в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

конфигурация кармических аспектов

#2506
Светлана Никуличева, 28-Авг-2010 17:14, 5161/23
если кто может помочь..получился треугольник: 108. 108.144...что это за фигура?
тип вывода ветки
#44524
, 28-Авг-2010 17:28
Это вторая половинка от "Корабля", названия у П.П.Глобы не нашла. Все составляюшие - творческие.
Можно было бы по смыслу назвать Парус, но такое название уже есть. Это зелёный парус:)).
#44525
вот и я не нашла..но наши специалисты по карме могут ведь помочь - я уверена - им все по силам!:) так это творческий аспект? а я думала кармический...
100-процентно - творческий.
#44527
спасибо за быстрый ответ! :)
Как раз мимо проходила:))
#44529
мне повезло !:) и дальше интерпретировать по местоположению и все такое, да?
У Глобы есть "лодка" (36х36х72), "корабль" (72х72х144), а эту я предлагаю назвать "лайнер"!
#44531
и что бы он мог означать , уважаемый автор новой кофигурации - а то я совсем растерялась:)
Ну как что? Конфигурация творческих аспектов, по аналогии с кораблем - интересное дальнее плаванье. Смотрите планеты, создавшие конфигурацию, знаки и дома, в которых они находятся. Вы прекрасно все знаете сами...
Корабль +4 балла. Усиленный корабль +5 баллов. Корабль - это вполне свободная воля, помогающая найти свою стезю. Это ожидание своего звездного часа и умение вовремя включиться в ситуацию. Однако защита в этом случае обеспечена только при включении в эволюционное развитие. Этот аспект не приедается, как не перестает привлекать вид бесконечно открытого моря. Корабль очень часто встречается в гороскопах реформаторов. Корабль - это великолепная творческая ориентация, когда необычные обстоятельства совершенно невероятным образом выводят на свой путь. Уникальность пути дает легкое и быстрое достижение цели. По это обязательно связано с внутренней перестройкой. Такой человек заведомо настроен на уникальность, чувствует свой корабль под ногами, его паруся На среднем уровне это может быть авантюрист, мгновенно преобразующий свою жизнь. У нетворческого человека может быть беспрепятственное развитие в специфической области.

Включение всегда дискретное. А высокая программа постоянно дает высокие духовные порывы.
Вот так Глоба интерпретирует "корабль".
#44534
спасибо большое! ВСЕМ!
И я дам Вам свою подсказку исходя из своих разработок и опыта если не возражаете. Рассмотрите количество домов, которые захватывает аспект.Асект 108 градусов может захватить 3,4 и даже 5 домов. Цыфра указывает на производную в значениях дома,а производная соответствует желаемой активности, указывает на динамику отношений с партнерами. Аспект указывает лишь на напряжённость отношений, а производная на действия под этим напряжением. Поэтому, один и тот же аспект может иметь разную (индивидуальную в карте рождения) активность под одним напряжением отношений. Например, если тврческий аспект захватывает три дома, то у хозяина карты есть возможность свободного самовыражения себя через переписку,короткие контакты и близких.Если четыре дома, то согласно 4 производной и значению 4 дома, ему не будут препятствовать в достижении цели. Для этого он может воспользоваться своей недвижимостью, родителями или общественной значимостью партнера. А при 5 производной, вообще полная свобода самовыражения с выгодой для себя. Поэтому проанализировав все аспекты в фигуре, можно выделить индивидуально-главное. А все эти названия карабли-лодки-парусы, практического смысла для консультации клиента не имеют, так как указывают на весьма общую характеристику. Если интересуют мои разработки по производным и аспектам, почитайте мои статьи в последних 3 журналах Астрология. Там разобраны примеры и много нового для практического применения астрологии.
#44536
от, что значит у меня Селена в 3 доме! вы специально спустились с высоких гор кармической астрологии, чтобы принести мне кусочек такой ценной информации - а заодно и всем! спасибо! к тому же я даже не знала про журнал "Астрология"!Воистину,таким как я "неучам" точно без Селены не обойтись-"чудны дела Твои, Господи!":)а что его даже можно выписать? "где? когда? и сколько?! - :)"-мне показался очень интересным такой подход = я все-таки заглядываю в кармическую астрологию - но такого не читала нигде! Постараюсь найти- а если вы дадите хоть какую-то ссылку ...:)
Наберите в яндексе Журнал Астрология редактор Копылов В.М. и найдёте всё нужное для себя. Наверное можно получить как старые, так и подписаться на новые журналы.
А у меня Селена на Ас ...
А у меня в замкнутом тригоне с Ураном и Юпитером! У кого круче?
а в какой стихии? в каких знаках? хотя это само по себе классно..:)
#44540
Валерий Васильевич Тарасов писал(а):
А у меня Селена на Ас ...

это многое объясняет..спасибо вам - обязательно воспользуюсь вашей помощью.
Светлана, так ведь на его АСЦ, а не на Вашем:))
Хотя, у вас там, скорей всего, синастрия работает:))
#44542
да я понимаю что он вряд ли делал нашу синастрию...:) оно ему надо?
А Вы спросите?:))
#44544
вы что !я порядочная женщина !:) или пытаюсь ей быть..:)
Верю, верю, сама такая.:))
#44546
вот, то -то же!:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑