в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Почему одна?

#2516
мария, 29-Авг-2010 13:52, 1829/7
Уважаемые астрологи, подскажите, если можно, почему я одна, почему мне не везет в отношениях, может что-то надо в себе изменить или что-то проработать? Помогите, пожалуйста.



тип вывода ветки
#44651
, 29-Авг-2010 15:50
Мария, у вас в гороскопе преобладают стихии огня и воды, т.е. человек комок эмоций, все порывами, на чувствах. Недостаток объективности и рационализма.
В первом доме стоит Уран, который в оппозиции к Марсу в 7 доме -вы сами склонны врать отношения, а Марс еще и сигнификатор первого мужа в вашей карте.
Солнце в оппозиции с Сатурном говорит о эгоизме, гордыне.
Солнце в квадратуре с Юпитером - взрывной характер, чрезмерное свободолюбие.
Луна, отвечающая в т.ч. за эмоции, в квадратуре с Марсом (а это напюмню и первый муж, и все потенциальные партнеры)- страстность, обидчивость, переходы от любви до ненависти.
Луна в квадратуре с Ураном - человек ранимый, несдержанный, раздражительный.
Если даже часть из перечисленного совпала, это мешает налаживать отношения. Извините, смотрела только отрицательные моменты.
#44652
, 29-Авг-2010 16:44
Да, все правильно, тут и добавить-то нечего.
#44653
, 29-Авг-2010 17:48
Но не смотря на всё это замуж вы выйдите:))))
#44654
, 30-Авг-2010 03:17
Ирина, спасибо за ответ, но у меня Марс дает аспект только к Луне, а Юпитер в квадрате к раху и кету...?
переходы от любви до ненависти.- нет, я в Бога верю!
Спасибо, Кристина и Наталья Александровна!
#44655
Мария, а разве Вы ещё не встретили свою очередную "удачу"? У Вас есть все возможности иди "закрепить", или "разорвать" случившееся. А Вам что больше нрвится?
#44656
DELETED ID 2268, 06-Сен-2010 10:52
Ирина писал(а):
у вас в гороскопе преобладают стихии огня и воды, т.е. человек комок эмоций, все порывами, на чувствах. Недостаток объективности и рационализма.

Это где же они преобладают?
С Солнцем в Тельце и Марсом в Близнецах?...
Космограмма гармоничная по началам рациональное-иррациональное, а вот свое отношение к материнской и отцовской фигурам стоит пересмотреть - тогда и личная жизнь начнет налаживаться.
#44657
, 07-Сен-2010 17:41
+1
Попытаюсь высказать свои предположения и, надеюсь, что если я не права, то меня кто-нибудь поправит. У Вас в 5 доме стоит Черная Луна в Овне, а 5 дом отвечает за связи до брака. И Черная Луна так же находится в оппозиции к Белой Луне, это значит, что Вы четко разграничиваете добро и зло - это хорошо, но иногда и вредит, когда мы подходим к человеку пытаясь расчленить его качества на + и -. Я хочу сказать, что проблемы могут быть связаны с первым этапом отношений: когда нужно показать себя и понять (точнее, принять) оппонента. Возможно, Вы слишком активны на первом этапе, а мужчинам это не нравится. Либо Вы даете жесткую оценку человеку, не замечая полутонов. У меня в карте 7-ой дом начинается в Овне, по-этому я знаю, что такое сверхактивность в отношениях. Но, знаете, я уверена, что это исправимо. Та проблема, которую мы вывели на осознание, как правило исчерпывается и перестает довлеть над нами. Просто нужно постоянно работать над собой и, конечно, верить, что все будет хорошо. Посмотрите, как ведут себя нежные женщины (в кругу Ваших знакомых) и попробуйте вести себя так же. Настоящей амазонке это не повредит)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑