в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Дети эко

#25343
наталья, 15-Окт-2014 12:31, 7511/30
Хотелось бы порассуждать на тему деток, зачатых через эко. Все мы знаем о восточной традиции (в японии например), что возраст ребенка рассчитывается от момента зачатия и уже в утробе мать должна его воспитывать, разговаривать с ним и прочие полезности делать. Естественное зачатие происходит у женщины, когда планеты складываются в прогностике в определенные аспекты, когда идет благоприятный для зачатия период. И вот случается секс без предохранения и как результат - новая жизнь. А что же тогда с зачатием деток в пробирке? Ведь для этого зачатия у женщины без соответствия с ее лунным циклам (читай - нарушают ее естественную связь с луной) берут несколько яйцеклеток, потом их оплодотворяют тогда, когда это удобно лаборатории, потом еще и отбраковывают "неправильные" с генетической точки зрения эмбрионы, потом делают подсадку по количеству выбранных ("вам сколько - двух или трех подсадить?"))))) потом приживаются все или не все и по истечении нескольких месяцев ребенок рождается (часто врачи рекомендуют таким мамам кесарево). То есть зачатие происходит с нарушением всего, что задумала природа для рождения нового человека. Я уже молчу об эзотерических теориях о том, что зачатие происходит на мощном выбросе мужской и женской энергии и пр. Вряд ли все вот это происходит при зачатии в лабораторных условиях. Я ни в коем случае не хочу сказать, что дети эти чем то хуже зачатых естественным путем. Просто хочется узнать, может кто-то наблюдает таких деток. Есть ли у них особенности характера, поведения и пр? Есть ли у них какие то особенно интересные конфигурации в натальных картах?
тип вывода ветки
#495291
, 15-Окт-2014 13:24
+1
наталья
А что же тогда с зачатием деток в пробирке?

Лаборант подсматривает в микроскоп за сексом между сперматозоидом и яйцеклеткой в пробирке:) Успевает ли фиксировать время оплодотворения?
#495296
DELETED ID 28566, 15-Окт-2014 13:35
Интересно, кто фиксирует время оплодотворения при зачатии естественным путем?

Нет никаких особенно отличных конфигураций. Человек есть человек.

" Дети до конца своей жизни будут помнить, с каким торжественным и даже величественным видом их отец, трясущийся, будто в ознобе, измученный долгими бдениями и лихорадочной работой воспаленного воображения, уселся во главе стола и поделился с ними своим открытием:

– Земля круглая, как апельсин.

Урсула вышла из себя. «Если ты собираешься рехнуться, так Бог с тобой, – закричала она. – А детям нечего вдалбливать проклятые цыганские бредни». Хосе Аркадио Буэндиа не шелохнулся, ярость жены, которая в порыве гнева швырнула на пол астролябию, не испугала его. Он смастерил другую астролябию, собрал в своей комнатушке мужчин селения и доказал им, опираясь на теоретические доводы, которых никто из присутствующих не понял, что если плыть все время на восток, то можно вернуться обратно в точку отправления."


Все новое и до конца неизведанное поначалу выглядит странным, выбивающимся из привычного течения жизни.
#495297
, 15-Окт-2014 13:38
+4
наталья
То есть зачатие происходит с нарушением всего, что задумала природа для рождения нового человека. Я уже молчу об эзотерических теориях


Ничего в этом мире не происходит просто так и по каким-то хаотическим принципам. С точки зрения Бога, Вселенной, Природы все в этом мире имеет смысл и для чего-то нужно. Оценки дает лишь человек. Для кого-то ЭКО - это нарушение неких принципов, для кого-то - реальный шанс ощутить безумное счастье материнства.
#495310
Интересная философия...
Выходит, если я сейчас залезу к Вам в кошелек и украду у Вас деньги - это Божественный промысел такой был?
Для Вас - потеря денег, а для меня - реальный шанс ощутить безумное счастье обладания деньгами?
#495317
DELETED ID 28566, 15-Окт-2014 14:29 (ответ на #495310)
Надеджа Ю., есть такая поговорка в народе: "сравнили .... с ручкой".
#495328
+1 / -1
Изящный ответ ;)
А тем не менее, думаю, что ЭКО нарушает Божественный промысел.
Ведь неспроста же женщинам делают ЭКО - они не способны к нормальному зачатию. Это нарушение может передаться потомству, которое также будет неспособно к нормальному воспроизводству.
#495352
+3
а я тоже считаю, что ЭКО не нарушает Божественную волю, а только благодаря ей и существует.
человек испортил экологию и энергетику настолько, что не может иметь потомства, и Судьба ему дает новый шанс.
кто-то по телеку говорил, что перд слиянием клетки какое то время стоят, как бы ждут "разрешения", ведь не у всех получается.
+10
Надеджа Ю.
Ведь неспроста же женщинам делают ЭКО - они не способны к нормальному зачатию.


Кому действительно не дано, никакое ЭКО не поможет :)
А Божий промысел всегда можно трактовать так, как себе удобно.
Не родила - Бог так хочет, родила - тоже Бог помог.
+4
Надеджа Ю.
Выходит, если я сейчас залезу к Вам в кошелек и украду у Вас деньги - это Божественный промысел такой был?


Конечно! Никто просто так деньги не теряет.

Надеджа Ю.
Для Вас - потеря денег,


Я бы сказала, не потеря, а плата по счетам. Если у меня украли деньги, я, прежде всего, понимаю, что это я где-то задолжала. Вот и все.
#495313
, 15-Окт-2014 14:22
что-то тема у нас морально-этическая выходит))) а хотелось бы конкретики по экошным малышам :)
#495351
, 15-Окт-2014 14:57
+2
Надеджа Ю., "Считается, что Промысел Божий абсолютно праведный, но он непостижим ни людям, ни ангелам". Откуда такая осведомленность об ЭКО как богопротивной процедуре?)))))
#495412
Не будем опускать руки)
Возможно, нам откроется истина))
Как я поняла мнения участников - если деньги украли или ЭКО сделали - проявился божественный промысел.
А вот испорченная экология и вследствие этого бесплодие - дело рук самого человека))
#495354
, 15-Окт-2014 15:01
смотреть карты малышей не безопасно.
#495378
, 15-Окт-2014 15:29
У меня есть знакомая с таким ребенком.
В бытовом плане - обычный ребенок. Про карте - везунчик, человек, который может выбирать свою судьбу сам.
#495468
, 15-Окт-2014 19:29
Есть у меня статистика по узи экошных деток. По сравнению с детьми, зачатыми обычным путем, у таких деток в процентном соотношении больше патологий развития. Статистика не из интернета, а так сказать из первых рук.
#495492
, 15-Окт-2014 20:47
Человеку всегда легче что-то придумать и сделать в материальной плоскости, например технически зачать, а вот что-то поменять в духовной составляющей- мука, поэтому и забеременеть не могут.
-1
наталья
что возраст ребенка рассчитывается от момента зачатия и уже в утробе мать должна его воспитывать

Возраст плода - от зачатия до родов, с момента родов вы уже отсчитываете возраст ребенка, чем отличается статус плода от статуса воплощенного человека вы должны знать.
Развивающийся плод внутри утробы и рожденный ребенок - имеют разные статусы, между ними момент родов - выход в открытое пространство, после чего начинается отсчет времени жизни воплощенной души.
Душа в плод ходит только на четвертом месяце беременности, отчего ощутить в себе сразу две души вы можете только с 4 месяцев до окончания вынашивания.
+2
людмила киров
смотреть карты малышей не безопасно.

Смотреть карты малышей нужно, если у мамы в карте есть указания на опасность для детей, чтобы выяснить и предупредить маму о грозящей опасности. В первую очередь нужно планировать прививание, если в карте мамы есть угроза детям и если у рожденного малыша в карте есть угроза, а первое фирдарное влияние начинается с влияния абсциссора.
наталья
а хотелось бы конкретики по экошным малышам

"Экошные" малыши ничем не отличаются от "НЕэкошных", не вижу необходимости искать различия и отличия.
#495507
, 15-Окт-2014 21:07 (ответ на #495503)
это лично ваше мнение. хотелось бы не мнений, а примеров из жизни, собственных наблюдений. я вижу необходимость поискать эти отличия (упоминала тут о протоколах узи по экошным и неэкошным детям - отличия есть уже там, без астрологии)с астрологической точки зрения.
+1
Олег
Лаборант подсматривает в микроскоп за сексом между сперматозоидом и яйцеклеткой в пробирке Успевает ли фиксировать время оплодотворения?

А зачем? Судьба запускется в момент родов, а не в момент зачатия, момент зачатия это запуск судьбы плода во утробном состоянии, а душа воплощается только в одном случае: во время родов и выходе во вне утробы матери. Судьба плода короткая по времени - это период вынашивания до родов, но это просто плод, который еще не воплотился даже, воплощенная душа - это приход человека в мир вне утробы матери.
#495523
, 15-Окт-2014 21:32
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
но это просто плод, который еще не воплотился даже, воплощенная душа - это приход человека в мир вне утробы матери


Т.е вы хотите сказать, что воплотившийся Бог в чреве Марии это был просто плод, а не воплотившаяся душа? Тогда как вы прокомментируете слова из Писания, когда Елизавета, сестра Марии через несколько дней после Благовещения (т.е после "зачатия") сказала : Благословен Плод чрева Твоего. Обращу Ваше внимание, плоду (зародышу) в момент встречи Марии и Елизаветы было максимум 2-3 дня.
наталья
это лично ваше мнение. хотелось бы не мнений, а примеров из жизни, собственных наблюдений.

Хм, не поняла:), что вы понимаете под примерами?:), а тем более в части личных наблюдений:) вообще не ясно, что вы имеете в виду. Уверяю, я высказывала не свое личное мнение, это эзотерическая точка зрения.

Неродившийся плод еще не имеет статус человека и часы его судьбы еще не запущены, родившийся ребенок в момент рождения приобретает статус человека и часы судьбы запущены - он больше не плод.
Оплодотворение яйцеклетки вне матки и оплодотворение яйцеклетки в матке - никак не влияет на судьбы родившихся детей, но зачатых разными способами.
Способ зачатия может быть разным, это просто разный способ зачатия, душа все равно войдет в тело плода через 4 месяца, а до ее прихода это плод на определенной стадии внутреутробного развития, ели душа вошла в тело плода - это Проявление Божьей Воли, сфера воплощения Душ - всегда прерогатива Бога (Высшего Разума - называйте как кому комфортнее), самопроизвольных воплощений душ не бывает.
А раз душа вошла на 4 месяце развития плода, значит Богу угодны и "экошники" и "естественники".

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Возраст плода - от зачатия до родов, с момента родов вы уже отсчитываете возраст ребенка, чем отличается статус плода от статуса воплощенного человека вы должны знать.
Развивающийся плод внутри утробы и рожденный ребенок - имеют разные статусы, между ними момент родов - выход в открытое пространство, после чего начинается отсчет времени жизни воплощенной души.
Душа в плод ходит только на четвертом месяце беременности, отчего ощутить в себе сразу две души вы можете только с 4 месяцев до окончания вынашивания.
#495547
, 15-Окт-2014 22:08 (ответ на #495544)
+1
ну вот участник Iliana прекрасно поняла что я имела в виду. знаем конкретного экошного ребенка, знаем его данные, видели карту. какой он в поведении, что особенного в карте. только и всего. тут уже беседа приняла теологический характер, очень много просто "собственных мнений" на тему эко. тема задумывалась как практическая.
#495588
, 15-Окт-2014 23:29
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Судьба запускется в момент родов,

Татьяна Курчина, вспомните ребёнка, с онкопаталогией глаз мы с Вами там в натале не насчитывали.
Генетический материал запускается с момента оплодотворения - запустилась и судьба и беременная мама не знает когда родит, а он её организму перед родами подаёт весточки- сигналы.
наталья
хотелось бы не мнений, а примеров из жизни,

Наталья, я бы Эко детей разделил на три группы.
1.Эко дети от собственных биологических родителей доноров - яйцеклетка мамы и папы.
2.Эко дети от посторонних родителей доноров - яйцеклетка и сперматозоид чужого мужчины и чужой женщины - подсадка другой женщине, которая выносит, родит и оставит рождённого дитя у себя в семье.
3.Эко дети от сына, но подсадка, беременность и роды не у супруги. Пример, сын сдал на хранение "материал", медики сохранили, сын умирает, мать забирает сыновий "материал", договаривается с женщиной - её яйцеклетка, её беременность и её роды. И мать принимает эту женщину нормально как жену своего умершего сына. На вопрос ребёнка - "расскажите о моём папе" - ему всю правду обе женщины расскажут, а этот ребёнок, будучи уже сам папой и своим детям расскажет.
В первом случае - поколение детей, внуков/внучек, правнуков/правнучек могут знать всю правду о своих предках по линии мамы и по линии папы. Нормальные биологические родители им то что байки своим детям сочинять.
Во втором случае, что мама или папа может рассказать этому ребёнку о его биологической родословной по линии папы и по линии мамы? Какие байки или фантазии насочиняют. Или ответят - "нам нечего тебе рассказать о твоих биологических папы и мамы, а уж о твоих биологических бабушек, дедушек по линии папы или по линии мамы тем более ничего не знаем". Какие мысли, желания, тревоги, страхи, испытывала женщина во втором случае перед оплодотворением и во весь период беременности и в родах?
#495624
, 16-Окт-2014 03:40
наталья
(часто врачи рекомендуют таким мамам кесарево).

Значит в процентном отношении Эко дети - кесарята.
Сравнить карты двойней кесарят Экошных и карты двойней кесарят не Экошных и карты двойней рожденных без кесарева сечения - тогда и будет найдена астрологическая особенность и не забывать спрашивать(фиксировать) на каком сроке беременности родились.
Так что, Наталья, три разные стопки карт дадут ответ - в каждой стопке не меньше 20 наталов. Найденную закономерность проверить на 20 наталах Экошных кесарят рождённых с увеличенным интервалом в годах по сравнению с первичной базой.
Плюс к астроисследованию приложить данные УЗИ по Экошным кесарятам, не Экошным кесарятам и рождённых двойней без кесаревого сечения не Экошных.
#495662
, 16-Окт-2014 08:55 (ответ на #495624)
у меня мало карт экошных деток, поэтому и создала тему. про оплодотворение я с вами согласна - судьба ребенка закладывается тогда, когда сплетается генетический материал. нюансы могут добавить роды(плохо проведенные например) - больше болячек получится, с которыми придется жить рожденному человеку. почему возник такой вопрос: когда у женщины зарождается ребенок, то мудрая природа отбраковывает генетически неполноценные эмбрионы и происходит выкидыш до 12 недель. если беременность развивается - можно надеяться, что серьезных патологий у ребенка не будет (бывают исключения, но я здесь говорю о большем количестве случаев). когда делается эко, то сразу же по результатам генетического анализа отбраковывают неполноценные эмбрионы и подсаживают "правильных" - но данные узи таких деток показывают, что на большом сроке потом очень часты серьезные патологии, являющиеся показанием для прерывания. получается, что детям таким дан особый шанс родиться и вмешивается в этот процесс именно человеческий фактор. я здесь вообще не рассуждаю угодно это богу или нет (имхо, все дети угодны богу). я только о том, что этим деткам даны особые шансы родиться. про то, на каком месяце в них вселяется душа - вообще досужие домыслы. много читала в интернете (и слышала от знакомых женщин) про "мистические" истории, когда задолго до беременности (даже за несколько лет) женщине снится ее ребенок с той даже внешностью, с которой он потом у нее и появляется - значит душа то детская где-то рядом с мамой находится еще задолго до зачатия - но это опять же досужие домыслы. Недавно вот совсем был случай с рождением ребенка с тяжелой патологией глаз (экошный)и другими грубыми пороками (впрочем, эти пороки исправляются операцией, не приговор в общем) - вот тоже ему повезло, так как наверное бы отбраковался бы он еще до 12 недель, если бы был зачат естественным путем. а самое главное, что разные врачи делали узи на разных сроках его маме и все эти патологии "маскировались" под что-нибудь другое. мама потом подала в суд на то, что ее не предупредили,что у нее такой ребенок, а то она бы прервала беременность еще в 25 недель.
#495677
, 16-Окт-2014 09:19
по вашему тексту я прихожу к выводу, что эко решает материальные проблемы, а энергетические остаются, как и положено для урока каждой пары - родитель - ребенок.
по карте видно - чем больше поражений, мешающих естественной беременности, тем труднее будет родить здорового ребенка ЭКО.
немного отступлю - Виилма - ясновидящая - гинеколог писала, что чем больше проблем, тем позже душа приходит в тело. у кого-то До зачатия, когда душа может общаться с родителями, и прежде всего, как я понимаю, должна быть сильная энергетическая связь с родом.
#495705
, 16-Окт-2014 10:05 (ответ на #495677)
+1
согласна с вами. по родительской карте так и есть. Вспомнила свой случай с ясновидящей. По своей карте и прогностике у меня уже должно вот - вот быть зачатие, но очередной месяц - пролет. и уже в полном депрессняке я пошла к своей знакомой, которая позиционирует себя как ясновидящая. Я к ней пришла и она мне ответила: зачем вообще пришла, в следующем году родишь,а забеременеешь на днях, уже душа к тебе просится. рядом стоит. девочка будет. Это из разряда "мистических историй". Зачатие случилось через 2 недели - в результате 2 девочки (почему она только об одной мне сказала - я не знаю). Но вот еще факт: первая малышка закричала сразу, как родилась. Вторая не дышала минуту примерно и врачи ее реанимировали, на мои вопросы "почему не плачет" никто не отвечал. Позже мне объяснили, что ее "заводили" и никак не могли "оживить".
#495868
, 16-Окт-2014 14:28
наталья
про оплодотворение я с вами согласна - судьба ребенка закладывается тогда, когда сплетается генетический материал.

Олег
Успевает ли фиксировать время оплодотворения?

Эффект резонанса - натал мамы и папы и электив.
Так что совет молодым парам - идёте на Эко подписывайте договор о возврате суммы денег в случае прерывания беременности и оплаты ими последующих исправлений рождённого ребёнка.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑