в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Какое направление в жизни выбрать? Максимальная реализация потннциала

#24934
Вера Надежда Любовь, 25-Сен-2014 09:34, 1202/22
Здравствуйте все!Моей дочери почти 11 лет. В последнее время её мучает вопрос"кем быть?"К чему приложить максимальные усилия чтобы стать тем ,чем мечтается?А мечтается многое, но вот основное:модель, полицейский, актриса ,пилот самолета.
Я глядя в её карту особо сильных сторон не разглядела, большинство планет в изгнании, падении или стоят не в тех домах(благоприятствующих успеху).Может кто то из вас разглядит то направление в сторону которого необходимо развиваться, чтобы реализоваться в жизни максимально, насколько это возможно!?Девочка учится не плохо, увлеченно занимается танцами, из талантов виднеется только актерский, но Венера в Скорпионе в квадрате к Урану, правда имеется квинтиль к Юпитеру .У неё наиболее силен Марс, может поэтому привлекают мужские профессии?Очень уж ей хочется поскорее выбрать дорогу в жизни. А может самое время.Что ей посоветуете?



тип вывода ветки
#486263
, 25-Сен-2014 11:55
Южный Узел на Асц- самопроявление будет зудящей темой. Но кармической задачей являются, скорее, партнерские взаимоотношения. Венера изгнанная на Асц- постоянная забота о собственной внешности, красоте и о том, как ее воспринимают?
Упр МС-Мерк на куспиде 12 дома в Скорпе. В следователи может пойти. :) Или психологом. :) Полицейским хочет стать, чтоб расследовать преступления? Не из-за того, чтоб преступников ловить? :)
#486266
, 25-Сен-2014 12:00
В 13 лет ингрессия Мерка в Стрельца. С его проявлением начнутся некоторые сложности...
А какие сложности? с чем связаны? хочется быть в курсе и готовой во всеоружии
#486992
, 26-Сен-2014 20:56 (ответ на #486271)
Какой удобный сайт. Помни, где все твои комы и выискивай ответы...
Мерк в Стрельце теряет четкость и ясность восприятия действительности. Оно становится слишком пространным и неконкретным. Может появиться рассеянность, невнимательность. Как управитель 10 дома-может вызвать проблемы с определением своего призвания, профессии, трудности на работе. Как управитель 8го- обострит инстинкт самосохранения, усилит вероятность стрессов и комплексов(как сидящий в 12 доме)...
Аспектов много в карте, и изменения одной планеты будут провоцировать много событий.
Меркурий у неё вообще-то в скорпионе, но по поводу рассеяности и невнимательности -есть такое, и память плохая, но это я думаю из за квадрата к нептуну или из-за сожжения
#487176
, 27-Сен-2014 12:40 (ответ на #487096)
Мерк в 10 градусе, Нептун в 1-м. Нет там квадрата. Сожжение,может, и влияет, но больше-нахождение на куспиде 12, на мой взгляд.
#487219
, 27-Сен-2014 14:31 (ответ на #487096)
+1
Почитайте про прогрессии. В прогрессии Мерк переползет в Стрельца.
#486268
Полицейской хочет быть я думаю не для того чтоб спасти мир от плохих парней:)а просто ей нравится оружие, гонки и т. д. С детства любимые игрушки- пистолеты, мечи, машинки. раньше меня это напрягало, но сейчас вижу ей все таки нравится быть девочкой, действительно хочет быть красивой, привлекать внимание, мечтает о популярности
#486273
, 25-Сен-2014 12:13 (ответ на #486268)
"С детства любимые игрушки- пистолеты, мечи, машинки.". Солнце скорповое с Марсом в трине проявилось, судя по всему. Да и Скорпионий Асц тоже.
А какие с окружающими отношения? Она лидерует обычно?
Со всеми отношения хорошие ,много друзей, лидером не назовешь, но сверстники к ней тянутся. в семье очень ласковая, открытая, но с чужими более сдержанна, менее эмоциональна.
#486285
И ещё для неё важно где она сможет побольше заработать:)странно для ребенка, видимо лилит в тельце проявляется. Стараюсь объяснить что деньги не самое главное.
#486724
, 26-Сен-2014 10:50 (ответ на #486285)
У нее сильно аспектированная изгнанная Луна во втором доме. Потому к деньгам, материальному благополучию будет пристальное внимание. Управитель 2-го-тоже в изгнании и делает оппозицию в тот же 2-й дом. Луна в рецепции с Сатурном.
Тема тоже болезненная, получается. Врядли будет довольна тем, что имеет, будет посматривать на "чужие игрушки", дескать "я тоже такую хочу". Хотя, даже если получит, не будет удовлетворена. Путает свое и чужое?
не думаю что воровкой может стать:)Было однажды притащила из садика чужую игрушку, поговорили с ней хорошо, объяснили чем это может закончится, до сих пор со стыдом вспоминает тот случай. Вообще то управитель 8 и 10 Меркурий в 12 да ещё в квадрате к нептуну :( неужели чем то плохим может заняться?
#486969
, 26-Сен-2014 19:54 (ответ на #486834)
Так про такое никто не говорит. Гы. Просто вопрос материального достатка будет очень выпукло стоять для нее. Будет стремиться к денежкам, комфорту, красоте. И все это может быть во вполне легальном смысле. И даже положительном. Но душевного удовлетворения от этих благ достигнуть будет трудно. Про путание своего и чужого. Имеется ввиду, что, допустим, она может брать без спросу ваши вещи. Не воровать, а просто брать для своих целей. И не понимать, что это вам неприятно.
Ну. это мое вИдение.
#486286
, 25-Сен-2014 12:33
Столько аспектов в карте... Прям салат целый. :) Однозначно, разносторонняя девочка.
#486289
Да, действительно интересов у неё много, и чем только она не занималась- вокал, шахматы, рисование ,танцы. Быстро загорается, быстро остывает Теперь утверждает что хочет связать свою жизнь с танцами, это ей не надоедает, не знаю надолго ли. В любом случае главное- учеба, но есть один недостаток -лень и несобранность, видимо из-за слабого Сатурна у меня тоже Сатурн в Раке- та же проблема:)
#487082
, 27-Сен-2014 01:00
Ника Орлова, как может быть самое время в 11 лет выбирать профессию?! Ваша дочь еще совсем ребенок, а Вы уже начинаете планировать, кем ей стать. Вот Вы пишете "с детства любимые игрушки", у нее сейчас как раз это детство! Луна в Козероге в оппозиции к Сатурну - мама, которая все знает лучше самого ребенка. Дайте ей возможность просто быть, расти, играть, учиться, девочка увлекается танцами, вот Вам и ответ на Ваш вопрос или Вас танцы не устраивают? То что быстро остыла к шахматам и к пению, значит ей они не до души, попробовала ведь и это главное, как бы иначе она определила, что ей нравится, а что нет. Сатурн в Раке - не недостаток и не показатель лени, Ваша девочка хорошо учится, вероятно, лень ей не мешает (если она есть), не приписывайте ребенку недостатков, которых у нее нет и не торопите события, детство быстро пролетит. Если она сейчас говорит, что хочет связать жизнь с танцами, поддержите ее, а вдруг это ее будущее, на данном этапе важнее не выбирать за нее, чем ей заниматься, и не подталкивать ее выбрать то, что хотелось бы Вам, а чтобы она чувствовала Вашу любовь, поддержку и одобрение, пусть Вам лично не нравятся танцы или стрелялки.
#487094
Бабочка, В том то и дело что не я её подталкиваю к выбору, а она меня замучила в последнее время вопросом " кем мне стать?".А вопрос я здесь задала чтобы лучше узнать наиболее сильные стороны своего ребенка, на что лучше в будущем делать ставку?Конечно я хочу чтобы она нашла себя в жизни, занималась тем что сделает её счастливой!Я всегда на её стороне, понимаю что она ищет себя и поддерживаю во всем. Танцы- это здорово при её Венере это как раз то что нужно, но это не профессия. По поводу Луны в Козероге и Сатурна в Раке- контроль необходим сейчас её Сатурну, а Луне нужно большое количество любви и ласки, что я и даю ей:)Моим родителям было все равно, кем я буду, о чем мечтаю, росла как трава, учиться никто не заставлял, ни какого прессинга и ни какой любви Моя доченька чувствует себя счастливой -Это главное для меня, значит я хорошая мама:)
#487183
, 27-Сен-2014 12:51 (ответ на #487094)
+1
Влияя на Сатурн, как вы говорите, вы одновременно и на Луну влияете. Они в рецепции и связаны аспектом.
А почему танцы-не профессия? Пока молода-будет танцевать. Потом и тренировать сможет. А может, и школу танцев откроет. :) Да и времени до профопределения достаточно еще. :)
#487185
, 27-Сен-2014 12:52
А ваша Луна в каком знаке?
Моя Луна в 2гр Водолея но по моим ощущениям больше похоже как в Козероге.
#487252
, 27-Сен-2014 17:14 (ответ на #487239)
+1
Ну в Водолее Луна себя тоже не очень ощущает. Ведь соуправитель его-Сатурн. Малоэмоциональный, независимый и недомашний знак.
Чтобы ваша дочь чувствовала себя себя эмоционально комфортно, вам нужно постараться и в своей душе найти гармонию.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑