в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Как расчитать время знакомства?

#2568
Любовь Викторовна, 05-Сен-2010 16:26, 8077/26
Здравствуйте дорогие астpологи. В наш сумашедший век все перемешалось. Многие люди знакомятся сейчас в виртуальном мире. Проходит немного времени, куча писем, признаний, слов, откровений и люди встречаются в реальной жизни. Так вот, какое время учитивать при таких знакомствах: виртуальное, когда было отправлено первое сообщение или все-таки время, когда произошла реальная встреча после переписки?
тип вывода ветки
Здравствуйте, Любовь!

Я учитываю именно первое сообщение, правда речь идет не о знакомствах, а о клиентах по бизнесу, просто вопросах, которые мне задают.
Кстати сказать из первого сообщения уже видно будет ли встреча в принципе, и какие мысли в отношении Вас у человека в данный конкретный момент времени.
автор писал(а):
реальная встреча после переписки

А вот этот момент указывает на развитие отношений как таковых...
Еще раз уточню разницу - Первое сообщение указывает на "планы" и на то будет ли встреча, сама встреча указывает в большей степени на характер отношений.
Причем прошу заметить, сообщение само по себе от Вас не зависит, в этом отношение данная карта более "правдива" что ли. Встреча подразумевает некоторый элемент включения лично Вашей воли, или следования сценарию заложенного в Вашем натале.
Спасибо Елена Евгеньевна
#45404
, 05-Сен-2010 17:10
Первое сообщение пришло в период ретроградного Mеркурия, а встреча произошла в период нормального хода планеты, будут ли отношения долгими или все уже заложено в ретроградный период?
А Вы просто выложите время события №1 и события №2, не забыв указать место откуда отправлялось сообщение ( и время в том месте, если есть разница во времени) и время и место встречи. Рассуждения понятно будут в отношении Вас.
#45406
"виртуально" и "реально"- разные уровни знакомства...встретитесь и увидите, насколько разное впечатление! так что интересно будет чисто для опыта! тогда и посмотрим- какое время считать точкой отсчета.Виртуальность искажает картинку иногда до неузнаваемости! Мы часто видим на сайте попытки посетителей сайта выставить себя в розовом цвете, ..поэтому взглянув на карту понимаешь , насколько человек искренен...но вы говорите о времени встречи. а не о человеке! - здесь однозначно будут разные впечатления. посмотрите : идет двойная идеализация! он себя идеализирует , вы его, и себя тоже - представляете этот коктейль! я бы только ради науки рассматривала такие случаи но не как руководство к действию в реальных отношениях...мы же взрослые люди!
Светлана Никуличева писал(а):
я бы только ради науки рассматривала такие случаи но не как руководство к действию в реальных отношениях...мы же взрослые люди!

Конечно ради науки, но и для практического использование очень полезно знать, кто тебе пишет псих или нормальный человек :)
#45408
, 05-Сен-2010 23:47
елена евгеньевна писал(а):
Конечно ради науки, но и для практического использование очень полезно знать, кто тебе пишет псих или нормальный человек :)

Он родился 18 марта 1985 в 01.19 в Яремче. Он псих????? :-))))
Любовь Викторовна Боклаг писал(а):
Он псих????? :-))))


Любовь, речь шла не о Вашем случае, а вообще о письмах приходящих через интернет.
Так что времени получения письма не будет?
22 августа 2010 в 00,04 из Вероны Italy
Любовь Викторовна, это время на Вашем комп. (00-04)? Если , да, то какая разница с Вероной? И если я правильно понимаю, с мужчиной Вы еще не встречались?
Да, время в моем компъютере. Разнизы никакой с Вероной, один и тот же часовой пояс. Нет с мужчиной еще не встречалась.
#45413
DELETED ID 2268, 08-Сен-2010 18:26 (ответ на #45412)
Время в вашем компе может как спешить, так и отставать от местного времен.
Если вы работаете под управлением операционной системы семейства Windows, это зависит от настроек службы, которая занимается синхронизацией системного времени со временем, установленных на специальных серверах.

В небольшой локальной сети на разных устройствах время может сильно различаться даже без специального вмешательства :)

Какое время считать за истинное, вот вопрос? :)
#45414
, 06-Сен-2010 00:32
22 августа 2010 в 00,04 из Вероны
#45415
DELETED ID 2268, 06-Сен-2010 10:38
Кстати, вопрос интересный :)
Технически определить точный момент знакомства по вирту невозможно.

Например, люди много времени общались в одном сообществе, потом перешли на приватное общение, потом встретились. Никто уже не вспомнит, когда именно это произошло.
Или - прочитали интересную запись в ЖЖ (сообщение в контакте, анкету на сайте знакомств), и это стало стимулом для знакомства. Кто вспомнит, когда произошло данное событие?
Практически установка самим астрологом ограничений в виде "первого сообщения", конечно, помогает жить (и работать с клиентами :)), вот только на тонком плане от этого ничего не меняется :)

Все же универсально - синастрия и композит (а также индивидуальная прогностика каждого, чтобы увидеть "фон" знакомства).
#45416
, 07-Сен-2010 02:58
автор писал(а):
Так вот, какое время учитивать при таких знакомствах: виртуальное, когда было отправлено первое сообщение или все-таки время, когда произошла реальная встреча после переписки?



если еще глубже, то скорей всего, когда вы зарегистрировались на сайте, там лежит ключ того что вы получите через этот сайт...
#45417
, 07-Сен-2010 15:00
Можно еще посмотреть гороскоп момента, когда подключились к тому ли иному провайдеру))).
Шутка.
С такими вопросами можно и с хораром работать, и на кофейной гуще гадать - эффект может быть одинаковый...
Я учитываю в первую очередь момент, когда (если речь о сайте знакомств, к примеру) первый раз человек проявился. А потом, как дополнение - смотрю дату встречи (состоявшейся, или предполагаемой). В комплексе все очень хорошо видно (и намерения, и ожидания, и перспективы). И, конечно, в первую очередь накладываю транзитные ситуации на натал интересующегося (учитывая при этом и солярную картину, и лунарную).
#45418
, 07-Сен-2010 17:06
Вы пишете: Первое сообщение пришло в период ретроградного Mеркурия, а встреча произошла в период нормального хода планеты, будут ли отношения долгими или все уже заложено в ретроградный период?
Мне думается, что во время ретроградного Меркурия ничего существенно важного лучше не предпринимать. Тем более устройства личной жизни, ведь подразумеваются долгосрочные отношения, а ретро Меркурий это не предполагает. Все-таки номинально знакомство произошло в ретро фазе... А еще по опыту знаю, что те люди, с кем познакомился в ретро-Меркурий, могут исчезать из жизни на время, а затем опять появляться именно в фазу ретро-меркурия!! Может, правда, это только в моем случае.


С моей точки зрения шансы на встречу крайне малы, по крайне мере она будет несколько раз переносится. На это указывает ретроградность управителей 1 и 7-го дома. Причем Ваш знакомый будет сначала раскачиваться, но потом все же начнет настаивать на встрече. НО обстоятельства у Вас лично изменятся ( Юпитер, управляющий Вами вернется в Рыбы) и скорее всего Вы откажитесь от встречи, так как быстрый Меркурий будет идти на оппозицию с Юпитером. Оппозиция в таких случаях практически всегда указывает на отказ от задуманного.

Далее смотрим, что Вас объединяет - Пятый дом, дом развлечений и удовольствий ( Венера и Марс ), но опять же Венера уже ушла от соединения с Марсом.
Оценим Вашего знакомого - Меркурий в Деве, эссенциально сильный, это указывает на то, что человек нормальный и адекватный. Но при этом ретроградный, акцедентально ослаблен, это значит , что у него лично существует некие внешние обстоятельства, которые ему помешают.
Вы , Юпитер в Овне , ретроградный, в собственном пятом доме ( 11 карты),достоинства эссенциальные имеются (терма, триплицитет). На самом деле Вы больше настроены на игру :), правда не совсем давно у Вас были некие сложные времена, разочарования ( была оппозиция Юпитера и Сатурна). Ретроградность,также указывает на то, что есть внешние обстоятельства, которые ограничивают Вас.
К тому же Луна без курса, тоже фактор указывающий на маловероятность встречи.
#45420
, 08-Сен-2010 18:51
:-)))
не знаю насколько может быть адекватен человек, который после 17 дней знакомства в интернете хочет на мне женится!!!!!
Спасибо огромное Елена Евгеньевна за участие и за разъяснения! Дай Бог вам Здоровья и Удачи!
Ну такой вот человек ))),точно не псих :). Я Вам продемонстрировала просто ход рассуждений, которые я весьма часто произвожу получая письма. Кстати сказать регулярно проверяю ( отвечаю,иду на контакт, если даже карта заведомо говорит, что пустое:), интересно же убедится в том , что например действительно человек откажется от действий) - работает или нет астрология в данном случае....работает :).
И Вам удачи!
Ой, я тоже обожаю анализировать ситуации, в том числе и прошедшие, с помошью астрологии!!!
Будем смотреть вместе, что из этого получится! А вдруг и впрямь замуж выйду!!! :-)
Давайте, выкладывайте периодически время получения писем :) ( и мне пишите, а то я могу не посмотреть тему :)).
Хотя конечно, лично я считаю, что выходить замуж через сайты не совсем верно, точнее этот вариант только для тех, у кого есть на этот тип знакомства указания в натале.
а у меня он есть?
и до какого времени Юпитер еще будет ретроградить по Рыбам? Я так поняла, для меня это должен быть благоприятный период.
#45425
, 08-Сен-2010 19:20
елена евгеньевна писал(а):
кого есть на этот тип знакомства указания в натале.

а у меня он есть?
и до какого времени Юпитер еще будет ретроградить по Рыбам? Я так поняла, для меня это должен быть благоприятный период.
+1
По медленным прогрессиям рассчитывать на нечто серьезное(но не брак) можно с мая 2011, не раньше. Задержка брака в натале и в локале делает свое дело: задерживает. По фирдарам (как и следовало ожидать, такая же картина) с весны (май)2011. Поэтому, будете вы рассчитывать время получения сообщений или не будете рассчитывать время получения сообщений до весны 2011, желаемого вами результата быть не может. Поиски партнера в витруальном пространстве похож на ловлю рыбы, ловить нужно, когда есть указания "на хороший клев" в вашей карте. Но размер и сорт "рыбы", время "клева" и информация о том насколько вас эта "рыба" устроит, все это в вашем натале, локале, текущих медленных прогрессиях и фирдарах. Вот, если фирдары и медленные говорят, что пора выходит на "рыбалку", выходите и ловите. А вот уже в мае, можно "улучшать хорошее", смотреть на время полученных предложений от партнеров, но прежде, лучше рассчитать время выхода своего: на растущей и гармоничной Луне, чтобы асцендент управлялся планетой в достоинствах (это вы) и чтобы дисцендент был приличный (партнер ваш потенциальный) а не "на улице найденный" и уж совсем хорошо будет, если между вашими планетами аспект был бы сходящийся. Это (конечно) трудоемкое занятие, но оно того стоит. А сейчас расслабьтесь и получайте удовольствие от простого общения в инете, не рассчитывая на брак и любовь, и не верьте сейчас мужчинам, они сейчас вам врут....
Спасибо огромное Таня за ответ! И я получаю удовольствие от встреч!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑