в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Фирдар Меркурий-Венера-Сатурн

#24791
Melanna, 16-Сен-2014 19:30, 2785/15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие ожидать события при фирдаре Меркурий-Венера-Сатурн 30.09.2014 08:20:27
Сама разобраться до конца не смогла, по-этому обращаюсь за советом. Заранее большое спасибо!
Дата рождения 22.10.1984 время 10:50 проживаю в г.Кировоград (карту построила на дату рождения и место где сейчас проживаю)

Поправьте, пожалуйста, меня и подскажите, что я не вижу и в чем не разобралась.
Сатурн у меня в 11Д, он у меня в оппозиции к 6 дому. А если я правильно поняла, то 6 дом - Дом болезни, я и так постоянно нахожусь в состоянии что-то да беспокоит и болит, если лечении не одного то другое и сейчас особо очень переживаю при приближении даты этого фирдара. Сатурн является управителем 2 дома (здесь я могу ошибаться, так как куспид второго дома у меня в Стрельце, но большую часть дома занимает Козерог- поправьте пожалуйста меня в этом) И если Сатурн управитель 2 дома – дома финансов, то я так понимаю, что выстрел должен произойти и здесь? Я в отчаянии.. потому что и так еле на плаву держусь. Но хочу разобраться все же, каких событий ждать.
Управитель 6 дома –Венера в 12 доме (так как дом падающий и Телец занимает больше чем Овен, то управитель 6 дома Венера) и пугает то что 12 дом -это заключение,больница.
:(( В фирдаре присутствует Венера, которая находиться в 12 доме. Управитель 7-го дома Венера в 12 доме –в результате, уже будет 30, не в браке, пока только гражданский брак, постоянный душевные метания. Не везло с партнерами довольно долго, да и сейчас я не могу сказать что все хорошо, очень часто возникает ситуация и желание взять вещи и уйти куда глаза глядят. Всегда были неприятности с партнерами, вначале – партнер оказался не свободен, потом неприятности от партнера сильные которые жизнь перевернули с ног на голову, потом – нет взаимности и так далее. Сейчас вот последние несколько лет питаюсь работать над собой, отношение есть но шаткие. Венера еще и в оппозиции к 7 дому, я так понимаю, что замужества по всей картине не видать мне. :( Главное, при фирдаре этом не произойдет ли совсем разрыв отношений?… это только пугает.
Меркурий управитель 10 дома. Это дом работы, карьеры. Пока продвижений не вижу.. наоборот сейчас период в работе как бы страшного застоя. Меркурий у меня в 11 доме в Весах, управитель 11 дома - Венера в 12Д. Я прочла, что управитель 11 дома в 12 доме дает «тайная для вас болезнь. возможен рак..» Вот наверное это и есть основной причиной, почему мне хочется разобраться в этом всем, чтобы понять как и где что проиграется.


тип вывода ветки
#482719
, 17-Сен-2014 04:31
Melanna
Я в отчаянии.. потому что и так еле на плаву держусь

Не заморачивайтесь фирдарами - и отчаяние отступит! Ерунда это все...
#482729
, 17-Сен-2014 07:44 (ответ на #482719)
007!!!
А что по вашему не ерунда?
+1
Мишель не обращайте внимания на 007, он периодически появляется под новым ником, его банят, он выходит под новым ником и его опять банят, это длиться уже несколько лет.
#482731
, 17-Сен-2014 07:49
+1
Неважно что не ерунда. Важно то, что фирдары - ерунда.
#482754
, 17-Сен-2014 08:33 (ответ на #482731)
+1
Что Вы имеете ввиду под словом ерунда?
То, что не верно показывают периоды?
События, понятно, по одним фирдарам не определишь, но в совокупности с другими прогностиками очень даже не ерунда. А без событий прекрасно работают периоды и подпериоды, проверяла не однократно на себе и на своих знакомых.
#482757
, 17-Сен-2014 08:36
Mishell
Что Вы имеете ввиду под словом ерунда?

Да это Ваше дело... Хотите верить ерунде и быть в отчаянии - ради бога!
#482938
, 17-Сен-2014 13:16
Каждый человек имеет право иметь свое собственное мнение. Многие люди не понимают астрологию и чем оно занимается - они тоже имеют право иметь свое собственное мнение. Нельзя писать слово "ерунде" только потому что это так для Вас или Вы так решили, без аргументов, фактов и тому подобного. Я же не задала вопрос на форуме: "Скажите, а как вы думаете фирдарды они работают или как и т.д.?" Я задала вопрос по другому. И по-этому, прошу не отписываться тех кто зашел на страничку чтобы написать просто слово "ерунда" "не заморачивайтесь" или еще что-то в таком духе. Я создала тему с просьбой помочь и подсказать мне для тех людей, кто это практикует. Я только учусь, а когда человек учится он может ошибаться, не правильно прочесть или не так трактовать. И по-этому, я спрашиваю. Я пересмотрела фирдары (как смогла) тех событий что уже были у меня в жизни и период переезд я увидела, и период встречи с иностранцем и знакомство я тоже там увидела...результат - это уже совсем другая история, но периоды сходятся... По-этому, увидев новый период фирдара который я увидела у себя я не смогла понять и обратилась сюда. Я все же очень надеюсь, и буду ждать что кто-то мне подскажет и направит меня, заранее спасибо.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Не обращайте внимания на 007, он периодически появляется под новым ником, его банят, он выходит под новым ником и его опять банят, это длиться уже несколько лет.
#483031
, 17-Сен-2014 17:22
007 сам ерундовый.
Не обращайте на него внимания))
#483073
, 17-Сен-2014 19:49
:(:( Начала сама разбираться, сравнивать и я так поняла, что я допустила ошибку. Здесь на форуме я построила карту по Коху, а у меня сбились настройки и я смотрела совсем по другому. :( Сейчас буду разбирать и смотреть снова, потому что по Коху я уже вижу что у меня во 2 дом вошел Марс и Юпитер
#483088
, 17-Сен-2014 20:44
ФИРДАР МЕРКУРИЙ-ВЕНЕРА-САТУРН

Меркурий у меня У10 (Карера,работа) и в находиться в 11 доме.
Венера - У11 (надежды,планы, покровители человека, друзья, общество, компания, успех в предприятиях, выигрыш, доходы) и находиться в 12 Доме.
Сатурн у меня У3(Поездки, контакты, общение, братья и сестры, дела, хлопоты) и находиться в 12 доме
Сатурн в соединении с 12домом и в оппозиции к 6 дому. А как его все вместе связать и понять, что и как проиграется при этом фирдаре, пока что мне тяжело очень... :(
Melanna, прошу прощения, что не сразу зашла в тему.
К счастью 007 в бане на год, значит хулиганить будет больше некому в теме.

Вот правила прочтения фирдаров:
1. Главный период показывает окраску большого отрезка жизни и его главную тематику, следует помнить, что главный период бывает только один раз, в этом он неповторим и эксклюзивен, это показывают только фирдары.


Меркурий гармоничный, слабый в 11 (друзья), отвечает за 3 (учеба, транспорт, родня), 7 (отношения)
Второй ряд фирдаров раскрывает первый ряд, улучшая первый или ухудшая его, Венера - слабая, гармоничная в 12 (если время рождения точное), 11 (друзья), 12 (болезни и здоровье), 6 (работа и здоровье).

Сатурн в третьем ряду раскрывает второй ряд, ухудшая или улучшая второй ряд, который раскрывает первый ряд.
Сатурн злотворный, слабый и не пораженный, отвечает за 2 (доходы), 3 - курсы, родственники, частые перемещения, здоровье и проблемы с перечисленным.

Прежде чем выносить суждение о текущих фирдарах нужно четко выяснить о точности времени рождения, так как Сатурн может стоять и в 11 доме, Венера может быть элементом 1 дома, отчего она становится ярче в проявлении и период жизни будет динамичным.
#505896
, 10-Ноя-2014 02:27 (ответ на #497553)
Татьяна, дата рождения по бирке, как сказала мама. Тоесть, время рождения 10.50. Но если честно есть у меня подозрение, что в то время могли глянуть на часы уже немного позже и записать. С ректификацией как раз сейчас разбираюсь потихоньку, но так как у меня не было брака и детей тоже нет, пытаюсь по другим показателям, но пока еще не дошла до конечного результата. После 30.09 возникла проблема у ухом. Сначала было самолечение - не привело к результату и после дня рождения 22 числа, был поход к врачу и выяснили, что воспаление лицевого нерва - вот до сих пор прохожу лечение. Ухудшение здоровья - снова беспокоят почки.
Сатурн ведет себя как сигнификатор друзей, на периоде своего влияния, здесь брак не нужен.
Период влияния Венеры яркий в жизни или нет?
#509159
, 16-Ноя-2014 21:03 (ответ на #506137)
Татьяна, спасибо Вам огромное, что отписались. Каких то особых изменений в личной жизни нет,:( бурных страстей нет вообще. Есть человек который помогает вытянуть меня за уши из проблем и держаться на плаву(в него была влюбленна очень сильно, сильной взаимности сразу не поступило - но со временем все угасает внутри...), но он живет в другом городе из-за этого проблема. Раньше общались и виделись очень часто. Сейчас где-то раз в год, а то и больше, общение в телефонном режиме. Виделись две недели назад раз за полтора года. Рядом есть человек, работаем вместе это единственное что нас держит пока. По жизни идет в личной жизни проблема постоянная - всех в кого я влюблялась и любила очень сильно: оказывались старше по возрасту, не свободными, если свободными - то принесли только серьезные проблемы с последствиями в мою жизнь - что до сих пор и разгребаю, первый человек в которого действительно была влюблена - погиб. Когда все достигло крайней точки - я переступила через себя и решила что-то изменить, впервые заставила себя попробовать отношения с человеком не старше меня, и без особых чувств. Тоесть, нас сближает только работа, хорошее отношение друг к другу. Я не чувствую себя в этих отношениях - пару раз хотела уйти, но просто некуда и обстоятельства не позволяют и по-этому просто терпеливо живу. Внутренне очень страдаю, влюбиться в человека не смогла. Я даже не знаю, если 3 дня за полтора года что я погостила у человека, в которого была влюбленна можно как-то отнести к периоду Венеры, то может быть. А так сильных страстей и яркости большой нет, к сожалению.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑