в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

соединение солнце венера не ладится общение

#26258
наталья, 21-Ноя-2014 10:04, 3643/55
Есть у меня одна близкая знакомая. Общение наше с самых первых минут не задалось. Ничего сверхъестественного, мы мило поддерживаем разговор, когда приходится общаться, но взаимная неприязнь очень чувствуется. Никаких напряженных марсов - плутонов - сатурнов, никаких квадратов лун - солнц в аспектах синастрии у нас с ней нет. Зато есть двойное соединение солнце - венера. То есть ее солнце встает на мою венеру в стрельце. а мое солнце встает на ее венеру в козероге (орбис очень маленький в обоих случаях). ну и еще мой хирон встает на ее раху (орбис чуть меньше градуса). По идее при таких аспектах солнца и венеры мы должны бы хорошо общаться, а вот не ладится и все тут :) общаться нам придется очень долго, вот и пытаюсь разобраться почему так. такая синастрия - и такое напряжение в отношениях.
тип вывода ветки
« 1 2
#511706
, 21-Ноя-2014 13:55 (ответ на #511694)
у меня юпитер в стрельце :)
#511788
, 21-Ноя-2014 15:56
Александр Михайлович Братухин
выставить друг друга в более выгодном свете

не поняла эту фразу, поясните пожалуйста
#511806
, 21-Ноя-2014 16:40
Или же соревновательный момент на почве любви ...Венера просто как Лювовь ... Соревнование за Любовь свекрови, как пример!)
#511918
, 21-Ноя-2014 19:50 (ответ на #511806)
я вот вам тут про прически говорила и стала вспоминать. моменты всякие: ну например делаю я себе укладку на праздник, так на следующий праздник она точно с такой же приходит)) ну или мне декларируется (хотя я об этом не спрашивала): я уже была в серьезных отношениях до этого брака, я очень опытная и типа много понимаю в жизни. про свои браки я не афиширую, поэтому промолчала на эту тему и у девочки создалось впечатление, что у меня опыта нет и мне нечего сказать. в следующую встречу она ни с того ни с сего снова начала монолог: "это у меня не первые отношения и я многоопытная" :) может на самом деле соперничество?:( про любовь свекрови ничего не могу сказать. там до меня невестка была горячо любимая, поэтому я как-то давно забила на это дело и у нас просто хорошие дружеские отношения. на большее я не претендую, поэтому не задумывалась кого свекровь больше любит меня или эту девушку :)
#513514
, 24-Ноя-2014 14:09
наталья
То есть ее солнце встает на мою венеру в стрельце. а мое солнце встает на ее венеру в козероге (орбис очень маленький в обоих случаях).

наталья, не могу сформулировать мысль...но может, ваша взаимонелюбовь с ней из-за взаимодействия женских планет. Две женщины, две Венеры. Я как-то не наблюдала раньше, но, может, лучше, чтобы в синастриях двух женщин не встречались взаимные аспекты женских планет. Здесь нет аспекта, конечно, но есть своего рода взаимодействие через Солнце. Простите за сумбурность.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑