в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Семинар "Правила заполнения астрологических таблиц".

Приглашаю на второе семинарское занятие на тему "Порядок подготовки гороскопа к интерпретации и прогнозированию, правила заполнения астрологических таблиц".
Занятие назначается на 06.11.14 на 19:00.
Ссылка на семинар astropro.ru
Семинарские занятия посвящаются изучению правил заполнения таблиц №1 (планетарные аспекты), №2(домарные связи) и №3(фирдары).

Я напомню участникам еще раз, что:
а) заполнение таблиц очень трудоемкое занятие и требует определенных навыков. Заполнение таблиц это еще и самая настоящая медитация, позволяющая погрузится в глубины гороскопа человека.
Где каждая таблица (Таблица №1, таблиц №2, таблица №3) отвечает за все более и более глубокий пласт информации о судьбе человека.
б) таблица планетарных аспектов с учетом принадлежности к домам, таблица домарных связей, таблица фирдаров - все три таблицы позволяют астрологу глубже погрузиться в тайны гороскопа, снимая один за другим новый информационный пласт.
И что характерно, если не открыть первый слой информации по первой таблице, нет возможности заполнить таблицу № 2 и открыть второй слой информации о судьбе.

Цель данных семинарских занятий - научиться правилам заполнения и прочтения названных таблиц, что в последствии существенно облегчит прочтение гороскопа и прогнозирование по нему, вспомогательный комплект астрологических таблиц станет удобным подручным инструментарием.
Комплект астротаблиц и их заполнение.

Не секрет, что построение карты это только первый шаг к прочтению гороскопа, есть еще вспомогательные таблицы, заполнение которых может серьезно облегчить работу по прочтению гороскопа.
В частности к числу таких таблиц относится таблица планетарных аспектов с учетом принадлежности планет к конкретным домам (Таблица №1). Подобная таблица является важной составляющей для тех, кто отдает предпочтение интерпретации радикса при использовании метода домарных связей С.В.Шестопалова.
Бесспорно, что не менее важной будет и таблица домарных связей (Таблица № 2), где уже не указываются планеты и их принадлежность к домам, а производится подсчет связей между домами, с учетом окраски аспектов и их числа.
Данная таблица самая трудоемкая для заполнения, но зато готовая таблица существенно облегчает прочтение гороскопа, данная таблица позволяет снимать значимый пласт информации о судьбе, скрытый от глаз исследователя, данная информация доступна для прочтения только посредством таблице домарных связей. Данная таблица представлена на сайте в программе Сотис.
Бланки таблицы фирдаров есть в программе "Сотис" и в программе "Зет", заполнять можно любую из этих двух таблиц.
Существуют правила ее составления и ее прочтения.
Следующей важной таблицей будет таблица фирдаров (Таблица№ 3), которая выступает и как метод интерпретации судьбы и как метод прогнозирования событий.
Заполнение таблицы № 3 осуществляется на основе правил Традиционной Астрологии.

На занятиях будет возможность подготовить свой комплект таблиц с заполнением их по существующим правилам.

На основании данной заполненной таблицы можно получить представление:
- о судьбе в целом, о периодах жизни и их тематической окраске;
- о потенциале здоровья;
- о скрытых в гороскопе формулах событий (формула болезни, формула здоровья и излечения, формула трудоустройства, формула увольнения, формула получения высшего образования, формула тюремного заключения, формула эмиграции, формула бизнеса, формула выгоды от недвижимости, формулы измен, формула развода, формула угрозы жизни, формула травматизма, формула инвалидности, формула карьеры, формула безработного и т.д..;
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑