в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП

#25315
Olivia, 14-Окт-2014 14:10, 1725/0
В египетском гороскопе годовой цикл разделен на небольшие отрезки времени. Каждым отрезком управляет божество, которое наделяет родившегося в этот отрезок времени определенными чертами характера.
Узнайте, какое из 12-ти божеств Древнего Египта управляет Вашей судьбой в Египетском гороскопе:-)
*****
НИЛ
1-7 января | 19-28 июня | 1-7 сентября | 18-26 ноября
Эта река была для древних египтян источником энергии. Люди видели силу Нила и поэтому сравнивали его с божеством.
Родившиеся под знаком Нила очень пылкие и стремительные натуры, которые с головой отдаются делу. За свою жизнь они неоднократно могут сменить род деятельности. Многие из таких людей обладают способностью лечить. Они обладают настоящей жизненной силой, легко приспосабливаются к разным условиям. Могут найти нужные слова и помочь близкому человеку в самый трудный момент. Часто действуют по велению сердца, а не разума. Не прощают измен, категоричны в суждениях.
*****
АМОН - РА
8-21 января | 1-11 февраля
В Древнем Египте Амон-Ра был божеством, олицетворяющим солнце. Он покровительствовал путешественникам, угнетенным и считался богом войны.
Подопечных Амон-Ра характеризует активная жизненная позиция, рассудительность и взвешенность. Они стремятся брать бразды правления в свои руки, любят похвалу, публичность. Нередко многие из них могут предвидеть будущее. Эти натуры достаточно хитрые, могут действовать исподтишка, обладают неплохими дипломатическими способностями. Однако в делах любовных им не всегда везет.
*****
МУТ
22-31 января | 8-22 сентября
Мут – богиня-мать, покровительница материнства.
Люди, родившиеся в период власти Мут, очень требовательны к себе и окружающим. Их трудно назвать романтиками. Они обладают крепким здоровьем, хорошей интуицией. Этим людям свойственна импульсивность, порывистость и неуверенность в своих силах. Их настроение часто меняется. Любовь в жизни этих людей играет особую роль. Ради любимого человека они готовы свернуть горы.
*****
ГЕБ
12-29 февраля | 20-31 августа
Геб – божество, символизирующее землю, растительный мир.
Подопечные Геба – люди с тонкой душевной организацией. Они умеют дать нужный совет. Из них получаются отличные психологи. Геб награждает таких людей удивительным даром: все, во что они вкладывают свои силы, обязательно дает плоды. Эти люди предпочитают действовать без суеты. Им важно, чтобы в запасе у них всегда было много времени. Внешне они, как правило, очень привлекательны. Обладают ярко выраженной чувственностью. Они могут расположить к себе человека и буквально выведать у него все тайны. Им хочется доверять. В любви таким людям важно найти родственную душу.
*****
ИЗИДА
11-31 марта | 18-29 октября | 19-31 декабря
Изида – она из величайших богинь Древнего Египта. Она – символ женственности и материнства.
Родившиеся в дни правления Изиды успеха достигают в профессиях, связанных с экономикой или педагогикой. Их по праву можно назвать счастливчиками. У них открытый характер. Эти люди любят жить в свое удовольствие, не испытывают угрызений совести, не обращают внимания на предрассудки. Они влюбчивы и могут часто менять партнеров. Женщины знака Изиды, как правило, счастливы в любви. Но интуитивно стремясь найти идеального спутника жизни, они рискуют остаться в одиночестве.
*****
ОСИРИС
1-10 марта | 27 ноября – 18 декабря
Осирис – блог плодородия и производительных сил, а также владыка загробного мира.
Люди, родившиеся под знаком Осириса, награждены способностью видеть человека насквозь. От них невозможно что-то утаить. Они любознательны, любят рисковать и уверены в своих силах. Эти люди стоят на своем до конца. Из любой ситуации они могут найти выход. Люди-Осирисы полны противоречий: сила в них сочетается с хрупкостью, страстность – с эгоизмом. Они живут не ради синицы в руках, все время пытаясь найти журавля в небе.
*****
ТОТ
1-19 апреля | 8-17 ноября
Тот – бог знаний и письменности, покровитель ученых и философов.
Подопечные Тота награждены отличными логическими способностями и прирожденным даром убеждения. У них острый аналитический ум, они легко могут отличить правду от лжи. Эти люди отличаются любознательностью, предприимчивостью и обаянием. Они честные, щедрые, с высоко поднятой головой переносят удары судьбы. Люди, чьей судьбой управляет бог Тот, в любой обстановке чувствуют себя в своей тарелке. Отрицательные стороны своего характера стараются прятать даже от близких.
*****
ГОР
1-7 мая | 20-30 апреля | 12-19 августа
Гор – один из наиболее значимых богов Древнего Египта. Его считают богом любви, неба, покровителем фараонов.
О людях, рожденных в период власти Гора, можно сказать, что они – птицы высокого полета. Они любят мечтать, фантазировать и часто реализуют свой потенциал в творческих профессиях. Они прекрасно понимают язык животных. Из этих людей получаются отличные дрессировщики, зоологи. Представители этого знака благородны, прагматичны, стараются сохранять оптимизм в любых жизненных ситуациях. Не чуждаются рутинной или сложной работы, уверены в себе. Любят давать распоряжения и все контролировать.
*****

АНУБИС
8-27 мая | 29 июня – 13 июля
Анубис – бог царства мертвых.
У рожденных под знаком этого божества отличное чувство «черного» юмора. Они поздно ложатся и поздно встают. Из сложных ситуаций эти люди предпочитают выбираться самостоятельно, не прибегая к помощи извне. Им комфортно с самими собой. У этих людей потрясающее чувство видеть во всем золотую середину, быть третейским судьей. Их отличает верность, прямота и участие в отношениях с окружающими. Они неплохо разбираются в психологии. Прежде чем что-то делать, сотню раз подумают.
*****
СЕТ
28 мая – 18 июня | 28 сентября – 2 октября
В Древнем Египте Сет – бог пустыни, войн, бедствий, покровитель тьмы.
Люди, рожденные под знаком Сета, чаще остальных становятся политиками и крупными руководителями. Многие из них обладают способностями к гаданиям и умеют читать знаки судьбы. Эти люди отличаются изобретательностью, уверенностью в собственных силах. По характеру они – настоящие завоеватели. Они верят в светлое будущее, склонны начинать все с нуля снова и снова. Эти люди очень ценят собственную свободу как в работе, так и в личной жизни. Они очень ревнивы, эмоциональны. Чтобы построить прочные отношения, им необходимо найти партера, который сможет выдержать их эмоциональные проявления.
*****
БАСТЕТ
14-28 июля | 23-27 сентября | 3-17 октября
Бастет у древних египтян считалась богиней веселья, любви, радости.
Своих подопечных она наделяет обаянием. Лучше всего эти люди реализуют себя в так называемых «женских» профессиях: учителя, бухгалтер. Рожденные под знаком Бастет любят вышивать, готовить. Они проницательны, обладают хорошей интуицией. С ними всегда уютно и комфортно. Недостаток этих людей в том, что они чрезмерно осмотрительны и стеснительны. Люди тянутся к ним, т.к. они всегда могут найти нужны слова и успокоить. В любви ищут партнера, который сможет воспринять их такими, какие они есть. К близким людям относятся с теплотой и заботой.
*****
СЕХМЕТ
29 июля – 11 августа | 30 октября – 7 ноября
Сехмет – богиня войны и раздора. Она насылала на землю наводнения и засухи. Она мучила людей эпидемиями и излечивала от болезней.
Родившиеся в дни правления Сехмет требовательны к окружающим. В работе достигают успехов в том случае, если много контактируют с людьми и берут на себя ответственные задачи. Этих людей можно назвать везунчиками. По характеру они гордые, упрямые, настойчивые, пылкие. Они постоянно держат себя под строгим контролем, производя впечатления стойких оловянных солдатиков. Мало, кто знает, что в душе они – ранимые и очень впечатлительные натуры. У этих людей болезненное чувство справедливости. Они – настоящие правдолюбы. Очень хотят популярности, хотя вслух могут не говорить об этом. По натуре они – перфекционисты. Их никогда не устроит достигнутый результат.
**********
Материал из сайта tv3.ru (внешняя ссылка)
Пройдя по ссылке можно посмотреть изображение каждого божества. Извиняюсь, картинки сюда не умею вставлять)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑