в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Образ потенциальной избранницы в гороскопе мужчины

#24834
Anna Sergevna, 19-Сен-2014 19:49, 1807/7
Женщина с какими качествами характера, внешними данными будет привлекательна для мужчины, в гороскопе которого Венера находится в знаке Тельца, а Луна в знаке Рыб?
тип вывода ветки
#483952
, 19-Сен-2014 21:32
Здравствуйте, может быть Вам будет полезна книга В. Володиной "Астрология обольщения", мне кажется, там интересно написано как раз о том, о чём Вы спрашиваете - о Венерах и их комбинациях с Луной =)
+3
Стихия Земли. Венера мужчины в Тельце:
У таких мужчин сразу обнаруживается маленький плюс, это связано с тем, что Телец фиксированный знак, а это склонность к сохранению отношений. Если в карте вашего мужчины есть указания на склонность к разводу, сексуальные планеты в Тельце, Льве, Водолее, Скорпионе – выступят противовесом таким указаниям.
Постоянство в отношениях – его отличительная черта, если иные указания в натале не перевесят. Такой мужчина будет вас брать осадой, как средневековую крепость.
Крепость он будет брать долго, пока вы не вывесите белый флаг, сообщающий о том, что вы согласны за него замуж?
Что хочет такой мужчина?:)
1. Мужчина хочет постоянных отношений.
2. Мужчина хочет чувственную женщину, либо имитирующую чувственность (так тоже можно, если он вам дорог?.
3. Такой мужчина любит комфортный дом, а вы должны быть хозяюшкой, которая создает внутри дома красоту и уют (пироги, домашние праздники).
4. Если вы провинились перед вашим мужчиной, есть только один выход: дарите подарок, просить прощение без приложения подарка бесполезно, а если вы дарите подарок, то можно не просить прощения, если подарок в руках любимого – значит он вас уже простил.

Луна мужчины в Рыбах:
Знак Рыбы, ключевые слова: романтизм, влюбчивость, потребность чувствовать любовь и испытывать ее, ранимость, деликатность.
Все перечисленное свойственно вашему мужчине, он влюбчив, любит любовь (не путайте с "любить объект любви", безумно ранимый, а если еще и Солнце пораженное, он гипер раним, в это случае нельзя:
- обвинять;
- унижать;
- задевать;
- не ценить, не признавать его достижений.
Такой мужчина деликатен и сенситивен, он всегда будет чувствовать ваше отношение к нему, что может причинять ему страдания, но его деликатность не позволит ему задать вам наводящий вопрос.
+3
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
если подарок в руках любимого – значит он вас уже простил.

:):):):):)
#484045
, 20-Сен-2014 12:08
+8
Венера и Луна образ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО восприятия женщины в гороскопе мужчины и с реальностью может не иметь ничего общего! Реально, он ищет и выбирает себе женщину по управителю седьмого дома и планетам в нём. И если она не впишется в образ Луны/Венеры - ничего страшного, это всего лишь его желание, чтобы у его женщины были ещё качества Венеры (если женщина-любовница)или Луны (если женщина-супруга, мать его детей).
#484065
, 20-Сен-2014 13:55 (ответ на #484045)
+3
Этот комментарий был самым долгожданным)
#484067
, 20-Сен-2014 13:57 (ответ на #484045)
#484310
+1
Anna Baturina
Женщина с какими качествами характера, внешними данными будет привлекательна для мужчины, в гороскопе которого Венера находится в знаке Тельца, а Луна в знаке Рыб?

Ему будут нравится те с кем его
сигнификатор брака будет имеет связь( по управлению, положению или через ближайший аспект ) как мининимум с одной планетой, с которой ASC любимой имеет связь( по управлению, положению в первом доме или через аспект кратный 30)
Выбирать будет по элементам 7 дома
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑