсть, у нее-ничего, кроме упражнений в подчинении...ей было интересно получить из него послушную куклу, своего добилась, катается на его шее, да еще и услуги кое-какие получает....обманывает его при этом , водит за нос...он же плывет по течению, предпочитает. чтобы все решали за него , расслаблен. рассредоточен.. но он не таков по характеру.это следствие манипулирования и подчинения...
#483124
, 17-Сен-2014 22:00 (ответ на #482677)
Спасибо вы все верно и точно описали.точь-в-точь. Она кстати Близнец по Солнцу. И что делать в такой ситуации? Его все устраивает? Получается ждать пока она его бросит.наиграется?
#483134
DELETED ID 15957, 17-Сен-2014 22:17
Юлия,
ну если это энвольтирование , или егильет , или любая другая привязка, то куда же он денется. тем более, если будет идти поддел с ее стороны....
как говорится, спасение утопающих , дело рук самих утопающих или тех, кто рядом с ним и заинтересован в том. чтобы братец Лис не пошел ко дну... чистить его профессионально нужно от воздействия... тем более. продолжается . вы говорите.это уже три года, а это серьезно... значит, поддел точно есть и он пока ей нужен... чистить как на физическом уровне от тараканов в голове. так и на магическом , серьезно так... кстати, можно и без его ведома и сразу ставить защиту...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑