в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вещий сон и опасные транзиты

#25107
Вера Надежда Любовь, 03-Окт-2014 15:28, 1873/29
Здравствуйте уважаемые форумчане!Несколько дней назад видела вещий сон(часто вижу вещие сны и с обычным никогда не спутаю)Кое что из моего сна уже воплотилось, но основное случится в конце декабря числа 25(= - 5дней).Подозревая что мне грозит некая опасность, посмотрела транзиты, мои и дочкины. И ужаснулась, я конечно не специалист, но в дочкиной карте обнаружила большой крест. Больше всего меня напрягает оппозиция транзитного Плутона и Натального Сатурна из 8 дома. Кроме того Плутон соединится с Меркурием(в натале упр 8 д)и натальными Луной и Хироном. Сатурн еще будет в точном квадрате к урану и узлам. В конце мая Плутон уже вставал в точную оппозицию к Сатурну , тогда 26 мая дочку в школе толкнули и она упав лицом на батарею получила рассечение, увезли на скорой ,зашили ,теперь ходит со шрамом ,я благодарю Бога что не виском ударилась!На конец декабря транзиты мне показались более опасными, да еще прочитала интерпритацию её соляра совсем страшно, даже не хочу писать что там пишут. Хотелось бы "подстелить соломки" если можно например, взять на работе выходные и отсидется дома или не отпустить дочь на турбазу с классом. Подскажите кто нибудь в чем именно может быть опасность и как её избежать?
Это транзит дочери
тип вывода ветки
#489700

Это мой транзит
#489708
, 03-Окт-2014 15:39
По карте дочери .У не я не вижу опасности а вот проблемы по 4 дому могут быть.4 дом это мама ,недвижимость или авто.Поэтому будьте осторожны в транспорте,во время вождения авто.
По вашей карте сложно говорить так как АСЦ попадает на ганицу знаков а это серьезно может модифицировать карту и результаты прогноза если время рождения изменится на пару минут.
Станислав, Спасибо за ответ, я тоже думаю что опасность больше мне грозит, постараюсь отсидется в эти дни дома, а дочку в конце своего сна я видела в этом доме играющую с братом надеюсь с ней все будет хорошо:)
#489715
Если кому то интересно могу рассказать свой сон. Вижу себя то ли в доме, то ли на территории своей сродной сестры. Слышу ктото пришел ,открываю дверь и вижу за порогом чуть ниже на 2-3 крутые ступени стоят мои умершие давно бабушка и дедушка, очень счастливые и весёлые, я радостно приветствую их, они нас. Помогаем преодолеть порог сначала бабушке и оказавшись с этой стороны она вдруг уже не бабушка, а маленькая девочка (чувствую что эта девочка из нашей семьи и я люблю её как дочь)Девочка пытается изо всех сил втащить через порог деда, а я думаю "куда она лезет, сейчас свалится обратно" так и случается -она падает вниз головой в воду(за крыльцом все в воде)и начинает захлебыватся и я боясь что вода унесет её прыгаю вниз, хватаю её за ноги и трясу ,затем передаю через высокий (1-2 метра)порог людям в доме и беру в руки мальчика которого с той стороны видела своим дедом и передаю так же через порог потом сама вхожу обратно в дом. Думаю многие уже догадались что это сон про реинкарнацию. Дело в том что моя родственница с которой я работаю вместе и тесно общаюсь беременна и ждет дочь срок ставят 26 декабря, допустим это бабушка а дедушка я думаю родится у моей сродной сестры в доме которой мы были во сне или скорее всего у неё будет двойня (Дед и бабушка -это и её родные только ей по матери, а мне по отцу) Сразу же после сна звоню ей и спрашиваю не беременна ли она, Сестра замешкалась говорит не знаю все признаки есть и задержка:)Меня напрягает то что я вроде как на том свете побывала (за порогом, а порог это граница между нашими мирами) а вы как думаете?
#489725
, 03-Окт-2014 16:31 (ответ на #489715)
по теме ничего сказать не могу.....но сон жуткий....
#489731
DELETED ID 28591, 03-Окт-2014 16:37 (ответ на #489715)
Мне показалось, что во сне вы спасаете ее детей от смерти... может с ней что-то должно произойти...
Я тоже задумалась -та вода за порогом наверное околоплодные воды и девочка их хлебнет ,но откачают.
Ника Орлова
Меня напрягает то что я вроде как на том свете побывала (за порогом, а порог это граница между нашими мирами) а вы как думаете?


Чтож вы такая мнительная. Нормальный, хороший сон.
Когда моя дочь собиралась рожать, мне снился сон, что я спасала ребенка от злых волшебников) Попала на какой-то шабаш колдунов, а там махонький ребенок, я поняла, что мой и надо хватать и бежать. Но нас заметили. Я дала пятитысячную купюру, и нас выпустили. Очень похоже по смыслу на ваш сон) Я так думаю, моя душа дала силы ребеночку для перехода в наш мир. В вашем сне тоже самое читается.
Татьяна,Я понимаю что сон хороший, меня не сон напугал, а транзиты на конец декабря когда должно произойти событие из сна. Поэтому я и создала тему, описывать сон даже не хотела. Спасибо конечно всем кто пытается интерпретировать мой сон, но для меня важнее информация по транзитам на конец декабря и соляру дочери. Хочется избежать опасности и я верю что можно, если знать откуда она может исходить.
#489732
, 03-Окт-2014 16:39
Я готова с вами пообщаться, я тоже вижу вещие сны, у меня для вас есть интересная информация.Если да, то через личные сообщения.
#489737
, 03-Окт-2014 16:46
Посмотрите точные аспекты, которые есть в натальной карте и совпадают с транзитными.
#489744
Мне совсем не было страшно, а наоборот радостно от того что мои любимые бабуля с дедулей вернулись. Моей маме кстати подобный сон приснился перед моей беременностью ,как будто её мать(моя другая бабушка) приехала на поезде и все её радостно встречают на вокзале, а она бежит счастливая навстречу там все были родственники кроме меня, я видимо была тем поездом что бабушку привезxD Что интересно моя бабушка была финка и дочка до 1 года была просто её копия- светлая ,сероглазая , скандинавская внешность, все говорили"копия баба Маша",а потом изменилась, сейчас больше на цыганку похожа:) я где то читала что дети в первый год жизни похожи на себя из прошлой жизни
#489752
DELETED ID 28591, 03-Окт-2014 17:05 (ответ на #489744)
А через какое время у вас сны сбываются обычно? А то может он означает, что вы роды будете принимать у родственницы своей и передавать детей отцу или другим людям, что роды будут тяжеловатые, но вы справитесь, все получится. Это я к тому, что достаете детей из воды-роды, как посредник между мирами. Мне так кажется, могу ошибаться:)
#489779
DELETED ID 15957, 03-Окт-2014 17:38
+1
Ника,
мне так видится. что ваш сон к реинкарнации не имеет никакого отношения... как и к родам вашей сводной сестры...
у вас в жизни . к дочери этот сон отношения не имеет, сложится такая ситуация. в которой вам нужно быть особенно внимательной... вы будете находиться на грани фатальной, роковой ошибки...предстоит довольно тяжелое испытание...все говорит о риске, о затруднительном положении и даже преследовании...
меня вот размер и состояние двери вашей заинтересовало...
к тому же, ступени... вы то спускаетесь, то поднимаетесь по ним... т.е. положение будет очень часто меняться, как езда на авто по ухабам...
Дверь была обычного размера состояние не помню а ступени были ввиде цементных блоков кажется 2 блока
#489783
, 03-Окт-2014 17:43
+1
Добрый день, Ника!

Сон действительно интересный и очень похоже на желание Ваших родственников во платиться вновь....С девочкой похоже нужно быть очень аккуратной вашей родственнице.....
#489825
Andrey, я с вами полностью согласна
#489875
, 03-Окт-2014 20:55
Как я трактую ваш сон. Вам придет сообщение от ваших знакомых, родственников. которые попросят помощи, или вы сами увидите что им нужна помощь.Нужна будет срочная помощь. Вы поможете, спасете,или вытащите из неприятностей. Скорее всего это будет связано с детьми или пожилыми людьми. Может вам придется даже выехать куда нибудь, уехать из дому. Потом опять вернетесь домой.Вода это стихия Нептуна. Может кто то попадет в больницу (лекарства), это спиртное. Может связано с водоемами. Кто из родственников живет рядом с водой? Вы поможете, потому, что знаете что сделать, это в ваших руках. Ну, наброски для картины я дала.И это никак не связано с вашей доченькой.Я думаю что вы уже понимаете, что и с кем может случится.
Моя мама и сестры живут в другом городе. У мамы слабое здоровье(опасаюсь за неё) как бы не пришлось ехать к ним. Интересно, а бабушку в карте моей дочери тоже 4 дом и Луну смотреть?
#489987
, 04-Окт-2014 06:38 (ответ на #489911)
Для вашей дочери 4 дом, это вы.
#489944
, 03-Окт-2014 23:33
Ника!

Может быть много мнений, но Ваше - оно и есть Вещее.....

В пользу Вашей версии:
Посмотрите транзитный Нептун( который отвечает и за сон) по 4 дому, а это и ВАШ РОД)), и его аспекты..., например тригон к Сатурну, который так же отвечает и за старшее поколение. Сатурн в 8 доме –ПЕРЕРОЖДЕНИЕ,........
К тому же транзитный Нептун водный, а это многократно увеличивает ИНТУИЦИЮ И ПРЕДЗНАНИЕ( тригон Нептун- Меркурий)......

Дверь в эзотерике -это один из показателей на БУДУЮЩЕЕ ВРЕМЯ!!! Вот и соединение.......представителей Вашего Рода «стучащегося» из или в.....
Но были проблемы с порогом, а это благополучный приход.....тут есть тема для размышлений...
4 дом отношения к Вашим родственникам, а тем более просто знакомым не имеет отношения...

В любом случае повторюсь, это Ваши ощущения.... и им стоит доверять.
Нептун у Вас очень интересный....

:)
Я тоже думаю что у каждого свое толкование снов и всегда сама пытаюсь разгадать эти головоломки. То что порог -это граница (между мирами)я убедилась однажды вскоре после смерти моего папы (1 г ещё небыло).Вспомнила его, и так мне стало жалко, он был алкоголик но добрый и безобидный. Так сильно я наплакалась и молилась Богу за его душу, чтобы Господь простил его грехи и принял в свое Царство небесное. И вот тут же вижу сон :вхожу в дом где он жил, а там есть маленькие сеночки между дверями, метр на метр, и вижу мой папа лежит между этими дверями и встать не может тут же какие то помойные ведра, бутылки из под водки. Я помогаю ему встать и войти в дом. Дальше вижу его уже нормальным ,сидящим на диване, радостным и дает он моей дочке яйцо. Думаю мой отец застрял там где то, а я своими молитвами вымолила ему прощение. Ещё хочу добавить молитесь всегда за умерших они в этом нуждаются!
#489986
, 04-Окт-2014 06:37
Вот о чем хотела сказать. Сделайте карту транзитов на тот день и час когда снился сон. Может там какая то разгадка будет. Интересно посмотреть.
#489990
вот карта на то время когда я видела сон
#489992
Квадрат Сатурн -лилит меня настораживает А тригон луна-нептун наверно подтверждает что сон вещий Соединение плутон -селена в 4 доме наверно не плохо тем более что селена в королевском градусе :)Я в астрологии совсем не сильна
#489997
DELETED ID 28591, 04-Окт-2014 08:23 (ответ на #489992)
На всякий случай даю ссылку, тоже как-то вопрос по теме задавала...


#489999
, 04-Окт-2014 08:31
Я то же не сильна в астрологии. Сатурн в 3 доме в Скорпионе, проблема с братьями, сестрами. Лилит в 11 доме опасность им идет от друзей. Мас в 3 доме как средство передвижения в квадрате к Нептуну в 6 доме. Дом Болезней. Управитель 8 дома нахотится в 3 доме(Марс). Управитель 4 дома в 3 доме Сатурн. Событие затронет родственников, маму. Как я вижу событие закончится не печально. Карта практически подтвердила мою интерпритацию с вашим сном. Но я желаю, что бы этого не случилось.
#490001
+1
Лунная, Спасибо за ссылку очень интересно и познавательно!
#490324
В моей транзитной карте меня настораживает оппозиция Урана из 6 дома к натальному Солнцу из 12. Может ли это значить, что я в больницу попаду? А то что Уран в овне, что то с головой связано?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑