в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Конкретная транзитная ситуация

#26156
зоя михайловна князева, 17-Ноя-2014 00:40, 1788/9
Молодой человек стоял на учете у психолога. Недавно он совершил действие по статье "Попытка совращения малолетнего". Какие аспекты характеризуют болезненное отключение сознания?
sotis-online.ru (показать карту)
с девочкой
тип вывода ветки
#509292
, 17-Ноя-2014 00:47
+2

#509293

#509334
, 17-Ноя-2014 07:57
+1
Я думаю,что это тр.аспекты Нептуна:он стоит на К6(дом болезней),квадратит Луну(эмоции,психологическая нестабильность,сильные перепады настроения),в квадрате с Плутоном(эмоц.потрясения,ненормальные сексуальные отклонения),в оппозиции с ЧЛ(мании,соблазны,потеря человеческого достоинства).
#509347
+1
Внесу поправку:молодой человек стоял на учете у психиатра. Управитель духовности и душевного состояния-Меркурий в 8 доме(транформация) и в Марсе(резко,мощно) в оппозиции с Хироном(двойственность). Транзитные узлы на Меркурие,тр.Меркурий на узлах.
#509354
, 17-Ноя-2014 09:10
+1
В натале у парня Чёрная Луна в Деве квадратит Луну и Плутон, И эта Ч.Луна вблизи куспида 12 дома. В транзите Нептун дополнил конфигурацию тау квадрата. А Нептун и Чёрная Луна, да ещё на оси 6-12 в квадрате к оси Луна Плутон - это скорее всего и дало помутнение сознания.
#509376
, 17-Ноя-2014 10:28
+1
вот не думаю, что это помутнение сознания и разовый случай.
в натале выражены 8 и 12 дома, а это - личные планеты, сугубо личная особенность, связаны через нептун и лилит.
в прогрессиях - мс прогрессивный - слава - соединился с венерой прогрессивной - я пришел в известность - квадрат натальный марс в 12 - из-за проблем своей сексуальности.
в дирекциях - тау квадрат 8 домного солнца к натальному плутону (3 дом - дом меркурия - молодежь?) и лилит - сексуальность порочная.
сам упр 1 меркурий проходится по солнцу натальному 8 дом - тема значимости секса все более высвечивается.
марс вышел в 1 дом - скрытые марсианские проблемы открылись.
южный узел директный встал на натальный сатурн в 7 доме - трудности с партнерами, возможно, толкнули на более доступную жертву.
луна директная в квадрате к узлам натальным - по моему, то же самое значение.
транзит:
натальный сатурн в 7 доме, в падении и плохо аспектированный (трудности с партнерами из-за неумения соблюдать нормы?) попал под влияние урана и плутона транзитным - жесткая необходимость перестраивать правила партнерства.
про нептун писали - дом болезней замкнулся, еще и с лилит.
то есть на всех уровнях растет напряжение из натального 8 дома.
более быстрые -
сатурн достраивает солнце - юпитер до тау квадрата.
вот это юпитер в 8 в водолее, меня озадачил - не выражает ли он любовь к молодым или не стандартным формам пристрастий?
транзитный марс петляет по трину с этим юпитером. возможно, парень популярен у молодых, и сам ими интересуется более, чем сверстниками. а здесь нашелся отклик на его марсианскую активность...
лилит транзитная в трине к плутону. не чисто в сексе.
и самое интереснее для меня - прохождение южного узла по меркурию - упр 12 дома и лилит. в рецепции с 12 домным марсом, между прочим. что-то серьезное.
#509389
, 17-Ноя-2014 10:47
если человек стоит на учете у психиатра, то "помутнение", включения, от высших планет совсем необязательно...хватит и "быстрых" планет, плюс узлы подключились.
#509471
Внесу поправку- на учете стоял у психиатра. На мой взгляд в Натале Меркурий-управитель 9 и 12 домов( духовности и душевного состояния) находится в 8 доме(трансформация) и в Овне(сильная,резкая) в оппозиции с Хироном(раздвоение).Транзитный Меркурий на натальных узлах:(6 и 12 дома),а транзитные узлы на Меркурие(8 дом).
#509553
Всем спасибо огромное! Молодого человека отправили на принудительное лечение. Физического вреда ребенку он не принес. Учился на компьюторщика,есть ли шанс у него учиться или так и будет куковать в психушках? Людмила Киров особая благодарность-очень подробно,все карты!!! Его деньги связаны с узлами и опять 6 и 12 дома?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑