в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Про Юпитер

#25761
Вера Надежда Любовь, 01-Ноя-2014 18:49, 2354/20
Всем привет! Лет 10 назад мне попалась статья в газете с юпитерианскими таблицами, и якобы кто найдет в них свою дату рождения, тому суждено выйти замуж за "принца"(принцессу)и благодаря удачному браку улучшить свое социальное положение. Я нашла свою дату в разделе "Луна" сохранила эту статью и стала спокойно ждать своего "принца", а не принцам отворот- поворот:)Сейчас увлекшись астрологией я поняла что это были всего лишь даты когда Юпитер соединялся с планетами(Солнце Марс Венера Луна) и один аспект не даст ЧУДО, хотя я в чудеса верю и они в моей жизни часто случаются!К тому же например у моей двоюродной сестры дата рожд попала в раздел "Марс" и её муж- долларовый миллионер а у другой сестренки имеющей соединение Юпитер- Венера прямо на АСЦ все друзья и поклонники исключительно "мажоры".Ей 20 лет и она совершенно не меркантильна, и не ищет друзей в высших слоях общества, они сами к ней притягиваются, сейчас у неё в женихах очень даже завидный "принц". У меня очень печальная карта и мне уже не то-что о принце а вообще о замужестве мечтать не приходится. Единственный позитив это соединение Юпитер-Луна(3 д) в трине к Плутону я ощущаю что мои мысли материальны и мои желания часто сбываются с удивительной точностью, приходится постоянно контролировать себя (есть смешные и страшные примеры)Как говорится "бойтесь своих желаний они могут исполнится!У меня нет сильного желания выйти замуж, но любить и быть любимой хочется. Может есть доля правды в этих Юпитерианских таблицах?и у меня есть шанс?Я чувствую что мне повезёт в более зрелом возрасте а вы как думаете?

тип вывода ветки
#502412
, 01-Ноя-2014 19:04
Добрый вечер! А что это за таблицы ,их можно найти в интернете?
#502416
Не знаю в интернете не искала.Просто таблицы с датами. Автор статьи Юлия Куприна может кто то знает такую.
Астролог "Моей семьи",сейчас её сменил Антон Тутаев,таблицы были давно.
Точно:)Газета "Моя семья"
#502538
, 01-Ноя-2014 22:16
+1
Девушка, у вас в карте с юпитером все не так плохо,единственно что смущает, он является лишь соуправителем 2 дома, тут надо время уточнять, куспид 3 дома в стрельце или козероге. Если в стрельце, то все может быть намного лучше. За принцов на белом коне, он в вашей карте точно отвечать не будет, но если он управитель 3 дома, нужные связи подкинет. И не завидуйте своим подружкам,юпитер не всегда большое счастье, в моей карте он анарета, смертедатель, планета 8 дома в соединении с черной луной, и если бы вы знали, как он может гадить по крупному, как ему свойственно, вы бы никому не завидовали. У меня лично начинается паника, когда он в транзите задевает жизнено важные точки гороскопа, потому что к ничему хорошему, это как правило не приводит.
Я вообще никому не завидую ,тем более своим сестренкам(хоть и не родным)я рада за них! Верю в карму и абсолютную справедливость высших сил, каждый получает только то что заслуживает. Если мне не везет в личном, я к этому спокойно отношусь, значит в прошлых жизнях нагрешила. А куспид 3 дома действительно может быть в стрельце, мне действительно везет на хороших людей которые приходят на помощь в трудных ситуациях. Время рождения у меня не суперточное.:)
#502571
, 01-Ноя-2014 23:39
Карту можно проанализировать на безбрачие, многобрачие,1 ли 2 брака сказать и возраст вступления в брак.
Здравствуйте Мария. Мне кажется моя карта вообще к браку не располагает, по крайней мере к счастливому. Солнце в падении, в 12 доме, без аспектов, хотя можно разглядеть квадрат от Сатурна, дак от этого ещё хуже будет(предпочитаю его не видеть:))Марс в 7 д, ретроградный ,слабый в тельце, в плохом градусе, в оппозиции на планету в 1 доме :(Если допустить что ДСЦ в тельце, то упр будет Венера, которая в изгнании в скорпионе, на "сожженом пути".Позитива я не вижу может вы что то хорошее можете сказать? А то я уже жалею что в астрологию полезла, жила бы себе оптимисткой ,надеялась на лучшее:)
#502789
, 02-Ноя-2014 16:44 (ответ на #502608)
Если я начну анализировать вашу карту,то это не входит в режим форума.Мне нужно время и поработать дня два.Потом я могу ещё сделать диагностику на негатив,понять может там собака зарыта,если гороскоп покажет безбрачие.В общем найти причину и уже тогда думать как её убрать.
#502590
, 02-Ноя-2014 00:51
когда Юпитер с Лилит в 1Д в Близницах что означает?
Я думала Юпитер большая удача. 8Д это ещеи чужые деньги...
#502613
DELETED ID 35191, 02-Ноя-2014 07:52
Ребята, как создать свою тему в этом разделе? я уже несколько дней ищу кнопку - её нет, только возможность писать комментарии
Я в колонке слева нажимаю"форум" потом "частные вопросы" и сверху будет такая зелененькая"создать тему"
#502617
DELETED ID 35191, 02-Ноя-2014 08:11 (ответ на #502616)
у меня почему-то нет такого
#502623
, 02-Ноя-2014 08:59 (ответ на #502617)
Нажмите "Стать участником сайта".
#502630
DELETED ID 35191, 02-Ноя-2014 09:35 (ответ на #502623)
большое вам спасибо! :)
#502650
, 02-Ноя-2014 10:22
+4
Интересно было бы узнать, сколько из отвергнутых женихов за это время стали успешными и состоятельными людьми.:)
Солнце в 12 доме без аспектов-минус, но у 7 дома достаточно гармоничных связей, чтобы не считать ситуацию безбрачием. Другое дело, что вы сами отвергали претендентов из-за неких газетных установок.
Вы пишете, что не хотите замуж, а хотите любви и тут же спрашиваете о реализации "выйти замуж за принца" с социальным статусом. На мой взгляд, вы сами не определились, чего же точно хотите. Пока этого не произойдет, ничего не материлизуется. Хотя бы потому, что пути к любви или браку бывают разными.
Ирина спасибо за ответ!
Ирина
Другое дело, что вы сами отвергали претендентов из-за неких газетных установок.
Вы пишете, что не хотите замуж, а хотите любви и тут же спрашиваете о реализации "выйти замуж за принца

Это я пошутила конечно что из-за статьи я всех отшивала:)Понимаю что дело во мне. Хотела бы, постаралась и вышла давно замуж, но у меня характер такой "или всё или ничего".Хочется чтобы мужчина был сильнее меня и желательно был не ниже меня интеллектуально, духовно и материально, при этом чтоб и ЛЮБОВЬ была. Вобщем запросы слишком большие и самооценка завышена :)Понимаю пора спустится на землю, но себя трудно переделать.
#502668
, 02-Ноя-2014 11:26
+2
В песенке поётся,что принцев мало,и на всех их не хватает...По этой карте,брак должен быть,а деньги вы можете заработать и сами,может,не такие и большие,как у принцев,но:Венера и Нептун в секстиле с Юпитером и Плутоном,Юпитер в трине с Плутоном.
Надежда, Спасибо, я действительно привыкла всего добиваться сама и особо не надеюсь поправить свое материальное положение за счет удачного брака. Зависеть от кого то тоже не хочется. Просто для полного счастья не хватает второй половинки:)
#502675
, 02-Ноя-2014 11:36
+1
Эленика
Время рождения у меня не суперточное.

Карту сначала надо ректифицировать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑