в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Риск дело благородное или неблагодарное? Хорар о работе.

#26520
Бегонька, 01-Дек-2014 19:47, 942/1
Всем-всем доброго времени суток! Мой супруг сегодня ходил на собеседование.Вакансии он рассматривает уже несколько месяцев, но по уровню з.п. мало кто устраивает.На данный момент у него есть работа, но перспективы туманные - компания тихонько разваливается, о будущем начальство молчит..может з.п. урежут, может вообще сократят. Интрига зависла в воздухе. Теперь о компании, куда он ходил на собеседование. Компания является автодилером известных автомобильных марок. Руководитель после длительной беседы предложил супругу интересную вакансию.
Он задает вопрос:"Стоит ли мне переходить на новую работу?"
Пожалуйста подскажите, о чем говорят звезды? время сейчас нестабильное, рисковать страшно.
20:16 Ижевск (+4)


#864184
, 02-Окт-2016 08:36
Он задает вопрос:"Стоит ли мне переходить на новую работу?"
Вариант 1.
Сигнификатором кверента является упр. 1дома Солнце, которое стоит в 5 доме, в Стрельце. По всей видимости Кверент думает о элитной работе, возможно об удовольствиях, но не о работе как таковой
Сосигнификатором кверента является Луна которая стоит в 10 доме и думает о работе и о карьере.
Можно сказать что вопрос является радикальным
Сигнификатор работы это управитель10 дома Марс, который стоит в Козероге в 6 доме(падающем доме, ослабленном доме)
Марс в Козероге в экзальтации говорит что Кверент пожалеет, что работа на самом деле окажется хуже чем ее представляли.Сам Марс находится в последних градусах козерога в экзальтации и в ближайшее время переходит через 2,5 единицы времени в знак Водолея с потерей достоинства.
Сигнификатор зарплаты это управитель 11 дома Венера стоит во включенном знаке, в Стрельце(в терме) в 5 доме. Зарплата чуть повыше, но будут сложности с ее получением. На этом уровне нельзя однозначно сказать Стоит ли переходить!
В качестве отрицательного показателя работы сигнифицируемой Марсом является заходящий Лунный Узел в 10 доме в Овне
В данном случае надо сравнить с будущую работу с текущей.
Вариант 2
Сигнификатор текущей работы это управитель10 дома Марс, который стоит в Козероге в 6 доме(падающем доме, ослабленном доме).ЗЛУ находится в 10 доме в Овне.
Сигнификатором будущей работы является управитель следующего знака 10 дома., то есть Венера, которая стоит во включенном знаке в Стрельце(в терме) в 5 доме(последующем доме, более сильном).Незначительное достоинство Венеры в Стрельце и нахождение в фиксированном знаке говорит что будущая работа не такая интересная как текущая, но стабильная. К тому же включенный Стрелец говорит о каких-то ограничениях на работе.
Для ответа на вопрос возьмут ли его на будущую работу необходимо найти аспект между сигнификатором будущей работы Венерой и сигнификаторами Кверента Солнцем и Луной.
Луна сделает сначала аспект с Солнце(это нам ничего не дает), а затем с Венерой, при этом войдет в соединение с ЗЛУ. Я пониманию что это плохо, но насколько (у не было таких случаев)?
Ответ: необходимо продолжать искать работу!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑