в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Станет ли ребенок великим певцом?

#2486
Виктория, 25-Авг-2010 13:32, 3979/17
Уважаемые астрологи! Ребенок моей подруги мечтает о карьере певца. Он побеждает в разных конкурсах , в разных городах. Но подруга думает не стоит ли ориентировать мальчика на более "земную" профессию. Я смотрела его карту и думаю что он вполне может реализовать этот талант в профессии, ну а вот вопрос насколько популярным он может быть?
тип вывода ветки
#44149
, 25-Авг-2010 13:37
15.06.1997г. время рождения 05.20 (бирка)г. Пятигорск
#44150
, 25-Авг-2010 14:24
Виктория Семенова писал(а):
15.06.1997г. время рождения 05.20 (бирка)г. Пятигорск


#44151
, 25-Авг-2010 22:35 (ответ на #44150)
УВЕРЕНА - СТАНЕТ! Меркурий (голос) в аспекте с Ураном (уникальность), 5 д.заполнен планетами, в Деве - это будет его работой,которую мальчик будет любить. А годам к 17-18 предоставится возможность проявить свои уникальные способности.
#44152
, 25-Авг-2010 14:54
Полагаю, что
автор писал(а):
вот вопрос насколько популярным он может быть?


Хорошо популярным может быть :)(и скорее всего будет)
#44153
, 25-Авг-2010 15:08
Мальчику так же необходимо создать комфортные психологические условия.Индивидуальные.Мама думает о приземленной профессии. Это кажется будет мешать.А для успеха нужна особая атмасфера и дома и в бл. окружении.Скажем так: творчество и имидж.
#44154
, 25-Авг-2010 15:45
Певцом стать может, способности есть однозначно! Но с продвижением в социуме могут быть проблемы, а также "звездная болезнь" раньше времени может помешать продвиждению и адкеватному общению с окружающими. Его нужно постоянно опускать на землю.
#44155
, 25-Авг-2010 16:28
Воспитывать ребёнка уже поздно, можно сделать только хуже. Солнце - гений рождения, в 1-м доме, т-квадрат на Лунных Узлах. Восходящий Узел в королевском градусе и в соединении с Марсом. Да и ретро-Юпитер в зените - не так часто рождаются люди с такими показателями. Личность яркая, по жизни будет продвигаться динамично, с периодическими встрясками. Зачем же запрещать ему петь? Года три назад можно было бы что-то поменять в его ориентирах жизни, а теперь это даже вредно.
#44156
я обратила внимание на Раху на куспиде 5 дома и к сожалению тау-квадрат , упирающийся в солнце на Асц...уязвленное самолюбие... ох...ну если с Марсом - кто -то поможет будет стимулировать .. и еще я вижу взаимную рецепцию луны и венеры по второму и 5 дому в квадратуре..противоречие между талантом и деньгами... Весы-красота и гармония - провалены . Сможет ли овладеть в полной мере темой проваленого знака? вопрос. луна признак Мутации ( изменения) голоса например- может иметь место ? вполне! и это отразится по квадратуре на 2 доме...и ретро юпитер тоже неубедителен потому что ретро.а трины - признаки таланта - так и не завершились - ни один из имеющихся...
#44157
, 25-Авг-2010 21:58
Спасибо Вам, Светлана, за внимание моим постам. Примите мои разъяснения:
Мужские знаки в карте доминируют, значит остренькие аспекты человеку в масть, придают динамику, не дают спать. По поводу рецепции отмечу, что это позитивный показатель: планеты находятся в местах взаимного достоинства. Сравните, Венера в Козероге, а Луна в Овне - антирецепция. Это неприятно. Ретро-планеты говорят о повышенной нагрузке на них, которая тянется из прошлого - не больше. А ещё ретроградность Юпитера в зените указывает на то, что человек будет находиться под чьим-то покровительством: внешне этого может быть и не видно, но за его спиной, за кулисами будет стоять серьёзный покровитель. И с каких это пор тригоны стали признаками таланта? Королевские градусы - да, это указание на определённый талант. Но не это главное. С одной и той же космограммой рождаются много людей, а вот таланты почему-то проявляются не у всех. Тут генетику надо рыть, семь своих поколений. Кстати, ретроградность какой-то из планет септенера как раз и показывает на то поколение предков, от которого человеку талант мог передаться. Смотрим, с какой стороны ретро-планета стоит относительно Солнца: Дорифорий - мужскую ветвь берём, Возничий - женскую. Далее - веточка: мужской или женской природы знак и т.д. Тут много тонкостей. А уже после всего этого берём гороскоп и исследуем оправу для бриллианта (если, конечно, это не стекляшка).
#44158
, 26-Авг-2010 00:20
Спасибо всем кто принял участие в обсуждении!
Мальчик не певец, он актер. В прошлом он был актером, может быть поющим, но все-таки актером. В этом воплощении голос не очень сильный, взаимодействие горла и легких - слабое, а это главный инструмент певца. Он скорее поющий актер. Музыкальный слух более чем средний, обычно музыкальный слух певца ниже, чем у композитора. Но у него он совсем не высокий. Если его и настигнет слава, то не в городе своего рождения.В карте есть указания на переезд, если в результате переезда Юпитер попадет в 10 дом, то слава его может настичь на новом месте и обрушиться она на него на периоде управления Юпитером фирдарным периодом. Но славе голос не нужен, славе нужен Юпитер в акцидентальных достоинствах в 10 доме и указания на публичный успех в локале.
#44160
, 26-Авг-2010 16:05 (ответ на #44159)
Точно, Татьяна, первая крупная победа в Сочи (в начале 2008) как раз Юпитер сместился на куспид 10 дома в локале
#44161
Виктория Семенова писал(а):
ретроградность Юпитера в зените указывает на то, что человек будет находиться под чьим-то покровительством:

Светлана Никуличева писал(а):
если с Марсом - кто -то поможет будет стимулировать

уже два показателя...
Владимир Александрович Дергачёв писал(а):
ретроградность какой-то из планет септенера как раз и показывает на то поколение предков, от которого человеку талант мог передаться.

согдасна тоже- а вот про тригон я читала , а не из пальца высосала...:)
автор писал(а):
Он побеждает в разных конкурсах

Вика, с какого года он стал побеждать?
Владимир Александрович Дергачёв писал(а):
Тут генетику надо рыть, семь своих поколений. Кстати, ретроградность какой-то из планет септенера как раз и показывает на то поколение предков, от которого человеку талант мог передаться.

А, если порыться в кармической карте? Предки обеспечивают генетически физику тела, в том числе соответсвующее горло, легкие, а талант певца нарабатывается в прошлом. Просто перед очередным воплощением могут подобрать соответствующий род, где нужные органы развиты, а талант дух уже накопил, или не накопил. Судьба нынешних побед легко отслеживается в фирдарах, и судьба будущих побед или их отсутствие - в фирдарах.
#44164
, 26-Авг-2010 12:21
побеждать лет с 8-9, фамилия у него интересная Алилуйя:)
Виктория Семенова писал(а):
побеждать лет с 8-9,

Это конечно же не ответ, но могу предположить две вещи:
1. Юпитер все же в 10 доме и побеждать начал с сентября 2006 года.
2. Если первая победа не раньше ноября 2006 - Юпитер оставим в 9 доме.
И я могу сказать, что он не певец, а поющий актер, он берет артистизмом, в этом нет ничего плохого. Ребенок демомнстрирующий артистизм со сцены, всегда умиляет взрослых.
Успех 2008-2009 можно связать с переходом Юпитера в угловой дом,где он обретал важное для славы и признания, акцидентальное достоинство.
автор писал(а):
Он побеждает в разных конкурсах , в разных городах.

Это и дало признание в 2008-2009, за счет смены домарной сетки и перехода Юпитера в угловой на подпериоде Юпитера.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑