в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Элективная астрология,какое время взять за начало знакомства?

#25168
Ольга Шомполова, 07-Окт-2014 09:16, 2087/9
Здравствуйте, знатоки астрологии!У меня вопрос!Какое время взять для составления элективной карты?Тема как обычна банальна,для большинства женщин - это знакомство и предполагаемое развитие отношений.Ситуация такая, произошло знакомство,просто случайное,и нелепое.Сидела в своей "конуре" никого не трогала,занималась своими делами. Как в песне:"Я не виновата,он сам пришел!" Думаю подробности нету смысла писать,время знакомства я не запомнила,но вот время обмена номерами у меня на телефоне зафиксировалось.Я склоняюсь к тому,что все таки надо брать время не самого знакомства,а когда был обмен номерами телефонов.,не посредственно проявления прямого интереса. Просто все так неожиданно закрутилось.И как не крути карту,один всего лишь аспект у Луны это с Венерой,секстиль.Потом Луна переходит в другой знак.Всем спасибо.
тип вывода ветки
#491110
, 07-Окт-2014 10:53
+1
Если хотите использовать карты на начало событий, надо себя приучить скрупулезно записывать время. Это важно. Я, например, сразу засекаю время на сотовом и там же делаю пометку. Потом можно уже будет посмотреть. В данном случае важен момент первого контакта, а не момент, когда вы обменялись телефонами. Это уже определенный этап взаимодействия, но не точка начала.

Если используете западную астрологию, то очень важны минуты, так как карта быстро меняется.

Подобные техники есть в Ци Мень Дун Цзя. Там также можно составить карту вопроса (хорарный вопрос) или рассмотреть карту начала события. Здесь немного проще, так как время в Ци Мень измеряется двухчасовками, то есть 12 двухчасовок по 120 минут. Поэтому, проще понять, в какую двухчасовку пришлось событие, если не помните точных минут. Хотя и здесь желательно записывать сразу точное время события, так как бывают зоны перехода между двухчасовками.
#491111
, 07-Окт-2014 10:54
+1
Если точного времени не помните, тогда надо забыть про карту события и пользоваться другими техниками, благо их много :) Например, составить тот же хорар.
#491197
, 07-Окт-2014 13:08
Надежда, спасибо,разбег где то в минут 20,просто не думала,что это выльется во что то важное для меня.
Ольга Шомполова, Ольга, точное время знакомства априори не удастся определить. Что считать знакомством не ясно. Можете смело пользоваться той картой, которая у Вас есть. Если ситуация разворачивается во времени в события, то любая карта будет верна. Вы хотите хорарную карту перевести в элективную, насколько я понимаю. Тогда точное время знакомства можно высчитать методом обратных дирекций и назовите эту процедуру ректификацией карты знакомства.
#491309
, 07-Окт-2014 16:43
Олег, вы правы,что именно считать за знакомство не понятно.Из разных источников разное мнение.Некоторые во обще считают за начало знакомства брать первое интимное свидание,чушь какая то. Многие люди знакомятся,а потом через годы начинают встречаться и что?Поди вспомни.Я просто построила карту на момент обмена номерами телефонов,т.е. первое действие с его стороны.Благо при звонке фиксируется время.Спасибо за совет.
#491331
, 07-Окт-2014 17:06
Я тут не так давно пошла на свидание вслепую, до встречи общались по телефону и скайпу, синастрия хорошая соединение Венер близнецовских, практически есоединение Солнц и много еще что... Оч легко мне было с человеко говорить, с полуслова понимали друг друга... Короче пошла! И ну воооооообще не мое, увидела расстроилась и включила Сатурн в 1... Из чего сделала вывод, что знакомство - это первый личный контакт - работа асцендента... До встречи работали космограммы, при личной встрече начинает работать сетка и только тогда можно понять нравится не нравится...
+1
Ольга Шомполова
Некоторые во обще считают за начало знакомства брать первое интимное свидание,чушь какая то.

Оля, не сочтите за товтологию, но значение слова Знакомство можно рассматривать в ракурсе ЗНАК ОМ. Сначала приходит знак свыше, а уж потом мы знакомимся. Женщины часто гадают на суженого-ряженого. Ну, там ботинки мужские под подушку кладут или через забор кидают чего-нибудь в его огород.:) Потом она видит вещий сон - это и есть ЗНАК -Ом. Во сне приснилось, что завтра придут свататься, готовьтесь, мы нашли сапог в огороде.:) Вот когда невеста сапог через забор бросила, там и элекцию следует строить. Только эта "женская" элекция далеко не всегда работает.:) Очень хорошо элективная астрология описывается в сказке "Золушка":)
#491376
, 07-Окт-2014 18:39
Олег, Золушка-это точно не про меня :)!Тут не давно в лесу грибы собирала,и там мужчину встретила охотник оказался,на охоту приехал,вот и стояли как ошалелые смотрели с удивлением друг на друга с одним вопросом,кто и что тут делает в гордом одиночестве :)))!
+2
Ольга Шомполова
смотрели с удивлением друг на друга с одним вопросом,кто и что тут делает в гордом одиночестве ))!

Оля, это Вы ошалели и растерялись.:)Вам нужно было ему предложить стрельнуть в ту сторону, где грибная полянка, помните, смотреть нужно с седьмой минуты :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑