в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

транзитный сатурн соединение уран

#26395
arman artoyan, 27-Ноя-2014 10:11, 2622/2
Добрый день скажите пожалуйста. Ожидается транзитное соединение сатурна с натальным ураном.Будут ли события связанные с карьерой или работой - Учитывая сатурн как символический управитель 10 дома.

Дата рождения 15.01.1981 время 18:49:20 город Ленинакан



тип вывода ветки
#515063
, 27-Ноя-2014 10:50
+2
Вряд ли это будет связано с работой. Если говорить конкретно об этом аспекте. По одному транзиты мы ничего не предсказываем. Надо видеть картину целиком. Но, согласна, транзит очень важный и вряд ли пройдет незамечено, тем более, что Сатурн петляет и несколько раз пройдется по Урану в 2015 году (июнь и август-сентябрь).

Вам для начала надо определиться со временем рождения. В Вашей карте куспид 3 дома попадает на границу Скорпиона и Стрельца. Уран также стоит в конце Скорпиона. Надо понять, к какому дому относится Уран, ко 2 или к 3. От этого будет весьма сильно зависеть трактовка транзита (да и других толкований Урана и 3 дома). Сатурн в карте стоит в 1 доме, управляет 4 и 5 домом. С работой он в Вашей карте не особо связан.

Я бы не назвала такое соединение особо благоприятным в любом случае, на психологическом уровне оно будет проигрываться слабо, на событийном весьма четко. Но Вам проще будет пройти через это соединение, так как в натальной карте у Вас есть секстиль между Сатурном и Ураном, Вы уже знаете, что может давать такая парочка :) События по транзиту зависят от Вашей текущей ситуации и контекста, вариантов много. Астролог никогда не пытается угадывать, ему нужно хорошо понимать жизнь человека, чтобы дать максимально правильную трактовку. Я бы предположила в Вашем случае возможность

* смены места жительства
* аварийная ситуация на дороге, сложности с транспортом, несчастный случай (если 3 дом)
* опасность для родителей, брата (если 3 дом)
* сложные ситуации с деньгами из-за операций с недвижимостью, родителями, братьями и т.д. (если 2 дом)
* неблагоприятные ситуации, связанные с детьми
* ухудшение здоровья, особенно в области нервной системы, позвоночника, травмы

В любом случае события на этом соединении будут вызывать ощущение определенного стресса, хотя Вы их пройдете.

Я бы обратила Ваше внимание еще на то, что практически синхронно в Вашей карте Уран транзитный проходит через Меркурий в 7 доме. Такое множественное включение Урана, безусловно, не пройдет незамеченным. Этот транзит также привлекает внимание к темам партнерства, брака. Лучше, чтобы Вы были без пары, тогда больше веротяность у этого транзита проиграться в позитивное значение, например, дать новое неожиданное знакомство. Если Вы в паре (и учитывая транзит Сатурна, управителя 4 дома) могут быть весьма турбулетные события в области личной жизни, включая опасность неожиданного разрыва. Также такой транзит дает опасность ДТП, дублируя указания по Сатурну. Будьте осторожны в конце этого года и начале следующего.

Все, что я написала не является консультацией и окончательными выводами по Вашей карте, пожалуйста прошу это учитывать. Это лишь мои соображения по 2 конкретным транзитам, с учетом того, что в карте верное время рождения (или близко к верному). Чтобы делать полноценный прогноз - нужно

* ректифицировать карту
* проанализировать потенциал карты (может случиться только то, что есть в натальной карте)
* знать текущий контекст жизни человека
* составить несолько прогностических таблиц (транзиты, соляр, дирекции, прогрессии)
* провести анализ всех указаний и вынести суждения :-)
#515802
, 28-Ноя-2014 14:44
Спасибо !
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑