в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

опасность на дороге

#24812
Бледная моль, 18-Сен-2014 13:07, 1103/9
Добрый день. Друг попросил посмотреть, не опасно ли ему садиться за руль? Права есть у него, но почему-то не везет с машинами. (то чуть колеса не отвалились по пути, то еще что-то). Сейчас не водит. Карту выкладываю с его согласия, я увидела немного неблагоприятное положение в гороскопе, а именно, у3 дома в 1 (солнце) имеет поражение от сатурна в 8 доме, плюс есть аспект квадрат меркурий-марс, который я часто вижу у людей, кто хоть раз да попадал в аварию ( может и ошибочное наблюдение), т.е я вижу опасность, но сказать ему не могу, так как не уверена, и боюсь напугать раньше времени. прокомментируйте пжл, права ли я или ошибаюсь. заранее благодарю.



тип вывода ветки
#483371
, 18-Сен-2014 13:35
+2
Добрый день, Настасья!

Настасья
есть аспект квадрат меркурий-марс, который я часто вижу у людей, кто хоть раз да попадал в аварию


Действительно , этот аспект может приводить к разным неприятностям на дороге......,

Настасья
Права есть у него, но почему-то не везет с машинами. (то чуть колеса не отвалились по пути, то еще что-то). Сейчас не водит


Это как раз может быть и подтверждением..... к тому же возможно есть у него Ангел -хранитель, который пока оберегает и на небольших поломках машины его останавливает от серьёзных последствий....

Сатурн здесь не влияет на машины... на общую ситуацию может, но не более( оппозиция Сатурн-Солнце)...
#483377
Andrey, благодарю!
#483372
+2
Здравствуйте, Настасья,

Я с Вами согласна, непростая карта для вождения авто. Вашему другу хорошо было бы иметь рассчитанный для него список опасных периодов для поездок и не садиться за руль в эти дни, не отправляться в дорогу на чужом транспорте.
#483379
Татьяна, спасибо!
#483373
, 18-Сен-2014 13:41
+2
Вторая Луна на МС за сегодня. :)
#483376
, 18-Сен-2014 13:44
+1
У друга есть шрамы на лице или что-то выделяющееся? Насчет конфликтов, спонтанных, типа кто-то кого-то толкнул и и дальше махач - было такое? Как тенденции складываются?
За техническим состоянием машины надо следить, и он может следить получше прочих (должен быть талант), тут на судьбу нечего пенять. Беда с колесами - это как раз знак ему на его беспечность.
#483381
Ангелина, шрамов нет, ни разу не дрался, правда может словом задеть, но это только в своей компании.
#483389
Это хорошие новости.
Меня только положение Лили напрягает в карте, а так - 8ой дом сильный, Марс в жизни вреда не приносит (как вы утверждаете). Упр. 3его поддержан управителем 6ого. 6ой дом сильный. 7ой мне лично нравится. Расположение узлов подтверждает, что перемещаться в пространстве он может легко, опираясь на одни собственные ресурсы. Вот Луна на вершине карты дает специфические ощущения (голый король). Квадрат Меркурий-Марс - веский аргумент для астрологов, но это ж Марс! Да с сознательным Меркурием. Марсу наоборот очень удобно действовать в квадратной ситуации, а Меркурий думает в этот момент. Спорить не буду. По-моему, все хорошо.
#483392
, 18-Сен-2014 14:12
Ангелина, спасибо большое!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑