в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Рабочий хорар.

#24937
Юля Юлечка, 25-Сен-2014 12:57, 1067/9
Будут ли изменения - увеличение з/п или стоит снова менять работу?
Мои идеи такие - 10 дом - берем начальство? Или все же надо смотреть 7 дом. Мои доходы второй дом - по увеличению зп смотрим туда.
А вот сигнификатора работы - по 10 или 7. И может брать доходность как второй от них?
Есть сейчас варианты начинать поиск работы - места есть - нужно искать и ходить на собеседования. Тут меня устраивает все - кроме несоизмеримо маленькой зп которая не увеличивается.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#486295
, 25-Сен-2014 12:57
#486303
, 25-Сен-2014 13:11
Немного офф: вы попросить о повышении зарплаты хотите или ждете, чтобы вам без просьбы повысили?
#486343
Вопрос хороший. Но. Я никогда ничего не прошу. Потому что когда ранее я просила - я получила несколько раз отказ. И я уходила. Больше я не прошу - я не могу этого делать, мне проще уйти. А почему возникла эта тема - участие в недавнем подборе работника - которому за год прописали его повышения - когда что и как будет. Т.к. я работаю больше года - значит ко мне такого не было изначально. Или я действительно специалист не для них. Раз меня сам никто мотивировать не будет. А прошение - для меня лично - это попадание в "кабалу" - как будто я буду должна (потом пахать извините как лошадь) - я не могу так себя обязывать.
#486346
, 25-Сен-2014 14:20 (ответ на #486343)
Юля, просто дам вам совет: не проявляйте малодушия в вопросах зарплаты, не уподобляйтесь большинству работников, которые уходят, не попросив повышения. "Дитя не плачет - мать не разумеет". Работодатель не может и не должен выступать с инициативой о повышении, он может даже и не догадываться, что вам элементарно мало. Не воспринимайте это как выпрашивание. Вы равноправный партнер для работодателя, он в вас заинтересован не меньше, чем вы в нем. Попросить повышения - не позорно, это цивилизованно. Подготовьтесь морально, почитайте статьи на эту тему, подготовьте доводы, выбирайте момент и идите! Вы же взрослый человек, а взрослые люди сами решают свои проблемы и не должны стесняться вести переговоры, даже если это переговоры о собственной зарплате. Я знаю, что это страшно и даже унизительно. Но надо преодолеть себя :) Просто постройте диалог не как "выпрашивание", а как "переговоры". И не бойтесь отказа. Вот откажут - тогда будете работу искать. Это никогда не поздно :) Говорю все это по собственному опыту (кстати, мне не отказали :))) правда дали меньше, чем просила, поэтому работу потихоньку подыскиваю, но получаю сейчас все равно больше, вот так :) )
#486358
Спасибо за совет. Эта проблема со мной всегда. Сейчас я получила очень значимую бумагу еще. С которой на рынке можно побороться за очень стоящие позиции. И как всегда во мне начинается моральная беда - просить или искать. Меня сводит это с ума. Итог - я каждый год меняю работу...я сама устала от этого. Но я увидела как других оценивают...а про меня тишина.. видимо я "не то что надо".... Меня это очень задело. По вопросу повышения - да это работа над собой - когда я смогу попросить и буду готова - пока не знаю. Но я уже понимаю - что хуже не будет.....а будет я всегда могу уйти. Но, так сложно....
#486360
, 25-Сен-2014 14:43 (ответ на #486358)
Юля, вы у себя - одна! Боритесь за себя и свое благополучие. Никто за вас ничего не сделает. Никто вам на блюдечке повышение не принесет! Дело не в том, что вы "не то, что надо". Представьте, что вы наняли, к примеру, няню для ребенка. Она работает и ничего не просит. Скажите, вы ей повысите зарплату? Она очень хорошая няня, но она ничего у вас не просит. Порассуждайте с позиций работодателя. Он не хочет переплачивать без необходимости. Никто не хочет расставаться с собственными деньгами. Понимаете, в чем на самом деле дело? Вы можете быть мега стоящим специалистом. Научитесь ценить себя. Кстати, на рынке труда не очень ценятся люди, которые часто меняют работу. Работодатель хочет сотрудника, настроенного на долгосрочное сотрудничество, такому сотруднику он готов платить лучше :) Удачи вам. Ваш вопрос, по моему скромному мнению, не хорарный.
#486363
, 25-Сен-2014 14:48
Просите начальство об увеличении з/пл.Через 5 единиц времени должны повысить.Следующая работа может быть хуже:Вы-Марс переходите в Весы(статус падения).Основные сигнификаторы работы-10й дом;11-й-зарплата от работы.
#486367
, 25-Сен-2014 14:52
Ваша з/пл. полностью зависит от начальства.Меркурий через 5ед. времени входит в Ваш знак:Вам должны пойти на встречу.
#486369
, 25-Сен-2014 14:55
Ошибка:Меркурий входит в Ваш знак через 1ед.времени.Повысить должны быстро.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑