в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Венера в Стрельце

#25873
Татьяна Дроздова, 06-Ноя-2014 10:00, 5103/36
Дорогие девушки форума, имеющие Венеру в Стрельце, большая просьба к вам , расскажите о себе, о своем характере. Как такая Венера проявляет себя. Захотелось исследовать эту тему.
Вопрос возник из-за пограничного состояния своей Венеры в 0 гр. Козерога. Есть некоторые черты, ну ни как не присущие Венере в Козероге ,а возможно хвостику от Стрельца. А что бы не надумывать, надо сверить)
тип вывода ветки
#504299
, 06-Ноя-2014 10:21
+1
Поскольку..у меня венера тоже в козероге), то могу сказать только из наблюдений: мужчина..нууу...очень любит путешествовать...ему нравится, чтобы девушка постоянно меняла свой образ (волосы подстричь, окрасить и т.п.)...любит женскую инициативу....чтобы его женщина поддерживала его интересы (наверно это любят все мужчины..но все же, ему нравится активный и экстримальный отдых...серфинг-парашютный спорт)..и с его слов он хотел бы видеть девушку...либо занимающуюся с ним...либо..которая будет заинтересована в этих видах спорта)..на счет проявления чувств его - любит ухаживать, делать сюрпризы....сам общителен, располагает к себе...
+1
Маргарита
то могу сказать только из наблюдений: мужчина..нууу...очень любит путешествовать...ему нравится, чтобы девушка постоянно меняла свой образ (волосы подстричь, окрасить и т.п.)...любит женскую инициативу....чтобы его женщина поддерживала его интересы (наверно это любят все мужчины..но все же, ему нравится активный и экстримальный отдых...серфинг-парашютный спорт)..и с его слов он хотел бы видеть девушку...либо занимающуюся с ним...либо..которая будет заинтересована в этих видах спорта)..


у мужа Луна в Стрельце, многое подходит) поддерживать интересы точно надо, отдых у нас теперь активный и супер экстремальный, с парашюта только не прыгали) надо предложить)
Спортом сейчас только на диване занимается, футбол по телевизору. Ну это святое, приходится терпеть и болеть с ним, выучивать все футбольные команды) (терпеть не могу футбол:))
И как-то интуитивно поняла, что мой образ должен его постоянно удивлять и зажигать.
#504370
, 06-Ноя-2014 13:58 (ответ на #504345)
Татьяна Дроздова
Спортом сейчас только на диване занимается, футбол по телевизору. Ну это святое, приходится терпеть и болеть с ним, выучивать все футбольные команды) (терпеть не могу футбол)

Я надеюсь, вы это делаете..потому что хотите его порадовать?) Или из принципа "так надо"?
Маргарита
Я надеюсь, вы это делаете..потому что хотите его порадовать?)


Из того, что знаю, что он Стрелец в кубе, что всю жизнь увлекается спортом. У него вся семья болельщики футбола, даже мама все матчи смотрит. Т.е. это искоренить не возможно) надо искать консенсунс) Приглашает пойти на футбольный матч, очень радостный) но мне приятно, что он меня туда зовет с большим энтузиазмом)) Другие мужья от жен шифруются, а он меня за собой везде тянет, я это ценю)
#504378
, 06-Ноя-2014 14:16 (ответ на #504375)
Татьяна Дроздова
Приглашает пойти на футбольный матч, очень радостный) но мне приятно

Конечно)..это главное и очень ценно:)...мне бы было приятно))..это Его отношение к Вам..
#504306
, 06-Ноя-2014 10:33
+1
Нужно учитывать и аспекты,и дома.Сама по себе Венера в Стрельце - оптимизм,бескорыстность,страстность,свободолюбие,любовь к путешествиям,к животным(часто,к лошадям).
#504313
DELETED ID 32355, 06-Ноя-2014 10:42
Татьяна, а в каком она доме у тебя?Просто у меня Марс в 30 Водолея и я тоже чувствую его,как смесь с Рыбьим,но он в 12 доме и в натянутом секстиле с Нептуном,вот и не знаю в чем причина,в 12 доме,либо в 30 градусе.
+3
Оксана Ч
а в каком она доме у тебя?


В 4 доме, управляет 2 домом.
В общем я вывела такую философию) что пограничная планета тянет за собою свойства предыдущего знака, а 0 градус настоящего знака окрашивает её слегка. А вот когда планета ближе к середине знака, уже полностью проявляются качества знака. В конце знака, это уже полный багаж и легкое веяние следующего знака. Ну как к примеру люди, живущие на границе двух стран впитывают культуру обеих.
#504328
DELETED ID 32355, 06-Ноя-2014 11:13 (ответ на #504327)
Я даже так скажу..не только полный багаж,но мне не хочется уже проявлять Марс по Водолейскому,лениво:)Вот прям,как и пишут..
#505903
, 10-Ноя-2014 03:07 (ответ на #504327)
Татьяна Дроздова
В общем я вывела такую философию) что пограничная планета тянет за собою свойства предыдущего знака, а 0 градус настоящего знака окрашивает её слегка. А вот когда планета ближе к середине знака, уже полностью проявляются качества знака. В конце знака, это уже полный багаж и легкое веяние следующего знака. Ну как к примеру люди, живущие на границе двух стран впитывают культуру обеих.
Оригинальная теория).
На мой взгляд, даже при "двойном гражданстве" "место рождения" для планеты будет всегда одним. И покидающая знак планета ни в коем случае не превращается в планету, находящуюся в другом знаке. Можно сказать, что она просто окрашена в более спокойные тона).
#504321
, 06-Ноя-2014 10:57
+3
у меня в стрельце. из проявления могу отметить: долго экспериментировала с длиной и цветом волос (какой только ни была), со стилями одежды. сейчас уже несколько лет придерживаюсь определенного стиля, но нет - нет и оденусь в "старенькое". люблю украшения. собрала коллекцию оригинальных украшений. не люблю бижутерию в принципе, ношу полудрагоценные камни и серебро в основном (я и золото люблю, но у меня его мало - так как покупаю только очень оригинальные вещи, а они слишком дорогие, чтобы приобретать их часто), если в город приезжает выставка самоцветов, то я туда бегом вприпрыжку)))) не выношу "неидеальности" в облике (то есть если у меня чувство, что вот серьги не совсем подходят к платью - из дома не выйду, пока все не примерю и не найду удовлетворительный вариант), у других тоже: если есть "неидеальность", то мне она бросается в глаза. флиртовать нравится, хотя к мужчинам отношение неоднозначное. более "классическую" и сдержанную внешность приобрела только после 25, до этого всегда одевалась вызывающе и ярко, "украшалась" тоже ярко (несколько дырочек в ушах, пирсинг в пупке, волосы и "ежиком" были, и длинные бордового цвета, в общем разные, яркие "стрелки" на веках). про себя могу сказать, что характер скорее замкнутый (солнце и луна в козероге), но часто слышу от окружающих, что я душа компании и заядлая тусовщица, что вводит меня в легкое недоумение))))))))))
наталья
не выношу "неидеальности" в облике


Скажите, а идельность в любви искать, нет такого? За собой такое заметила, поиск идеала в любви. И ненавижу вранье в отношениях. В общим поиск идеальной любви и отношений.
#504346
, 06-Ноя-2014 11:50 (ответ на #504336)
идеальность - только в моем личном понимании. то есть мне должно быть абсолютно комфортно с человеком. например, если мужчина - фанат футбола и на матчи ходит, и дома его смотрит - все, каким бы он хорошим ни был, у нас ничего не выйдет. мне это некомфортно и я пойду поищу более подходящего. или если у мужчины норма пить пиво каждый вечер - мне некомфортно, преспокойненько разорву отношения и пойду поищу кого нить получше. надеюсь, понятно объяснила свою мысль :) часто раньше слышала от подруг "а этот чем не угодил,хороший же"))))
наталья
идеальность - только в моем личном понимании. то есть мне должно быть абсолютно комфортно с человеком

У меня в другом идеальность) честь и честность превыше всего, ну и в духовном плане что бы была высокая планка. Если этого нет, глубочайшее разочарование. И образованность обязательно.

наталья
например, если мужчина - фанат футбола и на матчи ходит,


А разве те, у кого есть планеты в Стрельце не являются фанатами какого-нибудь спорта?
Есть знакомые девушки с Марсами в Стрельце, одна занимается художественной гимнастикой и смотрит матчи по футболу до утра, вторая тоже, к моему удивлению, болеет за футбол. Мне это просто как женщине было удивительно.
#504376
, 06-Ноя-2014 14:11 (ответ на #504368)
у меня в стрельце еще и юпитер, и нептун, и уран)))) не выношу спортивные состязания и все что с ними связано)))))) у мужа в стрельце марс - к спорту равнодушен :) по поводу идеальности - у вас наверное и кроме венеры в стрельце показатели к важности духовной составляющей есть. а у меня оба светила в козероге, доброту, участие и великодушие проявляю только к детям (и своим, и чужим). во всем остальном учитываю только свои интересы.
#504325
, 06-Ноя-2014 11:02
+3
Очень люблю путешествовать, какая-то странная любовь к философии и к философам. Вот подавай мне философа и всё. Если не о чем умном поговорить с человеком, мне с ним неинтересно, если есть - я просто испытываю удовольствие от него. Вот муж Стрелец, мы с ним филосфствуем аж до посинения, пол дня может незаметно пролететь.
Свободолюбие и независимость зашкаливает, но это может быть квадрат Урана к Солнцу. Животных люблю, но кошек, в общем пушистиков всяких, к коням равнодушна)
Спорт не люблю. Просто люблю всегда быть подвижной.
Вот Венера в Козероге может давать такие качества, как любовь к путешествиям и философии, думаю, что нет. От Козерога у неё уже другие заморочки.
Но вот оптимизма и энтузиазма Стрельцовского нет.
#504359
Я все тоже самое люблю что и вы:) хотя моя Венера в Скорпионе, правда в самом конце в 3 гр от Стрельца. Люблю все что связано с Юпитером :дальние страны ,иностранные языки, путешествия, философия ,религия и т.д и т.п (Возможно это у меня из-за соединения Юпитер-Луна)
Эленика
Люблю все что связано с Юпитером :дальние страны ,иностранные языки, путешествия, философия ,религия и т.д и т.п (Возможно это у меня из-за соединения Юпитер-Луна)


ну да, похоже Юпитер потоптался где-то)
А вот у меня любовь к иностранным языкам не наблюдается и заграницу не люблю. В смысле западных ценностей. Культуру поизучать, разные религии, это нарвится. А жить там, никогда в жизни.
#504369
, 06-Ноя-2014 13:56
наталья
если мужчина - фанат футбола и на матчи ходит, и дома его смотрит - все, каким бы он хорошим ни был, у нас ничего не выйдет. мне это некомфортно и я пойду поищу более подходящего. или если у мужчины норма пить пиво каждый вечер - мне некомфортно, преспокойненько разорву отношения и пойду поищу кого нить получше.

Как все просто))
#504379
, 06-Ноя-2014 14:18 (ответ на #504369)
ну есть же женщины, которые и алкоголиков терпят, и семью на себе тащат, и живут по принципу "бог терпел и нам велел". у них наверное и правда все сложно)))) но вот когда порвешь энное количество "вроде бы нормальных" отношений и обретешь действительно нормальные (по моим личным меркам конечно), то понимаешь, что не зря не стала "терпеть" напрягающие закидоны :)
#504380
, 06-Ноя-2014 14:28
наталья
у меня в стрельце еще и юпитер, и нептун, и уран)))) не выношу спортивные состязания и все что с ними связано)))))) у мужа в стрельце марс - к спорту равнодушен по поводу идеальности - у вас наверное и кроме венеры в стрельце показатели к важности духовной составляющей есть. а у меня оба светила в козероге, доброту, участие и великодушие проявляю только к детям (и своим, и чужим). во всем остальном учитываю только свои интересы.


Венера то в Козероге в 0 градусе, вот поэтому и тему завела, откуда это Стрельцовским веет, думаю из соседнего знака. В 9 доме только есть Сатурн управитель 5 и всё.
У мужа в Стрельце Солнце, Луна, Мерк, Юпитер, Нептун, великодушие просто прет. Широкой души человек. Он еще когда обнимет, такое тепло от него Юпитерианское необъятное) сразу успокаивает. И доброта ко всем прет, как у Булгакова Иешуа: "Все люди добрые". Приходится убеждать, что это не так. Тоже видимо, идеализм.
#504383
DELETED ID 30524, 06-Ноя-2014 14:33
У меня Марс в 29 градусе Близняшек..пойду почитаю про Марс в Раке..) Но что-то должно быть,по-любому на границе знаков должно быть влияние обоих знаков...
+1
Кэт Тру_ля_ля
Но что-то должно быть,по-любому на границе знаков должно быть влияние обоих знаков...


Должно, должно. Я это представляю, как жизнь на границе двух государств. Обычно впитываешь с обеих сторон культуру и обычаи, все перемешивается. Тем более на небе нет четких границ.
Да и еще мы привыкли мыслить линейно и смотрим по ходу движения от начала до конца. А у энергии нет начала, конца и середины.
#504416
, 06-Ноя-2014 15:51
+2
Добрый день!
Как обладатель венеры в стрельце в соединение с МС. Люблю путешествовать, преимущественно заграницу, изучаю ин. языки (даются легко), люблю ставить цели и достигать их. Зациклена на собственной внешности, прежде чем выйти на улицу долго собираюсь, макияж, прическа и т.п. Правильно питаюсь, занимаюсь фитнесом, танцами, регулярно посещаю сауну и бассейн. Всегда интересуюсь натуральными косметическими новинками, в общем тем, что связано с уходом за телом и волосами. Работаю в этой сфере. Мужчины всегда нравились целеустремлённые в карьере, интеллектуалы. Избегаю ленивых, неухоженных, с вредными привычками мужчин.
Евгения
Как обладатель венеры в стрельце в соединение с МС. Люблю путешествовать, преимущественно заграницу, изучаю ин. языки (даются легко), люблю ставить цели и достигать их.


Ну да) классический Стрелец.

Евгения
Зациклена на собственной внешности, прежде чем выйти на улицу долго собираюсь, макияж, прическа и т.п. Правильно питаюсь, занимаюсь фитнесом, танцами, регулярно посещаю сауну и бассейн. Всегда интересуюсь натуральными косметическими новинками, в общем тем, что связано с уходом за телом и волосами.


А у вас в Деве ничего нет? Очень похоже на Девьи качества. У меня тоже есть такое и в очень большой степени. Но Луна и асц. Девьи.
Танцы тоже скорее Стрельцовское. Муж Стрелец все детство и юность протанцевал.
#504491
, 06-Ноя-2014 18:41
+2
У меня не Венера в Стрельце, но Луна, Меркурий, Нептун и Селена в Стрельце. Все вышеозвученное: философия, религия, дальние страны, иностранные языки, вообще, все, что связано с другими культурами, бесконечные эксперименты с внешностью, бесконечный поиск своей идеальной прически, цвета волос, веса, тяга к натуральным косметическим новинкам, интерес к людям, с которыми можно говорить на философские темы - все это присутствует на 100%. Добавила бы еще крайнее дружелюбие: возможность общаться с любым человеком, особенно на всякие околофилософские темы. Плюс неуемное желание самосовершенствоваться, совершенствовать все и всех вокруг сутками напролет. Плюс еще Стрельцовский энтузиазм и оптимизм - это знаете, примерно, как. Ну вот происходит что-то неприятное в жизни, а ты думаешь: "Ну ладно, в этой жизни это у меня не получилось, ладно, ничего страшного, шишек набила не зря, зато теперь я знаю, как нужно правильно, значит, в следующей жизни точно получится и все будет хорошо", ну примерно в таком духе, то есть, крайне философский, непрактичный и повергающий многих твердо стоящих на земле людей в шок, взгляд на события. Стрельцовский оптимизм заставляет мыслить ооооочень широко и далеко.
Леля
Плюс неуемное желание самосовершенствоваться, совершенствовать все и всех вокруг сутками напролет.


Ой,точно) самосовершенствование, самопознание - это просто смысл моей жизни)

Леля
интерес к людям, с которыми можно говорить на философские темы - все это присутствует на 100%.


если я встречаю человека, с которым можно поговорить на философские темы, он для меня просто подарок) я счастлива от одного его присутствия) интерес к таким людям огромный. Очень люблю читать философов Сократа, Сковороду, Ницше, до бесконечности могу их цитировать. Интерес к различным Религиям. При чем сама я внерелигиозный человек, опять же по философским соображениям, Религия - опиум для народа) Но очень люблю синтезировать мировые религии и искать в них общую суть, и от сюда делать философские выводы.

Леля
Добавила бы еще крайнее дружелюбие: возможность общаться с любым человеком, особенно на всякие околофилософские темы.


Могу общаться с людьми на равных от уборщицы, до высокопоставленных лиц. Как-то так получается, не разделят.

Леля
Стрельцовский энтузиазм и оптимизм - это знаете, примерно, как. Ну вот происходит что-то неприятное в жизни, а ты думаешь: "Ну ладно, в этой жизни это у меня не получилось, ладно, ничего страшного, шишек набила не зря, зато теперь я знаю, как нужно правильно, значит, в следующей жизни точно получится и все будет хорошо", ну примерно в таком духе, то есть, крайне философский, непрактичный и повергающий многих твердо стоящих на земле людей в шок, взгляд на события. Стрельцовский оптимизм заставляет мыслить ооооочень широко и далеко.


Странно) я тоже так умею. Нет я могу покуксится по Козерожьи, но через время, все проходит. Обычно, в таком духе людям объясняю, что бы они не переживали. Иногда мужа Стрельца спрашиваю, кто из нас Стрелец, когда на него хандра нападает. Нет, я конечно не зажигалка, Козерог, но внутри у меня всегда должно быть хорошее настроение, пусть другим не видно этого энтузиазма. Внутренняя жизнь очень богата.

Леля
с внешностью, бесконечный поиск своей идеальной прически, цвета волос, веса, тяга к натуральным косметическим новинкам,

Хм)) а это точно от Стрельца? Пользуюсь только натуральными средствами, не новинками) сама делаю кремы, маски для лица и волос из натуральных продуктов. Эксперименты с волосами закончились тем, что натуральные волосы лучше всего)), но это у меня от Девы, волосинка к волосинке должна лежать.
#504609
, 06-Ноя-2014 23:10 (ответ на #504491)
+1
Один в один))
+2
Из наблюдений за стрельцовскими Венерами.Их привлекает экзотическая внешность.Северян,наверное,
жгучие брюнеты(брюнетки),а южан-наоборот.Чувство юмора ценят,сами им обладают.
это вот могу по мужу сверить) Луна в Стрельце, правда Венера Козерожья, но упр. 9 д., так и есть, он даже сам не осознает, что у него тяга к иностранкам, первая жена украинка чернявинькая, я метиска украинка-черкешенка, и был у него интерес к татарочкам.
#504573
, 06-Ноя-2014 21:53
+3
Татьяна Дроздова
Но очень люблю синтезировать мировые религии и искать в них общую суть, и от сюда делать философские выводы.

Вот-вот!!! У меня тоже такое, меня прямо хлебом не корми. Особенно мне сложно для понимания, когда в разных религиях разный взгляд на одни и те же вещи. Например, сейчас я занимаюсь поисками ответа на вопрос, почему столь разное отношение в разных религиях к поеданию мяса, и где истина в этом вопросе. Торсунов, например, говорит, что разные религии - это как разные дороги к Богу, кому по какой удобнее, тот по той и идет. А я вот пытаюсь поймать общую суть, которая должна быть единой во всех религиях.
+1
Леля
Например, сейчас я занимаюсь поисками ответа на вопрос, почему столь разное отношение в разных религиях к поеданию мяса


Про мясо нашла ответ в Агни-йоге. Там если и можно мясо, только вяленое на солнце или сушеное, что бы все эманации крови выветрились.
А вообще заметила, Стрельцы очень часто становятся священниками.
У меня двоюродный брат(20.12.1969) кришнаит.Я к этой религии отношусь даже лучше,чем к христианству,но очень уж брат любит проповедывать,одних цифр столько обрушивает на голову слу-
шателя(Меркурий в Козероге),что мозги стопорятся.
#504578
, 06-Ноя-2014 21:58
Татьяна Дроздова
Пользуюсь только натуральными средствами, не новинками)

У меня это выражается в том, что пользуюсь средствами с сайтов органической косметики, заказываю в интернете, опять же у иностранцев. Как ни крути, Стрелец сильно рулит. Хотя в Деве у меня Сев.узел.
#504611
, 06-Ноя-2014 23:13
Леля
У меня это выражается в том, что пользуюсь средствами с сайтов органической косметики, заказываю в интернете, опять же у иностранцев.

Ранее тоже у них заказывала. Сейчас занимаюсь этим сама. Если интересует могу дать Вам ссылку в личку на интер.-магазин.
#504613
, 06-Ноя-2014 23:15
Татьяна, у меня в деве юпитер, сатурн, раху и лилит.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑