в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

энергетический вампиризм

#25909
Lady Florans P., 07-Ноя-2014 14:52, 1606/36
можно ли по наталу/синастрии определить энергетического вампира?где-то читала,что 12 дом отвечает за тайную энергетич.подпитку.в данной синастрии стеллиум одного человека попадает в 12 дом другого- это признак вампиризма?просто есть такое подозрение...кто что думает?
тип вывода ветки
#504850
, 07-Ноя-2014 14:53

+3
Суть всей синастрии и есть вампиризм обоюдный. В данном случае чей стелиум в 12 того по функциям планет ограничивают, то есть рядом с тем человеком он ограничен в проявлении этих планет.
#504852
, 07-Ноя-2014 14:59
+2
12 это больше о тайной связи, о одиночестве вдвоем, о физической разлуке и фантазиях, снах...вампиризм это по 8...дом чужих ресурсов
#505102
, 08-Ноя-2014 01:28 (ответ на #504852)
то есть если у молодого человека попал стеллиум в мой 8 дом, то он вампирит?
#504855
, 07-Ноя-2014 15:03
+1
2013 год рождения?)
#504858
, 07-Ноя-2014 15:08 (ответ на #504855)
да!расскажу)это мой сын и моя свекровь.после визитов к бабушке ребенок ВСЕГДА через 1-2 дня заболевает!исключений еще не было(( высокая температура и все прелести...хотя дома может и босиком ходить и не болеет,а как к свекрови съездим - все,капец(((вот и подумалось,может подвампиривает наша бабушка-то?:)
+11
Чужие планеты, попадающие в наши дома, дают энергию этим нашим домам (тем более пустым), делают эти дома более активными. Особенно при попадании на куспид или планету в доме. Поэтому, если вы считаете, что 12 дом это тайная энергетическая подпитка, то тогда в 12 доме подпитывается по идее ребенок:). А вообще, согласна с Александром Михайловичем, что синастрия по своей сути и есть обмен энергией.
Другое дело, что бабушка действительно квадратит своим Солнцем горизонт ребенка. Но при этом имеется секстиль от Солнца бабушки к Луне ребенка и трин к Управителю 1 Венере.
Прежде чем "подозревать" бабушку в оттоке энергии от ребенка к ней, надо увидеть еще "приток энергии" к бабушке в эти же моменты:). А, если серьезно, надо проанализировать хотя бы транзиты в те дни, когда ребенок заболевал и связь этих транзитов с обеими картами.
И еще момент, не имеющий отношения к астрологии: возможна просто разная физическая атмосфера в домах, например, более сухой или сырой воздух, высота потолков и прочие параметры тоже могут влиять.
#504879
, 07-Ноя-2014 15:37 (ответ на #504873)
большое спасибо за такой развернутый ответ:)транзиты обязательно гляну,только вспомнить бы все даты наших болячек:Dбабушка у нас не плохая,хотя и со своими "тараканами",но постоянные такие вот совпадения рано или поздно должны были вызвать мои подозрения)))можно еще вопрос?а имеет значение,что узлы бабушки попадают на уран внука в 6 доме болезни?какой тут кармический смысл?
+1
Катя
а имеет значение,что узлы бабушки попадают на уран внука в 6 доме болезни?какой тут кармический смысл?

Я бы обратила внимание например на то, что Уран в карте ребенка это прежде всего его мама, т.е. Вы. А значит, возможно, Вы со своей свекровью имеете какие-то кармические взаимоотношения.
Болезни лежат не только в 6 доме и 6 дом это не только болезни, Уран не управляет Асцендентом или светилами, поэтому я бы не стала акцентировать на этом внимание, если не обнаружится, что каждый раз во время болезни активен именно он.
#505187
Уран в карте ребенка-мама? А Луна кто?
+2
Маринка Жогова
Уран в карте ребенка-мама? А Луна кто?

А Луна - это сигнификатор материнской фигуры. Образно говоря, это образ идеальной матери для человека. Это то, что человек ожидает от матери своей по отношению к себе, от матери своих детей по отношению к ним. Это то, как он понимает для себя какой должна быть мать, что ожидается от матери прежде всего. Но, по понятным причинам, образ далеко не всегда соответствует реальной матери, которая в гороскопе представлена обоими управителями 4 дома и планетами в 4 доме.
#505413
+1
спасибо за ответ. подскажите, пожалуйста, источник информации. ни разу не встречала подобной интерпретации Урана, а он у меня выражен в карте, хочется разобраться
+4
Маринка Жогова
ни разу не встречала подобной интерпретации Урана, а он у меня выражен в карте, хочется разобраться

:)
Уран представляет маму в этой конкретной разбираемой нами карте сына Кати. Потому что Уран управляет 4 домом. И во всех картах, где куспид 4 дома находится в Козероге или Водолее, представлять реальную маму будет Уран и Сатурн .
#504937
, 07-Ноя-2014 17:14
+1
а может, у бабушки условия такие, что ребенок заболевает? например, ей всегда жарко, открыта форточка - для нее ничего страшного, а ребенок простывает. или дает сок из холодильника...
хочу обратить внимание на натал мальчика.
упр4 корни - уран в квадрате к плутону = символ 8 дом энергии.
но важнее натальная оппозиция марс- сатурн на узлах в знаках энергообмена телец - скорпион. бабушкины плутон - юпитер достраивают их до тау квадрата. да, интересно каково состояние бабушки после таких посещений.
думаю, нужна консультация специалиста на всякий случай, чтобы подобрать мальчику защиту и талисманы.
#504963
, 07-Ноя-2014 18:48 (ответ на #504937)
условия -не могу сказать,такие же,форточки закрываются при нашем приходе.тем более,что и на даче мы были бабушкиной-эффект тот же.когда она приходит к нам - болеет не всегда,и как-то легче немного,с небольшой температурой,а вот когда мы приходим к ней -огребаем по полной:(
людмила киров
упр4 корни - уран в квадрате к плутону = символ 8 дом энергии.

людмила киров
но важнее натальная оппозиция марс- сатурн на узлах в знаках энергообмена телец - скорпион. бабушкины плутон - юпитер достраивают их до тау квадрата. да, интересно каково состояние бабушки после таких посещений.

не совсем поняла,что к чему,можете немного подробнее объяснить?в смысле,что вампиризм какой-то присутствует?
#504966
DELETED ID 15957, 07-Ноя-2014 18:59
+2
Катя,
со своей колокольни смотрю и вижу, что бабушка ваша довольно жесткий человек, но покровительствовать способна, как и любить... только представления о любви и заботе, о том же внуке, по всей видимости, у нее расходятся с вашими, родительскими... она считает, что сын ваш должен вырасти настоящим мужиком, а не хлюпиком , слабым и ранимым... я не смотрела, как вы с мужем воспитываете своего сынишку, но у бабушки четкие представления- нужно развиваться физически.заниматься спортом и закаляться....к бабушки нестандартные подходы к воспитанию (Уран) явно..она хороший наставник и желает внуку только блага , считает, что воспитание мужчины должно быть суровым. никаких сюсюканий, с младых ногтей...что и обеспечивает, правда, скрывает это от вас... и не то. чтобы тайну делает из этого, но предпочитает просто помалкивать . вот и все... вампиризма я не увидела, но способности у вашей свекрови к магии есть. так что советую вам с ней не ссорится , а придти к соглашению после осторожного и весьма дипломатичного разговора... она обидчива весьма ...если пойдет с вашей стороны резкость и недоверие , может и разорвать отношения..
а тетка интересная, у нее явная способность и тяга к целительству , но может и вред причинить обидчику....пока она вам и вашему сыну друг...
#504998
, 07-Ноя-2014 20:05 (ответ на #504966)
вы во многом правы!насчет жесткости характера она сама мне говорила редкие минуты откровения.да и так видно это.обидчивая-жуть,причем "сама придумала-сама обиделась":Dда и не очень она ласковая чтоли,вроде что-то сюсюкается,но видно-это не ее,дистанцию держит...
#504967
, 07-Ноя-2014 19:01
+1
я бы не сказала, что чисты вампиризм. для вампиризма бы лилит ожидала увидеть, а лилит бабушки в стороне от основных скоплений планет.
я думаю, что у ребенка такая задача - научиться копить энергию, укреплять энергию, и по карте именно старшие родственики могут это показать.
#504983
, 07-Ноя-2014 19:35
+1
я пробовала смотреть карту в ба цзы. возможно, по энергии не подходят друг другу.
у меня получилось - карта сына
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
скорее всего, ему полезен металл, а земля полезна - на мой взгляд, в любом случае.
карта бабушки - если она не родилась в полночь, то может быть такой:
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
она родилась в сезон земли, ему полезной. столкновений между животными нет.
на первый взгляд, нет между ними несоответствия. возможно, проблемы - временные.
#505043
, 07-Ноя-2014 21:55 (ответ на #504983)
очень надеюсь,потому как нахожусь в скованном положении-и не видеться с бабушкой нельзя,и видеться-страшно уже иногда;)может,перерастет,окрепнет,говорят у детей слабая аура,все к ним липнет(сглаз и подобное)
#505021
DELETED ID 15957, 07-Ноя-2014 21:05
+1
Катя,
да суть моего сообщения не в том , какова ваша свекровь, а в том, как она относится к мальчику и о ее методах воспитания...
нынче любовь родителей, особенно женщин семьи , делает из мальчишек женственных особей-слабых, ведомых, которые до седых волос держатся за юбку матери ... жены от таких уходят, семьи разрушаются, дети остаются без отцов и колесо фортуны снова поворачивается-опять женская половина воспитывает будущих мужчин...
так что , я совсем не осуждаю вашу свекровь, напротив...она хочет , пока ваш сын еще лежит поперек лавки , применить к нему более жесткое воспитание -сатурнианское, что в ее характере- чтобы инфантильный слабак не вырос...
прислушивайтесь к вашей свекрови... она- права..
#505041
, 07-Ноя-2014 21:52 (ответ на #505021)
я двумя руками "за" сатурнианское воспитание.я и сама строгая мама(стараюсь во всяком случае),но справедливая(надеюсь:))да и парень у нас не промах-очень уж своенравный и упрямый Бычок))так что по-другому и не получается с ним совладать.:)
#505066
DELETED ID 15957, 07-Ноя-2014 23:26
,говорят у детей слабая аура,все к ним липнет(сглаз и подобное)

повторюсь, бабушка не оказывает на внука отрицательного влияния...
а защита любого ребенка до 12-13 лет осуществляется через мать, через вас, Катя, поэтому прежде всего вы должны свою защиту укреплять или хотя бы. для начала, проверить, в наличии ли она, не ослаблена и пр... ведь на вас . именно на вас может оказываться магическое воздействие, а страдает всегда тот , кто рядом и кто слабее... выводы сделайте сами....
#505077
, 07-Ноя-2014 23:50 (ответ на #505066)
думаю,что защита моя ослаблена дальше некуда-болею постоянно,сил нет ни на что,чувствую себя как выжатый лимон,даже хуже наверное...может,конечно,это просто жизнь молодой мамы,замученной бытом и проблемами,а может,что и другое...
#505080
, 07-Ноя-2014 23:53 (ответ на #505077)
а как можно укрепить защиту?хочется,чтоб малыш мой не болел,да и я не переживала постоянно об этом...подскажите,пожалуйста!
#505087
DELETED ID 15957, 08-Ноя-2014 00:18
Катя,
ну вот и добрались до сути... я же говорила. что бабушка только добра желает и делает его по мере своих сил...
а вот вам, Катя, собой нужно заняться... раз такое самочувствие - это уже сигнал... нужна диагностика вашей защиты да и вообще посмотреть , есть на вас что ...
вот от этого и малыш болеет...
#505163
, 08-Ноя-2014 13:22
+2
Добрый день, Екатерина!

Катя
после визитов к бабушке ребенок ВСЕГДА через 1-2 дня заболевает!исключений еще не было(( высокая температура и все прелести...

Это не случайно....
Исходя из синастрии:
Ваш сын борется против навязывания ему "чуждой" системы ценностей(на сегодня это "посыл" и смысл вложенных слов в его адрес от свекрови).....а в дальнейшем - это может очень серьёзно сказаться на его психики и отношении к женщинам вообще.....

Ваша же Луна на его Марсе( по вашей синастрии с сыном), поэтому Вы и "бьёте" тревогу и хотите оградить его от ....

Катя
хочется,чтоб малыш мой не болел,да и я не переживала постоянно об этом.


А про магическую защиту - не лезьте в это дело......"подсядите", потом постоянно "там" будете...

К магической защите нужно быть очень хорошо подготовленной.......... и понимать, что любая защита пробивается более сильной энергетикой...... и "платить" придётся, а чем...Вашим здоровьем, личной жизнью и т.т......кто знает????? Вы к этому готовы...?

Пока и энергетика сына очень слабая( частые болезни) и Ваша не "айс"....

Здоровьем ребёнка заниматься надо, прежде всего поднимать его иммунитет....
Да и о своём не забывайте.....


Применяйте обычные способы оздоровления - беби-йога ,питание..... и поменьше к свекрови...

Удачи и здоровья Вашему сынишке и Вам лично!:)
#505199
, 08-Ноя-2014 14:11 (ответ на #505163)
большое спасибо,Андрей!
по поводу защиты-я имела ввиду,может минералы какие носить,или медитацию какую освоить:)с "тяжелой артиллерией" пока повременим)надо действительно начать с себя:моя эмоциональность-мой враг,постоянные мысли и ад в голове...может,и ребенку передается-ведь мать и дитя связаны:)
Andrey Fortune
Ваш сын борется против навязывания ему "чуждой" системы ценностей(на сегодня это "посыл" и смысл вложенных слов в его адрес от свекрови).....а в дальнейшем - это может очень серьёзно сказаться на его психики и отношении к женщинам вообще.....

не знаю насчет навязывания "чуждой" системы ценностей...он еще слишком мал,чтобы я могла это понять,но разница в подходах к воспитанию у нас есть со свекровью-хотя пока не понятно,чей подход лучше)хотя при всей ее строгости из моего мужа дисциплинированного чада так и не вышло,приходиться вот наверстывать уже мне :D
Andrey Fortune
Ваша же Луна на его Марсе( по вашей синастрии с сыном), поэтому Вы и "бьёте" тревогу и хотите оградить его от ....

у нас такой взаимный аспект,причем в 7 доме у обоих)интересно,сын тоже меня защищать будет от кого-нибудь?))хорошо бы;)
#505189
, 08-Ноя-2014 13:58
А ребенок вообще часто в гости ходит, в общественные места? Может, хватает вирусы по пути к бабе, а не у нее? Мы как в больницу сходим, так все-вирусняк наш. Без всяких сглазов
#505212
, 08-Ноя-2014 14:24 (ответ на #505189)
в общественный местах бываем ежедневно-за покупками,на прогулку,в поликлинику.после поликлиники ни разу не болели,ну может немного насморка,без темпы.самой не хочется думать на свекровь,но вот тут Глиптика писала,что у нее способности к магии есть...а у нас с ней немного был конфликт,обида с ее стороны.а она помнит ой как долго,уже больше года прошло,общаемся вроде норм,но на 1-й ДР внука она отказалась придти по причине той обиды;)так что может неосознанно глазит:(
#505201
, 08-Ноя-2014 14:12
Маринка Жогова
Может, хватает вирусы по пути к бабе, а не у нее?


Катя
после визитов к бабушке ребенок ВСЕГДА через 1-2 дня заболевает!исключений еще не было(( высокая температура и все прелести...хотя дома может и босиком ходить и не болеет,а как к свекрови съездим - все,капец((


По моему она ясно фиксирует....;)

У меня в практике такие случаи - не редкость......
#505214
, 08-Ноя-2014 14:27
+2
Катя
по поводу защиты-я имела ввиду,может минералы какие носить,или медитацию какую освоить


Это не помешало бы....:) Но очень важен и Ваши личный настрой и Ваша здоровая энергетика...
Действительно( Глиптика верно заметила) до 12-13 лет, а мальчики и до 14 лет...ребёнок находится по "крылышком" своих родителей.....

Катя
не знаю насчет навязывания "чуждой" системы ценностей...он еще слишком мал

Andrey Fortune
(на сегодня это "посыл" и смысл вложенных слов в его адрес от свекрови).


В любом слове есть заложенный посыл( и он исходит от конкретного человека, со своей уже сформованной системой ценностей).....Да и её Лилит( в его 7 доме) в оппозиции к его СЕЛЕНЕ( в его 1 доме)....., т.е. уже идёт противостояние...и это не на Плотном уровне......

И как дополнительная информация...мальчика ДОЛЖЕН воспитывать ПАПА,на сегодняшний день вся беби-йога( для повышения иммунитета) должна проводиться ИМ..... а мама просто ЛЮБИТ(заботиться, оберегает....)
Это при грамотном распределении энергетики....

Мальчишка у Вас - замечательный...., душевный.......отзывчивый....

:)
#505216
, 08-Ноя-2014 14:36
Andrey Fortune
Мальчишка у Вас - замечательный...., душевный.......отзывчивый....

ну у него странная смесь ужасной жадности,драчливости и повышенной эмоциональности с телячьми нежностямиxD
а что до папы...он вроде сына любит,но ЛЕНИТСЯ им заниматься,в каждую свободную минуту сидит за компом:(пока я не "съем мозг"-тогда идет к сыну.сама выросла без отца (хотя бок о бок в одной квартире,но контакта не получилось)-поэтому это мой "пунктик".значит,будем приобщать и папу,как сможем:)спасибо за ваши дельные советы)))
#505270
DELETED ID 15957, 08-Ноя-2014 15:19
А про магическую защиту - не лезьте в это дело......"подсядите", потом постоянно "там" будете...

даже странно все это читать от вас ,Andrey
это что, наркотик что ли? что значит "подсядите?"...
защита просто необходима в наше время, всякие там беби-йога ,питание..... и поменьше к свекрови...
это не решение проблемы...
а перед защитой есть не мене важное мероприятие, без которого защита просто не ляжет... чиститься нужно , причем. основательно... кстати, через вас и мальчик будет чиститься весьма щадяще, что важно ... да и отношения в семье . взаимопонимание наладится...
и защиты бывают разные... есть сильнейшие , когда маги войны ведут между собой. но Кате такой не нужно... нужно. чтобы грязь и сглазы не прилипали, чтобы отражать нападки , польза от такой защиты огромная, вреда никакого... потом. их такое множество, что можно выбрать по чакрам и физическому состоянию и прочее...
не следует говорить того, о чем вы, Andrey, не имеете достаточного представления...
#505293
, 08-Ноя-2014 15:44 (ответ на #505270)
+1
Глиптика . . .
даже странно все это читать от вас ,Andrey


Я именно так и подумал, что Вы обратите внимание на это, когда писал....:

Andrey Fortune
А про магическую защиту - не лезьте в это дело......"подсядите", потом постоянно "там" будете...
...

Вы, как никто другой понимаете, что человеческая природа очень слаба и переложив свою ответственность на другие СИЛЫ и получив результат, при этом сами не захотев меняться и найти и понять причину, в следующий раз опять прибегнут к этому способу.....но это же не будет длиться бесконечно...без определённой "оплаты"....
Andrey Fortune
здоровьем, личной жизнью и т.т......кто знает?????


Andrey Fortune
К магической защите нужно быть очень хорошо подготовленной..........


и морально и физически и энергетически....... это не "баловство".....
А обычные люди к этому примерно так и относятся...... а "результат" не заставит себя ждать....
А беби-йога - хорошая энергетическая "прокачка"........:)
#505299
DELETED ID 15957, 08-Ноя-2014 15:53
Andrey,
обычные люди, как вы выражаетесь, и не сумеют себе поставить магическую защиту, как и чистку провести ...
поэтому они обращаются к специалисту, к практику...
ведь обычных людей на небе интересуют красоты звезд, солнца и луны. но никак не их соотношения или детальное рассмотрение. чем занимается астрология...
на то они и практики, чтобы обычных людей направить в нужное и безопасное русло, чтобы действия принесли ощутимую пользу....
отрицать очевидное бессмысленно, от этого очевидное только набирает мощь и силу...
и не нужно из магии и простых магических действий делать пугало...
чистки и защиты-это лечебные процедуры, если вам угодно... кто испытал, тот знает...
вы же, Andrey, себе защиту не ставили , это видно... поэтому вас так интересуют вопросы энергии ... вам бы рейки заняться... конечно, если психика выдержит, а то многие с катушек слетают...
с пожеланиями...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑