в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

выбрать професию

#26224
elena antadze, 19-Ноя-2014 21:05, 1550/12
всем здравствуйте.... у меня в этом году, мой сын поступил в высшую морскую академию....и я очень переживаю правильно ли был сделан выбор , его рождение 20.07.1996 г. Москва время рождения 00.25.....
тип вывода ветки
elena antadze
и я очень переживаю правильно ли был сделан выбор

Выбор сделан, зачем переживать, Елена?
#510935
, 19-Ноя-2014 21:24
главное вовремя исправить ошибку..... а мамы всегда переживают ))))
elena antadze
главное вовремя исправить ошибку..... а мамы всегда переживают ))))

Проживают:) А зачем? Свою жизнь надобно проживать, а не за сына или дочь.:)
#510948
, 19-Ноя-2014 21:53
Добрый вечер, elena!


elena antadz
главное вовремя исправить ошибку...


А кто её будет исправлять...???
#511186
, 20-Ноя-2014 14:18
У вашего сына ярко выраженный показатель эмиграции и возможности проживания в разных странах. Перемена места жительства и поиск лучшего места проживания, тяга к перемене мест. Показатель эмиграции с помощью партнера по браку, в том числе - из-за работы партнера по браку или через брак с иностранцем, иногородним. Успех во всех делах, связанных с партнерством, сотрудничеством.

Сильно выражен также показатель вынужденной эмиграции с партнером по браку. Партнер может быть иногородним или иностранцем. Возможна вынужденная эмиграция из-за работы партнера по браку.

Гармонично выражен показатель тяготения к гражданскому браку. Брак на основе дружбы. Верный, искренний и неординарный партнер. Одно из указаний на получение наследства. Приобретение союзников и друзей.

Гармонично выражен показатель выгодной работы по найму. Показатель приобретения бытовой техники.

Гармонично выражен показатель успеха в мелкой торговле. Выгодная работа и хороший доход. Доход от интеллектуальной деятельности, статей, информации, транспорта, связи, контактов, посреднических услуг.

Показатель получения руководящей должности. Успех на работе. Трудоустройство или повышение в должности. Работа по специальности (с высшим образованием), госслужба. Регистрация собственного предприятия, открытие нового дела - смешанная выраженность.

Есть смысл выбрать работу на поприще ниже перечисленных отраслей:

Производственная деятельность: Школы, детские воспитательные учреждения, обслуживание, общепит, службы быта, земледелие, все, связанное с водой.

Спорт: Водные виды спорта, парусный спорт, рыболовство, туризм.

Искусство: Живопись (пейзажи), музыка, театр.
#511928
, 21-Ноя-2014 20:07 (ответ на #511186)
интересно очень ,вы правильно заметили про миграцию..... не знаю к этому ли относиться , но родила я сына в москве и через месяц мы уехали в родную грузию г.батуми, свиднтельство о рождении получили также в батуми.. ....и по сей день мы не разу не были в москве....
#511216
, 20-Ноя-2014 15:39
огромное вам спасибо за помощь!!!!
#511217
, 20-Ноя-2014 15:52
интересно очень ,вы правильно заметили про миграцию..... не знаю к этому ли относиться , но родила я сына в москве и через месяц мы уехали в родную грузию г.батуми, свиднтельство о рождении получили также в батуми.. ....и по сей день мы не разу не были в москве....
#512077
, 22-Ноя-2014 01:10 (ответ на #511217)
Это касательно Вашего сына в целом, если хотите могут написать свои выводы касаемо Вас(проверить их будет или же опровергнуть проще, так как уже есть большая часть жизненного опыта по сравнению с сыном).
#512759
, 23-Ноя-2014 01:45 (ответ на #512077)
E Ka
если хотите могут написать свои выводы касаемо Вас

с удовольсвием прочту и про себя любимую ))))) если вас не затруднит
#513003
, 23-Ноя-2014 17:18
elena antadze
с удовольсвием прочту и про себя любимую ))))) если вас не затруднит

У Вас, как и у вашего сына ярко выражен показатель вынужденной эмиграции с партнером по браку. Партнер может быть иногородним или иностранцем. Возможна вынужденная эмиграция из-за работы партнера по браку. Показатель эмиграции и возможности проживания в разных странах. Перемена места жительства и поиск лучшего места проживания, тяга к перемене мест. Переезд часто носит элемент вынужденности - обстоятельства не совсем зависят от владельца гороскопа.

Гармонично выражен показатель воплощения счастливой семьи и хороших условий жизни. Формула хозяина. Успех в делах, связанных с недвижимостью, собственностью, домашним хозяйством.

Вы готовы успешно решать дела, где необходимо проявить хозяйственность и фундаментальный подход к решению кардинальных планов, связанных с землевладением и недвижимостью. Вы цените уют, семью, дом, комфорт, которые очень важны для вас.

Благоприятные условия для рождения детей и хорошие отношения с ними. Вы можете иметь с детьми общую собственность или благополучно соседствовать с ними под одной крышей, даже когда они вырастут. Благодаря вашему таланту находить взаимопонимание с людьми с разными интересами, вы можете проявить себя как хороший воспитатель, как в своей семье, так и на работе (если, конечно, ваша профессия имеет отношение к воспитанию, обучению и наставничеству). Но не исключено, что вопросы воспитания детей не будут казаться вам легкими. Возможно, что дети могут доставлять вам огорчения из-за разных взглядов и трудностей во взаимоотношениях.

Гармонично выражен показатель выгодной работы по найму. Показатель приобретения бытовой техники.
Показатель получения руководящей должности. Успех на работе. Трудоустройство или повышение в должности. Работа по специальности (с высшим образованием), госслужба. Регистрация собственного предприятия, открытие нового дела. Умение завоевывать симпатии публики. Покровительство фортуны, экспансия и расширение в разных жизненных сферах.

Вы будете стремиться к реализации себя в обществе. Вам будет легко даваться продвижение по карьерной лестнице, ввиду хороших отношений с руководством и завоевания авторитета в глазах окружающих. Вы отличаетесь важными качествами, такими как трудолюбие и упорство в достижении целей, что, несомненно, будет отмечено окружающими. В деловых вопросах вы можете смело рассчитывать на поддержку родных людей, которые будут помогать вам.

Вам часто придется действовать в одиночку. При стремлении достичь высокого положения в обществе Вы можете достичь успеха. Помните, что вы должны смело идти к своей цели, правда, через препятствия и напряжение сил, но удача будет заслуженной и справедливой.

Ярко выражен показатель успеха в мелкой торговле. Выгодная работа и хороший доход. Показатель создания сети магазинов.

При этом не отсутствует наличие помощников и покровителей в делах. Приобретение друзей среди иностранцев, ученых, творческих личностей, спортсменов. Есть ангел-хранитель, который помогает вам в делах.

Не гармонично развит показатель распутного поведения с ваше стороны: тайные любовные связи и интриги, внебрачные связи, фиктивный брак, ненадежность со своей стороны в браке, зависимость от партнера.

Низок показатель риска стать легкой добычей лже-врачей и целителей.

У Вас очень высоки шансы на быстрое восстановление здоровья при недомоганиях в результате сотрудничества и заключения договоров с медицинскими учреждениями, где есть различные физиотерапевтические методы лечения. Хороший успех на лечение в пансионатах и санаториях, а также местах отдыха, местах с хорошими климатическими условиями и комплексными подходами к оздоровлению. Использование заряженной воды и водных процедур, общеукрепляющих ванн может помочь восстановить силы.
#513150
, 23-Ноя-2014 20:58
+1
E, спасибо вам большое за внимание, почти все совпадает:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑