в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Квадрат уран-меркурий. Соединение меркурий-плутон.

#24971
Бледная моль, 26-Сен-2014 20:26, 3479/24
добрый день, форумчане. Если у вас есть знакомы, друзья, родственники с такими аспектами. расскажите, как у них дела обстоят с речью, психикой, мышлением.(без привязки к домам и с привязкой). Благодарю.
тип вывода ветки
#486996
, 26-Сен-2014 21:05
+1
Ну у меня квадрат уран-меркурий))) Со всем все нормально, меркурий в 5 , уран на куспиде 7/8 домов. А вот психика, это ведь уже Нептун не так ли?
+4
Ксения
А вот психика, это ведь уже Нептун не так ли?

Луна же, не? :)
#487007
Ксения, спасибо)
#487012
+1
Ксения, а в детстве вы послушная были? как с юмором дела?)любите ли язвить?
#487076
, 27-Сен-2014 00:32 (ответ на #487012)
В детстве?)) Не очень, в садике била мальчика(:), правда он первый начал)) Юмор по жизни меня сопровождает, особенно, если настроение, меня понесет так, что окружающие лежат) Ну как же не язвить скорпиону)) Если кто-то обидит, то да, могу, а так людей не обижаю)
#486998
+1
У моей родственницы Меркурий в Рыбах в квадратуре с Ураном в Стрельце. Меркурий управляет III и является соуправителем XI дома, Уран - старший управитель VII и VIII домов, младший - VI дома. Меркурий предположительно в X доме (карта неточная), Уран в V.

С речью и мышлением у нее вообще проблем нет. Раньше играла в РПГ (онлайн игры с текстовыми чатами), а там надо очень много и красиво писать, это у нее прекрасно получается. Там же нашла будущего мужа :)

За психику эти планеты не отвечают, но по части нервной системы - это к ним. У девушки работа связана с общением с клиентами, и работа эта очень стрессовая. Вот здесь квадратура не лучшим образом проявляется, очень много нервного напряжения в работе, она там изматывается, устает.
#487009
Татьяна, спасибо!
#487006
, 26-Сен-2014 21:22
+3
У меня антисное соединение Мерка и Плутона. По жизни сложилось ощущение, что мои мысли нердко влияют на происходящее со мной. Если я уверена в чем-то, то, даже если неправильно оценила ситуацию, то выхожу с меньшими потерями, чем, если пойму, что ошиблась. Боюсь своих мыслей иногда. Подсознание лезет в сознание. 8-0
#487010
Форсети, интересно, спасибо.
#487011
, 26-Сен-2014 21:26
да я неправильно выразилась, не психика а нервная система.
#487030
, 26-Сен-2014 22:10
+4
Есть трин Плутона к Меркурию. Часто говорят, железная логика.
Могу распутать многие запутанные дела и поступки. Вот пришла смс с незнакомого номера. Человек видимо не хотел, что бы я знала кто это. Да, сидела задумчивая,озадаченная и не знала кто же это. И тут буд-то озарение приходит) Логическая цепочка событий предшевствующих включается, моментально складывается картинка.. И я знаю, кто это написал. Вообще даже сомнений нет. Инкогнито не вышло) Кроссворды разгадывала, раз плюнуть. На счет подсознания....Был период пыталась получать ответы во сне. Получалось.
Мистику люблю. В детстве любила рассказывать страшные истории))
#487035
+1
Татьяна, спасибо))у меня такого аспекта нет, но вот люблю запутанные дела и обмануть меня невозможно, все мелочи замечаю, логические цепочки тоже люблю строить) вообще нравились сыщики. И кстати на счет ответов во сне тоже самое.
#487042
, 26-Сен-2014 22:37
+1
Настасья
вообще нравились сыщики.


в детстве нравилось читать детективы Чейза)
И фантастику - но это уже от аспекта Нептуна.
#487091
у меня соединение.
#487122
Александр, а подробнее??
#487117
, 27-Сен-2014 09:22
+2
У меня соединение, в детстве долго были проблемы с дикцией, не могла выговаривать "р" и "л" (но у меня еще не только соединение, есть аспекты от Марса, Хирона и Венеры)
Мысли не могу сказать, что материализуются, но заметила, что если начинаю пессимистичничать и говорить окружающим, что все плохо, все будет плохо и т.д., а в душе у самой полная уверенность, что все будет хорошо, то ситуация всегда складывается наилучшим образом))) И еще практически всегда бывает так, что если я себе наметила какой-то план или у меня есть какая-то мечта, то судьба часто подбрасывает мне нужные ситуации, возможности и т.п.
Речь часто быстрая, сбивчивая, если я сильно увлечена, то мои мысли не успевают за словами, только потом я анализирую и думаю: Блин, какой же бред я сказала!!))) Или же наоборот, когда я нахожусь среди чужих, незнакомых людей, то всегда взвешиваю каждое слово и ничего лишнего из меня не вытянешь просто.
И еще заметила, что (всегда!) анализирую речь, слова, интонации других людей, замечаю какие-то недосказанности, фальш и т.п.
Очень плохо ориентируюсь в пространстве, например когда я нахожусь с близким мне человеком в незнакомом для меня городе, (то веди меня куда хочешь!), я вообще отключаю голову и перстаю следить за дорогой))
Еще мне очень легко даются иностранные языки, много читаю (не вчитываюсь в каждую буковку, а просто перелистываю страницы, выхватывая в каждой все основное)) В детстве любовь к книгам была маниакальная просто, читала все подряд, начиная от детских сказок, заканчивая эротичесими романами и криминальными детективами папы, которые я прятала от родителей под подушкой)))
Monet
В детстве любовь к книгам была маниакальная просто, читала все подряд, начиная от детских сказок, заканчивая эротичесими романами и криминальными детективами папы


О это тоже такое было в детстве)
Особенно в детстве мне запомнилось прочтение "Суламифь" Куприна, песнь Соломона))) Впечатлило надолго)
#487263
, 27-Сен-2014 19:11 (ответ на #487249)
Татьяна Дроздова
Особенно в детстве мне запомнилось прочтение "Суламифь" Куприна, песнь Соломона)))

Да-да)))Я тоже обожала читать всякие романы про Восток)) Гаремы, султаны..Меркурий С Плутоном же все таки:p
#487123
, 27-Сен-2014 09:59
Monet, спасибо вам, очень интересно)
#487410
, 28-Сен-2014 13:01
+1
У моего бывшего мужа соединение Меркурий Плутон чуть больше градуса (в Деве в 5м доме). Изобретательный ум, духовное высокомерие, заведомый обман для достижения личных целей - это все о нем. Если своими словами - то его ум временами кажется окружающим парадоксальным; его логика суждений может быть весьма оригинальна (правда, здесь еще и Уран подсуетился - тоже в полутора градусах от Меркурия в другую сторону). Любит представлять из себя того, кем на самом деле не является, при этом в отношениях к окружающим высокомерие просто даже не скрывает. Лгун виртуозный, может убедить кого угодно в чем угодно. Если нужно до чего-то "докопаться", то вывернет все наизнанку. Чтением вообще не увлекался никогда и мало что в жизни читал. После 40-ка лет ударился в религию, но как-то так... странновато, не как обычные люди это делают...
#487413
, 28-Сен-2014 13:12
+1
А у другого знакомого мужчины это соединение точное, в Весах в 8м доме. Здесь, по моему мнению, проявляются лучшие качества этого соединения - хорошая интуиция, беспристрастность, объективность суждений. Любит читать очень, но не детективы, а какие-нибудь саги, зарубежную классику. Если предыдущий мужчина был болтун и хвастун, то этот, с Меркурием в Весах, уравновешенный, в меру общительный, всегда старается поддерживать со всеми хорошие отношения. Если сравнивать, то мужчина с Меркурием в Деве такой себе "тинейджер" в свои 50 лет. А с Меркурием в Весах на 11 лет моложе, но производит впечатление солидного и уверенного в себе мужчины, не прибегая для этого к уловкам меркурианца-Девы.
#487430
, 28-Сен-2014 14:17
Виктория, спасибо огромное))
#487546
, 28-Сен-2014 20:08
+2
У меня квадрат Меркурий-Уран. В расслабленном состоянии с речью все нормально. Говорить начала очень рано и сразу правильно. Меркурий в Деве в первом доме, Уран в Стрельце в четвертом. Мышление своеобразное, так говорят другие, но нередко убедительное. Часто подмечаю вроде очевидное , но в то же время игнорированное другими.
Когда нервничаю, речь портится и тогда трудно меня бывает понять.
При сильной усталости трудно остановить мысленный поток и расслабиться, что приводит к еще большей усталости.
Но в целом все как у всех :)
#487550
Кристина, спасибо))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑