в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

выбор профессии, призвания

#25496
Elena Ru, 20-Окт-2014 22:04, 1174/18
Ох, уж этот Уран в 10 доме. В поисках, поисках. Какая профессия подходит и где можно найти моральное, материальное удовлетворение? Уран дает способности к технике, новым гаджетам + Селена на МС в Стрельце, но сожженный Марс в 6 доме не дает воплотить идеи и постоянно останавливает в развитие. Луна в 8 доме - финансы партнера - я могу жить только за счет партнера и мечтать о творческих успехах мне не стоит? В чем найти свое призвание?

тип вывода ветки
+1
Elena Ru
Луна в 8 доме - финансы партнера - я могу жить только за счет партнера

Луна слабая и имеет поражения - за счет партнера долго не протяните на такой Луне:)
Второй сигнификатор доходов от партнера выглядит также скромно.
+1
2+10 - карьерный рост, выгода от карьеры
1+10 - целеустремленности хватит на двоих
2+8 - есть указания на бизнес
Меркурий стоит на границе домов, если но стоит в 7 доме, он украсит вашу судьбу и 7 дом станет сильной сферой в сфере релизации.
#497595
, 20-Окт-2014 23:49 (ответ на #497568)
Благодарю, Татьяна, действительно нужная информация. Меркурий как то холоден ко мне, проявляется больше по аспекту к 9 дому - тянет все вдаль, вдаль , но без результатов, видимо Сатурн ему крылышки для полета подрезает и узел в е это дело прикрывает. Да, я часто прихожу к выводу, что карьера это не мое - домашний Марс все время пятит назад и дает осторожность такую, что и страшно начать что то - вот и сижу в поисках себя, ну или мужа , чтоб хоть по 7 дому реализоваться , а то не там не здесь. Уран любит свободу, а какая карьера может дать свободу? И бизнес с чем может быть связан? Стрелец 10 дом - туризм ?
Elena Ru
Меркурий как то холоден ко мне, проявляется больше по аспекту к 9 дому - тянет все вдаль, вдаль , но без результатов, видимо Сатурн ему крылышки для полета подрезает и узел в е это дело прикрывает.

Я не о том, вы на Меркурии отношения строили хоть раз, если строили, он у вас будет сильным по дому и ставьте его в 7 дом смело.

Elena Ru
Ох, уж этот Уран в 10 доме.

Он стоит на границе 10 и 11, чтобы утверждать, что Уран в 10, для этого нужно иметь очень точное время рождения.
#497693
, 21-Окт-2014 06:46 (ответ на #497624)
Время точное, бирочное.
Elena Ru
Меркурий как то холоден ко мне, проявляется больше по аспекту к 9 дому - тянет все вдаль, вдаль , но без результатов, видимо Сатурн ему крылышки для полета подрезает и узел в е это дело прикрывает

Ну каким образом САтурн подрезает крылья Меркурию????:) Аспекта межуд ними в карте - НЕТ!
Сатурн тр. Меркурий не поражает. В ваших коммнетам много писхологических описаний, но вы должны понимать, что либо вы прогнозируете события по принципу: когда, где и сколько, либо вы фантазируете на астрологические темы.
Elena Ru
Да, я часто прихожу к выводу, что карьера это не мое - домашний Марс все время пятит назад и дает осторожность такую

Ну вот опять психологические фантазии:) У вас пораженный и сожженный злотворный Марс, он у вас отчего домашним называется то??? Он вас по здоровью так может уложить, что мало не покажется, да и проблем на работе и с работой благодаря вашему Марсу можно получить достаточно.
#497695
, 21-Окт-2014 06:58 (ответ на #497631)
Я отталкиваюсь от того, что Сатурн сам по себе планета сильная и несет в дом ограничения, в котором находится. Учит и дает трудности развития (у меня по 9 дому) + еще узлы там же. Меркурий (если брать его по 7 дому) дает тритон к Сатурну в 9. И мой Меркурий управитель 4 ( по близнецам) и 7 (по деве? Я считаю его по деве еще) т.е. Отсюда мои выводы, первый брак был по Меркурию ноябрь 2003. Я переезжала в меж город, там еще узлы были по 3 дому, развились сразу же как Сатурн встал на dsc. Далее , гуляя по 7 дому Сатурн долго не давал мне свободно построить отношения. В 2012 да, были отношения с иностранцем , но они так и остались не развитыми и переходят больше уже в фазу дружескую. Эти отношения мне дались тяжелее всего, Сатурн был в 8 проходил по Луне.
Отношения в 2012 и 2013 были?
Живете по месту рождения?
#497697
, 21-Окт-2014 07:00 (ответ на #497633)
Сейчас да диву по месту рождения, с мая 2012 по декабрь 2013 отношения были, но так и остались не за конченными и не развитыми.
Elena Ru
сожженный Марс в 6 доме не дает воплотить идеи и постоянно останавливает в развитие.

Он может вам мешать, только тогда, когда его включает САтурн тр., а он его не включает, либо когда Марс в фирдарах влияет на вашу жизнь, но в фирдарах вы с Марсом встречались в последний раз с 2008 - 09 года, так чем вам мешает Марс сегодня????:)
#497698
, 21-Окт-2014 07:02 (ответ на #497637)

Здесь по фирдар ам хорошо видно : 2002 подпериод Меркурия - первый брак. 2012 опять же на подпериоде Меркурия начались отношения.
Elena Ru
но сожженный Марс в 6 доме не дает воплотить идеи и постоянно останавливает в развитие.


"Тормозит" или "не дает воплотить" в вас водный психотип, вы эмоциональный человек, вам нужен психологический комфорт во всех сферах жизни, если его нет, вы уходите. Тормозит в вашей карте Солнце пораженное от Нептуна, аспект относится к отнимающим энергию аспектам.
Кроме того, вас негативно включает Затмение от 24.10.14, поэтому вам следует воздержаться от принятия решений, от новых начинаний до первой декады ноября.
Elena Ru
Меркурий как то холоден ко мне, проявляется больше по аспекту к 9 дому - тянет все вдаль, вдаль ,

Вдаль тянут сигнификаторы 9 дома, а у вас это Юпитер, Венера, Плутон, Сатурн и Марс, а Меркурий вас в даль тянуть не может, он отвечает за 6 (работа и болезни), 4 (недвижимость, отец), детей (5 дом), 8 дом (дом опасности и кредитов, доходов от партнера).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑