в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Обладатели пораженных управителей Асцендента, как вам живется?

#25028
Оули, 30-Сен-2014 01:18, 11659/37
Привет, ребята!
Тут очень сильно испугала высказанная на ряде ресурсов мысль следующего порядка: если управитель Асцендента в натальной карте пораженный, то у человека не будет в жизни счастья, да и на банальное везение рассчитывать не прихоидтся. В общем, все плохо.

Так вот, у меня, собственно, вопрос к форумчанам - обладателям такого фактора в карте.
Вопрос простой. Как вы себя чувствуете в этой жизни?

Скажу про себя - Асцендент поражен Сатурном оппо Марс. В жизни все следующим порядком: если чему-то уделяю много внимания, оно всегда ускользает или разваливается. Все, что пофиг - идет замечательно, но, радости от этого нет - оно же пофиг.
Но вообще свою жизнь воспринимаю как какую-то промокашку, что ли. Какая-то оьно вспомогательная, к чему-то, вот к чему - не знаю. Она мне не нравится, но ее надо ради чего-то там доотбыть.
Но смотрю на других людей - у них ситуации куда более жуткие. У меня внешние проблемы, я считаю, обусловленны исключительно внутренним состоянием. А этим внутненним состоянием и правит пораженный Сатурн, управитель 1 Дома.
Вот как-то так.
А что у вас, дорогие "битые" Асценденты?
тип вывода ветки
#488174
, 30-Сен-2014 02:06
+2
Оули
если управитель Асцендента в натальной карте пораженный, то у человека не будет в жизни счастья, да и на банальное везение рассчитывать не приходится. В общем, все плохо.
Мой управитель АСЦ в 11 доме (Плутон), изрядно напряжен. Вот как раз поиски счастья в астрологию и привели).
Везению проблемы с управителем АСЦ не помеха, на мой взгляд, равно, как не может один такой показатель говорить о том, будет или не будет счастье в жизни человека (тем более, что это такая эфемерная категория)).
А что порой придется буквально выживать, рождаться при этой жизни как будто заново, идти к звездам через тернии - это да (а еще, кстати, подсказкой на предмет трудностей и особенностей характера человека, которые может дать проблемный управитель АСЦ, является анализ обстоятельств рождения человека).
Евгения
(а еще, кстати, подсказкой на предмет трудностей и особенностей характера человека, которые может дать проблемный управитель АСЦ, является анализ обстоятельств рождения человека).

Интересно а как может отразится на жизни человека- плановое кесарево сечение?Пишут "такие дети плохо приспособленны к жизни, пасуют перед трудностями"У меня есть 1 пример такого рождения который не подтверждает такую теорию (моя сестра)У неё упр АСЦ Плутон в 1 д совсем без аспектов, интересно что моя дочь родилась также и у неё тоже Плутон в 1 доме без аспектов и Асц в Скорпионе.
#488369
, 30-Сен-2014 14:56 (ответ на #488183)
Ника Орлова
Интересно а как может отразится на жизни человека- плановое кесарево сечение?Пишут "такие дети плохо приспособленны к жизни, пасуют перед трудностями"
Думаю, в случае с плановым кесаревым это не так. Скорее, такие дети будут уделять повышенное внимание своей внешности, своему телу, может быть излишне заботиться о вещах и вообще материальном...
А в отношении трудностей - скорее будут иметь склонность соблюдать свое удобство и если уж решать проблемы, то тоже комфортным для себя образом (не грудью на амбразуру кидаться)).
Ника Орлова
Плутон в 1 д совсем без аспектов, интересно что моя дочь родилась также и у неё тоже Плутон в 1 доме без аспектов и Асц в Скорпионе.
Это как раз отражает чем являлся подобный способ рождения для вашей сестры и дочери - принуждением к жизни. Возможно, теперь они обостренно воспринимают любое принуждение (а бессознательно сами склонны "поддавливать").
#488933
, 01-Окт-2014 18:54 (ответ на #488174)
Да,кстати. Обстоятельства рождения.
У меня управитель Сатурн ретроградный в оппо с Марсом.
Родилась с асфиксией, упповина два раза была обвита.
Читала на одной сайте что такой человек либо в прошлой жизни повесился, либо в эту так сильно не хотел,что пытался повеситься в утробе. )))
И что жизнь у него полна трудностей.
Я бы не сказала, что объективно у меня трудностей так уж намного больше, чем у других. Проблема скорее в том,что я живу как без кожи, очень реагирую на любой негатив. Потому мне как-то тяжелее.
Понимаю, у других такое бывает, чтона их месте даже не знаю, что бы со мной было, а они ничего- переживают намног7о меньше.

У мужа Венера Юпитером пораженная управитель Асц. Тоже мать его рожала тяжело,хотя в чеам именно там были трудностти, я не знаю. Жизнь его ему не нравится, так как отсутствует карьера, но он ничего не джелает, чтобы это как-то изменить. Большой трин,пассивность и воля течений.
+20
Оули
если управитель Асцендента в натальной карте пораженный, то у человека не будет в жизни счастья

Вы мне покажите человека, у которого управитель Асцендента в натальной карте не пораженный, и чтобы у него в жизни было сплошное счастье.
#488184
+2
Время рождения у меня не совсем точное(+ - 5-10 мин), но подозреваю что мои управители- Плутон и Марс. оба пораженные и в изгнании. Живется трудно, воспринимаю жизнь как бег с препятствиями. Сейчас затишье и я чувствую себя счастливой. по крайней мере, по большому счету, мне грех жаловатся на жизнь. Все беды и трудности что были в моей жизни (а я рада что они у меня были)изменили мою душу процентов на 90. Теперь я совсем другая личность :)Бог дал мне то что необходимо моей душе и я стараюсь принимать все его уроки с благодарностью
#488189
, 30-Сен-2014 08:43
+9
Мой упр. АСЦ - рыбье Солнце в квадрате с Луной, Ураном, Марсом, Нептуном и в соед.с изгнанным и падшим рыбьим Мерком. Гармоничных аспектов с реальными планетами не имеет.
И знаете...жизнь прекрасна! Небезоблачна, конечно, но я смело могу назвать себя счастливой.
Что мне мешает, так это душевная гиперчувствительность. Все очень близко к сердцу воспринимаю))
Проблемы в жизни приходят и уходят. И правильно сказала Евгения, через терниии к звездам. Моя жизнь не течет гладно, скорее это горная река с порогами, все достается через преодоление, но от этого жизнь не становится хуже! Всегда пытаюсь искать плюсы из того, что есть!
Иногда слушаю людей со спокойной "правильной" жизнью без эксцессов, думаю, здорово-то как, но скуууучно :) все как по нотам, универ, замужество, дети, работа...
#488232
, 30-Сен-2014 10:53
+2
У меня управитель асцендента- огненный Марс на вершине тау-квадрата с личными планетами...Сказать, что жизнь периодически мне напоминает американские горки, это ничего не сказать.. "Приключения" сами сыпятся на голову, как из рога изобилия..Из разряда- "вышел в магазин за хлебушком, и попал в передрягу, кардинально изменившую мою жизнь на несколько лет". Есть стойкое ощущение, что не я управляю своей жизнью, а она управляет мной, а я словно "запрограммированный робот" просто оказываюсь в нужном месте в нужный час. Назвать себя несчастной точно не могу.. Да, были очень серьёзные кризисы, и можно даже сказать "удары судьбы", но от жизни были не только "пинки", но и весьма щедрые бонусы.. Постоянно есть ощущение "контраста"в восприятии жизни - то сильно хорошо, то сильно плохо, но вот стабильно и ровно не бывает никогда. Но недаром говорят, что у человека с обилием квадратур и потенциал к преодолению трудностей весьма высок. Часто удивляюсь тому, как "выхожу сухим из воды" из жёстких ситуаций, от которых другие люди просто впадают в ступор. И не просто выхожу, а ещё и с бонусами) Как в компьютерной игре, проходишь полосу препятствий, а в конце получаешь за это главный приз. САмое главное, что как бы не было периодически трудно, всегда радует ощущение "уникальности" своей судьбы, эта насыщенность жизни даёт ощутить её полноту.. Ведь без борьбы и вкус победы не такой сладкий ;):)
#488256
, 30-Сен-2014 12:06
+1
Magally
РЕТРОГРАДНЫЙ/СОЖЖЁННЫЙ УПРАВИТЕЛЬ ASC

Ничего себе! А я себя считала и считаю везунчиком! Мне кажется, что мне очень везет на хороших, добрых, неординарных людей. Я стараюсь на них равняться. Семья замечательная (мама, свекровь, муж, сынуля), все радуют. У меня есть внутренние тараканы, которые не дают покоя, но объективно - у меня все отлично! Главное, что я умею радоваться мелочам:) Замечаю даже самые маленькие везения.:) Упр. Асц Юпитер ретро, правда в 4 доме и секстиле к Луне. В 1 доме Сатурн в 3 градусах от Асц и к нему точный квадрат Марса. Не могу пожаловаться, правда. Если сижу ровно, то может быть все, что угодно, а когда знаю чего хочу - сразу все появляется и налаживается.
#488260
, 30-Сен-2014 12:19
+1
В прогрессии заретроградили упр.1 ,7 домов. Изначально ретрит упр 10-го,упр 1го-стац. Красотень, блин... Проявление инициативы по темам домов как-то нехорошо отзывается. А пока судьба сама захочет шансик подкинуть-уже перехочется все, чо хотелось.
#488334
, 30-Сен-2014 14:10 (ответ на #488260)
Главное терпение))
#488424
, 30-Сен-2014 17:20 (ответ на #488334)
У вас тоже такое есть? :)
#488299
, 30-Сен-2014 13:22
+1
Знаю такой пример. Асц. в Стрельце, Юпитер в 1 доме в Козероге, в тау-квадрате, оппозиция к Солнцу в 7 дом и квадрат с Плутоном. У женщины очень много комплексов. Не любит фотографироваться, если попытаешься, будет закрываться руками. Ходит в основном в черной и темной одежде. Внешне очень закрыта. Часто можно слышать что "у меня всё говно", это касается внешности. Делала себе пластику груди и женских органов.
Татьяна Дроздова
"у меня всё говно", это касается внешности. Делала себе пластику груди и женских органов.

Татьяна, :( это как же надо себя не любить...никогда не понимала..
Iva
Татьяна, это как же надо себя не любить...никогда не понимала..


Ну пластику вполне оправдано делала) после родов, грудь подправить, ну и все остальное.
Правда это совсем не помогло в повышении самооценки. Еще стало стеснять, что кто-то узнает.
+1
Татьяна, все равно...интересно, почему я всегда так яро выступаю за натуральность..Сатурн в 1 что ли...
+1
Iva
Татьяна, все равно...интересно, почему я всегда так яро выступаю за натуральность..


Ива, это Дева))
Я тоже люблю все натуральное. Волосы, ногти, лицо и тело)
В этом примере, думаю еще очень действует поврежденное Солнце.
#488312
, 30-Сен-2014 13:48 (ответ на #488299)
Бедный Юпитер. xD Мне кажется, это планета, которая не любит трудностей. Он ведь по природе своей на авансы и привилегии рассчитывает...
+1
Форсети
Он ведь по природе своей на авансы и привилегии рассчитывает...


Рассчитывает и еще как. От сюда очень сильные противоречия в характере. Претендует на авторитет, а самооценка хромает.
#488317
, 30-Сен-2014 13:56
Форсети
Мне кажется, это планета, которая не любит трудностей. Он ведь по природе своей на авансы и привилегии рассчитывает...

А мне кажется, он их просто не замечает...и не рассчитывает на привилегии и авансы, а просто получает их и все:)
#488326
, 30-Сен-2014 14:05 (ответ на #488317)
+1
А в приведенном примере-не получает. А природа требует.:D
#488338
, 30-Сен-2014 14:19
Еще есть знакомый с Асц. в Стрельце и Юпитером в 10 доме. Вот сейчас не помню в каком знаке точно.
Очень красивый мужчина. Очень большой рост) как Гулливер.
Татьяна, думаю, он не жалуется на такое положение))) Или Юпитер битый?
Iva
думаю, он не жалуется на такое положение))) Или Юпитер битый?


Не не жалуется) Видный, статный мужчина. Только считает себя неуклюжим, часто сравнивает с Медведем.
#489035
DELETED ID 28566, 02-Окт-2014 01:02 (ответ на #488338)
+1
Татьяна, муж мой АСЦ Стрелец с Юпитером в 10 доме, и Марс там же, в соединении ним, ростом высокий. Но не Гулливер:), 1,89 рост
#488379
, 30-Сен-2014 15:18
+3
Оули
В жизни все следующим порядком: если чему-то уделяю много внимания, оно всегда ускользает или разваливается. Все, что пофиг - идет замечательно, но, радости от этого нет - оно же пофиг.

Оули
У меня внешние проблемы, я считаю, обусловленны исключительно внутренним состоянием.

Мне кажется так происходит потому что, когда уделяешь много внимания чему-то, то тратится много сил, и если дело получилось, то это воспринимается как само собой разумеещееся, и быстро забывается. А вот если дело не получилось, то возникают разные негативные чувства, (типа расстройства, разочарования, сожаления, обиды, досады и тд), ведь было столько сил затрачено, а ничего не вышло. Этот негативный опыт запоминается, а вот то что получилось уже забыли. А вот когда пофиг, ну не получилось и ладно, поэтому проигрыши особо и не помните, все раввно как бы ничего не потеряла, и поэтому кажется, что их меньше. А в случае если еще и получилось то нет радости, потому что силы не прилагались, вроде как не заслуженно. Это просто внутреннее восприятие ситуаций. Выход тут думаю такой: если что-то не получилось, не нужно сильно изза этого расстраиваться, ведь ошибки это тоже опыт. А то, что получилось просто так- радоваться этому. :)
#488567
, 30-Сен-2014 21:03
Ника Орлова
"такие дети плохо приспособленны к жизни, пасуют перед трудностями"

ага и заторможенные т.к. маме давали наркоз и т.д. xD не правда это все. Если Ваша сестра пасует то возможно, что-то с марсом или планет много в раке или весах (рак боится, весы сомневаются).

Евгения
Думаю, в случае с плановым кесаревым это не так. Скорее, такие дети будут уделять повышенное внимание своей внешности, своему телу, может быть излишне заботиться о вещах и вообще материальном...
А в отношении трудностей - скорее будут иметь склонность соблюдать свое удобство и если уж решать проблемы, то тоже комфортным для себя образом (не грудью на амбразуру кидаться)).

а исходя из чего Вы сделали такие выводы?

мой упр. ац. ретрограден и поражен упр. 8-го а так же планетами от туда, а так же квадратурами от узлов и лилит (карма блин xD). Не могу сказать, что не везет, тяжело из-за оппозиции - она выводит из душевного равновесия. Так же часто устаю от того, чтов се делаю сама, но я думаю не в упр. ац дело.
#488642
, 01-Окт-2014 00:38 (ответ на #488567)
aktarx
я думаю не в упр. ац дело.
Естественно, в комплексе факторов. Состояние управителя АСЦ - один из них.
aktarx
а исходя из чего Вы сделали такие выводы?
aktarx, спасибо за вопрос. Мне сложно ответить на него, не вдаваясь в теорию связи матери и ребенка (это из области эзотерической психологии).
Скажу только, что из-за особенностей подобного рождения эта связь будет специфической (а сложности в формировании отношений мать-ребенок зачастую могут со временем выражаться как раз в перечисленных мною вещах).
#488654
+1
aktarx
Ника Орлова
"такие дети плохо приспособленны к жизни, пасуют перед трудностями"

ага и заторможенные т.к. маме давали наркоз и т.д. не правда это все. Если Ваша сестра пасует то возможно, что-то с марсом или планет много в раке или весах (рак боится, весы сомневаются).

В том то и дело что моя сестра очень самостоятельная девушка "идет по жизни смеясь", правда ей ещё 20 лет, но уже видно что не пропадет в жизни! Глядя на неё не согласишься с психологами с тем что, "кесарята" неприспособленные к жизни, склонные к алкоголизму и наркомании люди:)Кстати у неё упр АСЦ марс(9 дом-лев) поражен меркурием из 12 дома(скорпион)Не знаю как это может проиграться в жизни, но она учится в университете иностранных языков. Я думаю большее влияние на неё оказывает не упр АСЦ, а Венера в соединении с юпитером на АСЦ в 1 д в скорпионе(Танцовщица изучающая иностранные языки)
#489012
, 01-Окт-2014 22:54 (ответ на #488654)
О да, Сатурн-Венера на Асц. дают лучезарный фасад. Но это именно "идет по жизни смеясь", а вспомним, что там в конце песни.
У меня такое соединение, с Асц.и Узлом. Во-первых, стараешься никогда не показывать, что тебе плохо.Юпитер- это же гонор. Никто не должен видеть изнанку.
Еще можно с завистью сталкиваться, и даже информационными поражениями на этой почве, - ведь со стороны кажешься "везунчиком", никто же не видит ни Марса пораженного, ничего. Только Венеру-Юпитер Сияющие, как звезда на елочке новогодней. )))
#489002
, 01-Окт-2014 22:29
+1
Добрый вечер, уважаемые форумчане! По теме могу добавить, что сама являюсь обладателем Сатурна на куспиде в квадрате с Марсом (управителя 12 дома, находящегося в 11 доме, в Рыбах. Сатурн, управитель 9 и 10 дома, в Близнецах, больше никаких мажорных аспектов не имеет. Могу сказать, что все блага достаются по жизни при применении труда и немалого. (Как сама себе говорю при сложностях "Блин тебе на голову просто так никогда не падал и не упадет, его надо только заработать). Трудно заставить себя работать физически, не любила никогда ни уроки труда, ни физкультуру, ни зарядку. С учебой ни с начальным, ни с высшим проблем не было, с карьерой тоже, но при всем приходилось прикладывать массу труда и усилий. По поводу кесарят - племянница появилась на свет таким образом и допекалась по причине малого веса. Могу сказать- довольно пробивная, активная, в жизни добивается все сама, уже замужем, имеет ребенка, образование и при встречах я от нее жалоб на неудачи или проблемы как-то не слышала.
#489011
, 01-Окт-2014 22:48 (ответ на #489002)
Галина, а управитель 1 и Асц. какой?

Что ничего от Сатурна не достается просто так - это точно.

Хотя бывапет такая фигня, что и не просто так фиг чтоо остается. Или... не знаю, почему, за себя скажу, часто кажется, что усилия оплачиваютсчя в какой-то другой валюте, не той, что нужна.
Например, вклаываешь усилия в карьеру - бонусы летят в каких-то других сферах, в чем угодно, только не в том, на что пашешь. И отношение - да, спасибо, это овсе чепнь мило, но надо совсем другое.
#489007
, 01-Окт-2014 22:37
Прошу прощения, не дописала. Сатурн на куспиде 1 дома, а управитель первого дома в 12 доме.
#489023
, 01-Окт-2014 23:45
+1
Оули
А что у вас, дорогие "битые" Асценденты?

У1-Луна в 8м в Плациде висит на квадрате с Мерком и Нептуном. Других мажорных аспектов нет.
Плюс квадрат Солнца с Марсом к АСЦ.
Никогда несчастной и|или несчастливой себя не считала.
В карте кроме АСЦ ещё много чего есть))
#489030
, 02-Окт-2014 00:28
+1
Для Оули Управитель 1-го Меркурий стационарный он же стоит в 12 доме и управляет также 5-м домом В 5-м доме знак Девы заключенный. И правильно Татьяна Крюкова написала, что не одним АСЦ жив человек, в гороскопе много чего и мешает и помогает в жизни. Жизнь как зебра в полосочку. И от собственного восприятия себя и жизни один вид "полосочек" может быть шире или уже , чем другой цвет "полосочек" Я тоже не считаю себя не везучей, просто знаю, что все блага надо заработать, применив усилия. А если результат не получился, значит на будущее что-то заложила. Стараюсь не зацикливаться на плохом. Ничто постоянно не бывает - ни плохое, ни хорошее. Все как-то чередуется, иногда не в такой последовательности, как ты хочешь. Жизнь то твоя, запасной не будет и только ее восприятие может сделать ее или слишком сложной или все-таки ничего, или вообще неплохо совсем.
#503898
DELETED ID 30524, 05-Ноя-2014 05:18
Асц -Лев,Солнце поражено Плутоном в 9 доме,но имеет много хороших аспектов помимо.Мне кажется,что все мои проблемы идут от высоких требований к себе(и ,бывает,к другим).А условия для жизни,по идее,хорошие,благодатные,живи-не хочу.А мне неймется) Ну еще это поражение дает,я думаю,то,что я не приемлю толпы,компании,отстранено всегда держусь от коллектива,где бы ни училась,работала,хотя отношения поддерживаем хорошие.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑