в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Мастер — класс по таро в Москве -4 ноября 2014 г.

#25542
Галина Никульникова, 22-Окт-2014 18:14, 1267/0
Мастер — класс по Информационному коду.

Данный мастер- класса направлен на индивидуальную работу с каждым участником.

Это даст возможность каждому осознать свой потенциал, понять причины происходящего в жизни, наметить путь развития и понять ключевые моменты своей жизни. А также это возможность научиться работать с кодами в консультативной деятельности. Информационный код- это первое, с чего начинается любая консультация. Сам код- это не столько психологический уровень, сколько нить Судьбы, поняв которую, таролог сможет сделать эффективное предсказание, один аспект; а второй- оказать полноценную помощь клиенту.

Информационный код- это ключ к клиенту. С помощью кода можно раскрыть самые потаенные и скрытые моменты в жизни человека. Подчеркиваю: не в психологическом аспекте, а именно в событийном. Чтобы полноценно читать код, нужно понимать основу, а основа- кармический код. Именно от кармического кода будет зависеть проявление Арканов в Информационном коде даты рождения. Каждый Аркан многовариантен. И наша задача: определить вектор проявления энергий в жизни конкретного человека.

Это однодневный, закрытый семинар, который рассчитан на мини- группу.

Впервые Информационный код и методы работы с ним были раскрыты с ознакомительной целью в книге «Искусство тарологии. Старшие Арканы таро». А работа с самим кодом, его анализ, показаны в новой книге Г.Никульниковой «Учебное пособие по таро. Нумерологические аспекты карт»

Данный метод не имеет аналогов. Он работает на нескольких уровнях. Это не только диагностический, но и глубоко предсказательный метод. Это раскручивание нити Судьбы в разных временных отрезках. Это путь прошлого- настоящего и будущего. С помощью кода можно посмотреть любое прошлое воплощение. Можно увидеть динамику развития человека в тот или иной период времени. Дата рождения статична, а развитие личности идет постепенно. Соответственно и энергии Арканов меняются от года к году.

Некоторые участники мастер-класса, наиболее уверенно освоившим метод, имеют возможность получить официальное разрешение на консультационную деятельность с использовании техник работы с кодом от Центра астропсихологии и таро «Кармический путь». Это первый допуск, который обязателен для тех, кто в дальнейшем собирается преподавать по данному методу.

проводит руководитель Центра астропсихологии и таро «Кармический путь» – Никульникова Г.И.

Количество мест ограничено. Просьба регистрироваться заранее.

По окончании семинара выдается Сертификат.

Участники семинара имеют возможность приобрести следующие книги Галины Никульниковой: «Искусство тарологии», «Учебное пособие по таро. Нумерологические аспекты карт», «Расклады таро на все случаи жизни», колоду «МИСТЕРИЯ ТАРО».

Запись и вопросы по телефонам:

Контакты в Москве:+7 (985) 929-34-79- Виктория

e-mail: karmicway@yandex.ru

Контакты Центра астропсихологии и таро «Кармический путь»

e-mail: centr_taro@mail.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑