в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Боевое крещение

#24953
Бегонька, 25-Сен-2014 18:15, 1046/16
Всем здравствуйте!Мастера хораров отзовитесь. Если у Вас есть желание посмотреть хорар -прошу! Вчера на работе произошла неприятная ситуация,которая сегодня вылилась в еще более неприятный разговор с директором. Но этого мало, в пн 29го состоится продолжение "концерта". Речь идет о собрании собственников жилья. На данном собрании ведущую скрипку может сыграть женщина,которая меня ненавидит. Хочется знать, каковы итоги будут для меня? Сначала задумала вопрос:"Чем закончится дело?", потом поняла,что интересует вопрос,а не уволят ли меня?
Вопрос задала в 14:05
По итогам, традиционно, отчет.


тип вывода ветки
#486532
, 25-Сен-2014 18:23
А вы открыто ее обвините в том что она вас ненавидит, и у нее просто не будет чем крыть.
#486534
, 25-Сен-2014 18:26 (ответ на #486532)
Э J, Этим делу не поможешь:)
#486559
, 25-Сен-2014 19:35 (ответ на #486534)
Когда волк понимает что его прижали, он идет в атаку. Вопрос в том выдержит ли ее намеренье натиск вашего, и у кого оно сильнее.
#486567
, 25-Сен-2014 20:07
думаю - не уволят
Вы - Юпитер, работа - Марс под Юпитером.
Сатурн квадратит Юпитер, но думаю это именна ругань, конфликт и т.п. Может, накажут на деньги
#486572
, 25-Сен-2014 20:21 (ответ на #486567)
Homa, рублем вполне могут наказать. Спасибо за внимание, Homa!
#486781
, 26-Сен-2014 13:22
Бегонька, здравствуйте! Можно кое-что проверить, просто уникальная возможность! Эта женщина которая вас ненавидит подходит под это описание?

Хорошо сложенное тело, прямое, высокое и скорее тонкое или стройное, нежели крупное. Круглое, приятное и красивое лицо, чистого румяного (приятного) цвета. Лоб высокий или крупный. Кожа может быть светлых оттенков. Волосы светлые или желтоватые, мягкие и длинные, возможно вьются.Глаза выпученные или крупные, с острым пронизывающим взглядом.Зубы несколько искривлены или неровно посажены. Выражение лица в целом добродушное.
Эдуард Евгеньевич
Можно кое-что проверить, просто уникальная возможность

Эдуард Евгеньевич, назревает сенсация в мире астрологии?:) Очень любопытно!
+1
Ага!:) Сенсация в плане практики консультирования на форуме!;) И хотя на каком-то хораре (здесь на форуме), мои выводы уже были подтверждены, но хотелось бы еще раз. Хотя может в этом случае не прав, поэтому прошу автора.
#487047
, 26-Сен-2014 22:45 (ответ на #486781)
Эдуард Евгеньевич, давайте проверим:)
Хорошо сложенное тело, прямое, высокое и скорее тонкое или стройное, нежели крупное.

Она невысокого роста (160 примерно). Телосложение ближе к стройному. фигура по форме напоминает прямоугольник.
Круглое, приятное и красивое лицо, чистого румяного (приятного) цвета.Лоб высокий или крупный. Кожа может быть светлых оттенков.

Мне,конечно, сложно сказать об этом, т.к. она мне не симпатична, но попробую быть объективной. Лицо кругленькое, кожа светлая, ближе к серо-желтому оттенку. Лоб высокий.
Волосы светлые или желтоватые, мягкие и длинные, возможно вьются.
на данный момент стрижка короткая, волосы темные.
Глаза выпученные или крупные, с острым пронизывающим взглядом.Зубы несколько искривлены или неровно посажены. Выражение лица в целом добродушное.

Глаза крупные, взгляд неприятный. Насчет зубов -не заметила. В целом, да,личико можно назвать приятным
+1
Отлично!:) Спасибо большое Бегонька! Завтра напишу своё виденье, однако, по вашим комментариям, я еще раз убедился что работает время форумное, т.е. московское, даже если человек задает вопрос издалека и разница с Москвой большая. Я напишу комментарий и мы проверим сбудется или нет, посмотрим как всё пойдет. Если всё пойдет так как и описывает хорар, (на время задания вопроса на форум), вам будет присвоена медаль и почётная грамота, за свой вклад в Астрологию!
#487058
, 26-Сен-2014 23:18 (ответ на #487053)
;)договорились
#487205
, 27-Сен-2014 13:37
Итак, исходя из хорара вас не уволят. При решении вопроса вам следует опираться на поддержку человека который выше вас, является начальником/руководителем, может другом, единомышленником. Вы его очень уважаете и как бы превозносите над всеми. Он наверняка старше вас, возможно солидный, серьезный, принципиальный. Человек должен походить под описание: дородное, сильное, крепкое, коренастое тело, среднего роста. У него
крупныеи широкие плечи, часто искривлённые, колени и ступни непропорциональны.
Несколько широкое или квадратное лицо смуглого, грязноватого цвета.Глаза маленькие и черные, смотрят вниз, широкий лоб, черные или тёмные, жёсткие, грубые волосы в большом количестве, может кудрявые. Тело может быть волосатое. Большие уши, нависающие, хмурые брови, толстые губы и нос, редкая или жидкая борода. Держит голову наклонённой вперед или сутулится.
Эта женщина, которая вас не любит, также очень расчитывает на помощь этого господина (или госпожи), однако, он (она) больше склонен помогать вам, чем ей, хотя и без особого рвения. В понедельник у вас появится возможность (шанс) с ней договориться. Большого зла я не вижу в этом хораре.
#487322
, 27-Сен-2014 23:02
+1
Эдуард Евгеньевич, Вы описали гендиректора,который в пн идет на собрание)))

Эта женщина, которая вас не любит, также очень расчитывает на помощь этого господина (или госпожи), однако, он (она) больше склонен помогать вам, чем ей, хотя и без особого рвения.

Еще как рассчитывает. Ей не склонен помогать,т.к. ее позиция не выгодна для него.

Браво, Эдуард Евгеньевич! В пн-вт отпишусь.
#487380
, 28-Сен-2014 11:42
+1
Бегонька скажите, время 14.05 это вы сами себе вопрос задали? Я выше оговорился, разница с Москвой одинаковая, но видно по факту, что актуален хорар на время публикации сообщения на форум, а не на то время, когда вы сами себе задали вопрос. Тут скорей всего срабатывает такая штука: если человек-астролог, то когда он задаёт вопрос сам себе всё работает (иногда не всегда, но в 95% работает), когда человек не знающий астрологию или плохо знающий, задаёт сам себе вопрос (и не может на него ответить сам) работает гороскоп на момент публикации сообщения, как если бы этот человек лично обратился за помощью к астрологу. Если это по большей части так, (что скорей всего), то нет смысла самому записывать время вопроса т.к. оно будет не актуально. Интересно было бы проверить вопросы с большой разницей с Москвой: какое время сработает? Форумное (московское) или местное (тамошнее).
#488041
, 29-Сен-2014 21:43 (ответ на #487380)
+1
Эдуард Евгеньевич, 14-05 это время,когда этот вопрос возник.
Итак, первый предварительный отчет. Собрание прошло спокойно. Ген.директор довел свои мысли до присутствующих. Та дама вела себя совершенно иначе (сыграла на публику), "сама доброжелательность". В мой адрес были высказаны замечания,что со мной невозможно работать. За меня заступилась женщина, плюс сам директор увел разговор в другую область. Возможно накажут рублем, но пока тишина.
Спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑