в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли ехать?

#24904
Людмила, 24-Сен-2014 00:49, 751/4
На работе организовывается турпоездка на выходные (3-5октября)в другой город. Хочется поехать, развеяться, записались с мужем, но боюсь, что поездка будет "не в радость, а в тягость". Дело в том, что поезд отправляется в 14.20 3октября, прибывает в 4.00 утра 4 октября - пол ночи не спать,целый день экскурсионная программа и в 22.00 отправление обратно поездом. При этом ещё и вагон плацкартный. "И хочется, и колется". Окончательный ответ надо дать завтра. Можно ещё отказаться. Если всё же поедем, как пройдёт турпоездка?



тип вывода ветки
#485753
, 24-Сен-2014 08:18
думаю - не поедите (обстоятельства поменяются или не соберетесь)
Луна без курса, при переходе в Весы сразу меняет фазу, да и поездка (Сатурн в Скорпионе) не выглядит привлекательной.
#485777
, 24-Сен-2014 10:11 (ответ на #485753)
Homa, спасибо. Результат напишу.
Карта не радикальна, Луна без курса, ДСЦ в Козероге. Но вот если карту на момент отправления поезда построить, там много интересного можно увидеть. Луна вошла в знак Водолея, и первый аспект-квадрат к Меркурию. На старте первое разочарование. Соседи попались весёлые, возбуждённые, разговорчивые - это в лучшем случае. Неразбериха с документами, на одно место 2 билета и т.п. Следующий аспект Луны - трин к Венере в 18 часов. Женщина, возможно проводник, ситуацию гармонизирует, но настроение подпорчено изрядно, напряжение держится, Солнце в полдень 4-го октября делает точный квадрат к Плутону, а Луна тем временем входит в оппозицию с Юпитером. Тут уже сложно предполагать, что может в это время происходить. Время не для турпоездки, это однозначно. Водолейская Луна "порадует" своей непредсказуемостью. Нервную систему стоит поберечь. Людмила, поедете Вы или нет, конечно Вам решать, но хотелось бы услышать, как пройдёт поездка.
#485775
, 24-Сен-2014 10:09
Олег, спасибо большое за подробный разбор ситуации, есть над чем подумать. Я колеблюсь, а муж хочет поехать. В любом случае отпишусь, даже если не поедем, напишу как сотрудники съездили.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑