в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Почему попадаются мужчины с проблемами?

#25793
Юлия, 03-Ноя-2014 14:03, 8084/76
Здравствуйте уважаемые астрологи. Помогите понять для чего и почему мне встречаются мужчины в тяжелый период их жизни.
Мой самый первый парень, нам было по 16 лет , был моим одноклассником. Плохо учился, были проблемы в семье отца убили, с матерью недопонимания. Постоянно попадал в какие передряги.то его побьют когда выйдет за хлебом, то змея укусит, потом поступить не мог и т.п я ему постоянно помогала,морально и вообще чем могла.было его жалко.Были мы вместе 3.5г
С моим бывшим мужем мы познакомились когда он разводился с женой и страдал по ней,был без работы,денег .еще и с родителями жить пришлось,в долгах,как в шелках. Я прониклась этим , тоже было его жалко, постоянно поддерживала его.помогала забыть бывшую жену, постоянно мерила его с родителями(были ужасные ссоры),давала деньги и т.п. Вылез из этого ,вместе пробыли 4 года,родили ребенка.
Потом мне встречается мужчина опять в сложный период его жизни жену выгнал за измены, она бросила дочку на него и его родителей, он был без работы и денег,я так же старалась ему помочь.быть рядом,потом он попал в аварию,лежал в больнице,я приходила к нему туда, потом к нему домой. Прообщались пол года.он сейчас работает,все не так плохо.
Сейчас я познакомилась с мужчиной и опять в тяжелый период его жизни.год назад разошелся с женой( 7 лет брака,есть дочь), начались проблемы с деньгами, с работой.сейчас у него очень тяжелая ситуация и я опять лезу помогать,мне его жаль и т.п. Помочь не кому.тыла в виде родителей и жены нет.
вы подумаете у меня нет проблем,они есть и не малые,но ПОЧЕМУ МНЕ ПОПАДАЮТСЯ ИМЕННО ТАКИЕ МУЖЧИНЫ И ДЛЯ ЧЕГО? Доходит до смешного,вот только у него начались проблемы и тут же он знакомится со мной. Все мужчины мне говорят что они рады что встретили меня именно сейчас,а то в противном случае им не жить.
Я стала думать зачем мне даются они и зачем им я в такой период жизни. Т.е мы не встречаемся и не знакомимся когда у них все хорошо и они "на коне".
Я по-натуре очень жалостливая, мне все время жалко людей,я все их эмоции и переживания беру на себя,я чувствую людей,даже если снаружи они делают вид что все хорошо,я чувствую что у них внутри.
Я стала думать может я что-то не так делаю,раз ситуация повторяется с мужчинами,может не нужно стараться помогать им и лезть,раз им дана такая ситуация значит они должны ее пройти и стать сильнее,может мне надо только морально их подбодрять и давать им моральную силу что они все могут,а не конкретно решать проблемы. Т.е если мне очень понравился человек и у него сейчас такие проблемы я НИКОГДА не отвернусь и буду рядом. Но ситуации повторяются,мужчины разные,а ситуация одна. Помогите понять для чего я им и они мне.чтоб завершить ситуацию и чтоб она не повторялась. Или так будет всегда?
Были конечно у меня мужчины и без проблем,но это редкость.


тип вывода ветки
« 1 2
#503310
, 03-Ноя-2014 17:16 (ответ на #503301)
-1
Конечно)) Ну вот мне хочется поддержать,сейчас когда плохо. Но с другой стороны то меня об этом он не просил. Но не всегда же надо делать то о чем просят.
#503309
, 03-Ноя-2014 17:16
+4
Юлия
Нет,я очень редко прошу о помощи , всегда свои проблемы решаю сама.

Вот! Вы же решаете! Вы-одинокая женщина с маленьким ребенком на руках!
#503314
, 03-Ноя-2014 17:17 (ответ на #503309)
-1
Но мне помогают родители,это мой тыл. А у него никого нет((
#503868
, 05-Ноя-2014 01:04 (ответ на #503314)
Юлия, у Вас к мужчине материнский подход, а не подход женщины.
#503316
, 03-Ноя-2014 17:19
+8
Юлия
А у него никого нет((

У него есть он сам.У него есть руки,ноги,голова.Он мужчина! Ну.... или нет?:D
#503320
DELETED ID 32355, 03-Ноя-2014 17:25
+5
Помню,у моего мужа был депресняк,плохо ему было,ну и так его и так,не помогает,болото полное..Я подстроила ситуацию,что мне плохо и мне нужна помощь,сразу пришел в себя и забыл о своей депрессии:)
#503327
, 03-Ноя-2014 17:32
+1
будет здорово , если вам встретиться очень самостоятельный , очень самодостаточный и сильный духом человек. Может гармония наступит и вы начнёте думать о себе.Если распускать сопельки от неудачь чужих так и время всё время пролетит и пролетит именно ВАШЕ!
#503330
, 03-Ноя-2014 17:36 (ответ на #503327)
-1
Спасибо большое)) но мне по карте такой не положен((( нА СКОЛЬКО Я ВИЖУ У МЕНЯ 1 ДОМ СИЛЬНЕЕ 7.
Сила женщины в её слабости, я не такой уж знаток в свои годы , но сделайте себя Четверодомницей! У вас Северный Узел в 4 доме , вот и занимайтесь домом , домашним уютом , любите детей! В теории вас должно натораживать , что мужчина не может справиться с проблемами. Обычно могут совета спросить как поступить - советоваться даже хорошо и приятно ! Я незнаю дети у вас есть ? Им бы отдать всё это тепло и энергию, что у вас постоянно накапливается и опять блага для Узла в 4-м ! У вас должна быть ситуация когда вы любите и сами любимы, создайте её и думаю всё станет хорошо и даже отлично !
#503363
, 03-Ноя-2014 18:45
+6 / -1
Дорогая Юлия, мне кажется, проблема Ваша с мужчинами-паразитами вообще несколько не к этому форуму... Гороскоп нам дан не для того, чтобы выискивать в нём указания на некий фатум, чтобы "с чистой совестью" потом разрушать свою жизнь... есть уйма людей с "убитыми" планетами, тяжело поражёнными домами, которые, тем не менее, много трудились, и над собой, и по теме домов, и добились успехов порой бОльших, чем те, у кого в натале всё "красиво".

Мужчины, подобные описанным Вами, не какие-то редкие экземпляры, - они встречаются всем и каждой, в огромном количестве и повсеместно, только многие женщины проходят мимо, не задерживая на них внимания. Помните пословицу: "была бы шея - ярмо найдётся"? Вот и перестаньте быть этой самой шеей, перестаньте их замечать, и алчущие отвалятся сами.
У Вас Лилит в 7-м, а это - искушение, которое застит трезвое восприятие партнёра. Но Лилит - фикция. То, что видится - его нет, это обман и самообман. Подумайте сами для себя, что виделось Вам в перспективе отношений со всеми Вашими партнёрами, что обольщало и цепляло настолько, что закрывали глаза на всё остальное. Грубо говоря - чем именно они, судя по рассказу, не самые симпатичные, были привлекательны?)) на что была надежда? что хотели получить в отношениях? что первично? Но не надо это никому рассказывать, - для себя ответьте честно.))
И не надо бояться пожить какое-то время без мужчин, чтобы было время обдумать всё, обрести душевное равновесие, справиться со своими страхами, почувствовать себя сильной, понять саму себя, наконец.
#503370
DELETED ID 15957, 03-Ноя-2014 18:57
+4
Юлия,
а что вы ждали с таким числом рождения и месяцем? вот как не крути, все девять выходит... 2 плюс 7, 9 плюс 9 равно 18, преобразуем. опять 9...
а девять -число сострадания, толерантности, филантропии...вы терпимы и чувствительны , любите людей ...
способны понимать боль другого, печаль, нужду, вот эти самые ваши энергии и притягивают нуждающихся и страждущих...отсюда ваши проблемы и беспокойства... вы-донор, много теряете , подчас, но что в вас замечательно, так это способность к быстрому восстановлению, регенерации.. но ваши ситуации для вас не всегда просты, слезы, боль и тут же радость...
сердце, открытое всем... полное прощение всем...но нужно еще научиться и себя любить и прощать...
счастлив тот, с кем вы дружите или обращаете на него внимание... вот я бы хотела иметь такого человека рядом....неунывающая, артистичная, быстро мыслящая , сострадательная и великодушная...
#503557
, 04-Ноя-2014 10:58 (ответ на #503370)
Вот вы прям точно про меня написали.спасибо))
#504349
, 06-Ноя-2014 12:00 (ответ на #503370)
Глиптика . . .
девять -число сострадания, толерантности, филантропии

по фэн-шую 9 – долголетие, любовь..
#503382
, 03-Ноя-2014 19:55
+10
Юлия, а ЗАЧЕМ вы за таких мужчин цепляетесь? Зачем взрослого мужика на своей шее катаете?
Вы серьезно думаете, что любовь заслужите, купите? Вытрут о вас грязные сапоги и сопли и
пойдут дальше. Зачем вам эти ситуации даны? А затем, что нет в вас любви к себе, уважения
к себе, которые воспрепятствовали бы вам находиться в недостойных унизительных отношениях.
Первоочередная задача- работать над собой и прививать эти качества себе.
А помогать нужно только действительно нуждающимся. Вот накупите детской одежды и игрушек,
снимите крупную сумму со счета,- и езжайте помогать в детский дом, или в больницу где
лежат маленькие дети больные раком или с параличем и тд.
Вот и проверите заодно вашу сердцебольность, настоящая она или напускная.
+1
Когда одни и те же грабли на пути-это квиконс.У вас 2,но я думаю,главный-от Луны в 8 к Урану в
первом доме.
#503457
DELETED ID 34782, 03-Ноя-2014 22:07
+3
Без астрологии скажу,что пока вы решаете проблемы мужчины вам всегда будут попадаться те, у кого есть эти самые проблемы. вы сами говорите что " в каждой бочке затычка" вам нужно это-решать чьи-то проблемы, быть постоянно в движении, чувствовать свою нужность и важность.
вы просто заскучаете рядом с мужчиной у которого все хорошо. и есть риск,что начнете создавать проблему сами.
#503560
, 04-Ноя-2014 11:01
+2
Спасибо всем за внимание к моей теме, сделала выводы, кое что прояснилось в голове.
#503606
, 04-Ноя-2014 15:10
+1
"Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят. Иначе станешь избавителем и попадешь в треугольник судьбы (преследователь – избавитель – жертва)."
#503618
, 04-Ноя-2014 16:06 (ответ на #503606)
+1
Спасибо, не лезу и постараюсь больше не лезть ни к кому,если не попросят. В конце концов я сейчас ни чем помочь не могу,только поддержать, выслушать,помочь развееться. думаю это тоже не мало важно, все-таки каждый должен решать свои проблемы сам, ну а если наше общение закончится -значит это была хорошая проверка на его отношение ко мне. В конце концов никто не умер,все живы и здоровы. Надо меньше жалеть мужчин.
Сейчас на подоконнике 2 птицы сидели,маленькие,красивые с желтой грудкой,(синицы)) Стали ковырять в оконной раме(окна не пластиковые),интересно к чему бы это))
#503769
DELETED ID 34204, 04-Ноя-2014 21:07 (ответ на #503618)
просто птички ищут жучков и другую мелкую живность,спрятавшуюся)
#503724
, 04-Ноя-2014 19:59
+1
Юлия
Надо меньше жалеть мужчин.

Я подозреваю что Сатурн ваш не стоит на Асц, а пару-несколько градусов перед Асц в 12 доме.
Сатурн, являясь упр. 2 дома(ваши ресурсы, то что вы цените, каким способом самоутверждаетесь,
чувство собственного достоинства, ценности) НАХОДЯСЬ В 12д ТЯЖЕЛО РОЗПОЗНАТЕЛЬНЫЙ, ТЯЖЕЛО
ОСОЗНАВАЕМЫЙ, как впрочем и все что находится в 12д, т.е. В ПОДСОЗНАНИИ.
САТУРН ПОВРЕЖДЕННЫЙ УПРАВИТЕЛЕМ 7Д МЕРКУРИЕМ В КОНЪЮНКЦИИ С КЕТУ И БУДЕТ ДАВАТЬ БЕСКОНЕЧНЫЕ
ПРОБЛЕМЫ В ПАРТНЕРСКОЙ СФЕРЕ. Несмотря на то, что Сатурн эссенциально плюсовой, но стоит
он к сожалению в падающем 12д и добраться до него, осознать, проработать, усилить,-
самостоятельно не получится. И постоянно будут те же грабли с партнерами.
В случае если БЫ Сатурн стоял в 1д в конъюнкции с Асц, тогда он приобретает еще и
Акцендентальную СИЛУ, и является вашим ОСОЗНАННЫМ КОСТЯКОМ, ФУНДАМЕНТОМ вашего чувства
достоинства,- и попытка полуквадратного упр.7д Меркурия намотать вас как макарону на вилку
встретится с вашим осознанным протестом. :p:p
#503846
, 04-Ноя-2014 23:04 (ответ на #503724)
Я все-таки думаю что сатурн на Асц, описание Сатурна в 12 доме под меня не подходит)) Меня все учительницей называют.я строгая.мне бы кого построить)) Плюс постоянно себя в чем то ограничиваю, не дает он мне раскрыться полностью.
#504351
, 06-Ноя-2014 12:02 (ответ на #503846)
Юлия
на Асц, описание Сатурна в 12 доме под меня не подходит)) Меня все учительницей называют.я строгая.мне бы кого построить)) Плюс постоянно себя в чем то ограничиваю, не дает он мне раскрыться полностью.

У меня Сатурн в 12м- я тоже строгая и во многом себя ограничиваю
#503920
Karolina
Я подозреваю что Сатурн ваш

В секстиле и рецепции к Солнцу показывает на партнеров мужчин.Солнце в квадрате с Нептуном,2 октава Венеры снова пришли в 7 дом. И в 12.
#504129
, 05-Ноя-2014 18:20
+1
Юлия
Плюс постоянно себя в чем то ограничиваю, не дает он мне раскрыться полностью.

Такое может дать ваш РЕТРОГРАДНЫЙ упр.АСЦ с единственным далёким сходящимся секстилем к Селене.
Практически по нулям.
Юлия
Меня все учительницей называют.я строгая.мне бы кого построить)

Такое может дать экзальтированный но поврежденный Марс, который как раз в квадрате к
Меркурию и в оппозиции к Луне + упр. 9д в 10д Солнце.
Неееет, Сатурн на Асц как упр.2д даёт нечто другое. Это стабильный костяк, стратегичность,
самоутвержденность и много чего другого. А вы свои темы почитайте, Юлия, ведь у вас
нереализованность и неуспехи практически во всём.
#505363
, 08-Ноя-2014 18:10
Вы не представляете какой урок преподнесла мне жизнь. Мужчина исчез, я ему помогла, словом.верой в него, добрыми мыслями, походами в кино(у меня были бесплатные билеты), множественными разговорами,чо сильный всего добьется,что везде надо искать плюсы.что этот период пройдет и все у него наладится и т.п Сказал даже спасибо за поддержку. И он исчез, все я не нужна. Хорошо что мне не удалось занят денег 50000 у своих друзей,ему. Так бы еще с долгами осталась. При чем он исчез без объяснения причин, видимо я даже не заслуживаю этого.
Такое у меня в жизни впервые. При чем утром все хорошо,а вечером он уже не хочет общаться и т.п исчезает. Теперь не буду больше проникаться чужими проблемами, особенно мужскими, помогать решить, и уж тем более вопроса денег. Честно не ожидала, и не думала что мне встретятся такие люди, ощущение как будто по тебе катком проехали.
Эмоционально вложилась в него много,мне не жалко,но я не ожидала что можно просто исчезнуть, не объясняя..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑