в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

потеряли что-то?

#259
Евгения Вилланен, 20-Апр-2009 22:58, 3826/14
Уважаемые астрологи, я хочу отточить и закрепить знание "Как найти потерявшийся предмет"по хорарной астрологии, поэтому буду рада помочь вам в нахождении той или иной вещи. Жду ваших сообщений!
тип вывода ветки
Здравствуйте Евгения! Предлагаю Вам первую задачу-"Где находится медкарта моего сына ?" 25.04.2008 года 01 часов 44 мин. 32 секунды.Санкт-Петербург.Ответ в принципе известен ,медкарта найдена.Будет любопытно увидеть Ваш ход мыслей и место ее нахождения.
Евгения! Где деньги, которые потеряла моя дочь?
Меня волнует похожий вопрос: "Где деньги, которые пропали у моего сына? Может быть, их украли? Если да, то нельзя ли описать внешность вора."
Спасибо, Евгения!
#14526
, 21-Апр-2009 12:19
Где мои ключи? 30 ноября 2005г. Т-9ч.55м. г.Харьков.
Искали 3 астролога и нашли. Есть очень интересный момент в местонахождении ключа. Желаю удачи.
Ну все Евгения ! Работать не переработать ....
Да уж, Евгения! Завалили мы Вас вопросами!:-))) Если соберетесь ответить, объясните пожалуйста кратенько ход своих рассуждений.
#14529
, 21-Апр-2009 19:16
Конечно соберусь, и поясню что делала, мне ведь тоже надо понять, где у меня ошибки и т.д., если они есть
#14530
, 29-Апр-2009 21:24
Итак, я наконец-то разобралась со своими учебными делами и готова предмтавить на ваш суд проведенный мною анализ первого запроса Елены Перегудовой: "Где находится медкарта моего сына?"Начну с общей получившейся картины, а затем остановлюсь на некоторых моментах.
Медкарта была действительно потеряна, находится она в школе, (недалеко от дома, в 14 км), в медкабинете, в шкафу где-то на нижних полках, в перемежку с другими медкартами или предметами. Медкарта будет найдена.
Т.к. мне была дана уже просчитанная карта, то я не стала её разворачивать, т.е. действовала от лица кверента. Стрелец на Асценденте означает, что кверент управляется Юпитером, который находится в 1 доме, в Козероге. Соуправителями кверента становятся и Луна и Нептун. Водолей на куспиде второго дома представляет отсутствующую вещь, которая соответственно управляется Ураном и Сатурном. Т.к. Сатурн ретрограден, то медкарта лежит под чем-то или между чем-то. Т.к. Луна делает трин к Сев. Узлу, то предмет будет возвращен, к тому же Луна делает сходящий аспект и трин к управителю 5 дома - Венере, что опять же указывает на это. Эти аспекты сглаживают (наверное) расходящийся квадрат между Юпитером и Венерой.
Я понимаю, что данный анализ был сделан на невысоком уровне, но не судите строго. Во время работы у меня возникли некоторые вопросы: во-первых: "Как расчитать очередность аспектов Луны" и вопрос относительно вычисления времени нахождения объекта. Вообще для расчета времени обнаруживания объекта, первоначально я посчитала разницу в градусах между управителем кверента и квезита, получился один градус, и потом, я посмотрела, что Уран - главный управитель медкарты находится в падающем доме и является мутабельным знаком, значит нужно умножать разницу в градусах на кол-во ЛЕТ,таким образом предмет будет найден по истечению одного года. Правильна ли логика расчета?
Блестяще Евгения!Пора открывать детективное агенство "Лунный свет"
#14532
, 29-Апр-2009 22:49
Удалено автором комментария.
#14533
, 29-Апр-2009 22:51
)))))))))))))))))))Я так рада)Так а что в итоге со временем нахождения предмета?
Миша принес из школы недели две назад.Получается ты только с км. напортачила(школа за углом).
#14535
, 29-Апр-2009 23:03
КРУТО))
Евгения Вилланен писал(а):
Т.к. Сатурн ретрограден, то медкарта лежит под чем-то или между чем-то.
- кроме того ретроградность указывает на возврат вещи.
Евгения Вилланен писал(а):
тому же Луна делает сходящий аспект и трин к управителю 5 дома - Венере, что опять же указывает на это
- это указывает на то что предмет скорее всего вернет ребенок кверента , а не сам кверент ее найдет.Кстати я по этой причине расслабилась и ждала.
Евгения Вилланен писал(а):
Вообще для расчета времени обнаруживания объекта, первоначально я посчитала разницу в градусах между управителем кверента и квезита, получился один градус, и потом, я посмотрела, что Уран - главный управитель медкарты находится в падающем доме и является мутабельным знаком, значит нужно умножать разницу в градусах на кол-во ЛЕТ,таким образом предмет будет найден по истечению одного года. Правильна ли логика расчета?
Луна в среднем движется в прогрессии со скоростью 1гр-1месяц, что также дает возможность определить срок(т.е это нам укажет количество месяцев ),движение прогрессивных куспидов и транзит на хорарную карту укажет день и час.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑