в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Уран в синастрии-игнорировать?

Есть мнение,что в синастриях Уран особой роли не играет,однако я имею соединение со своим
Ураном Солнца мамы,квадрат к нему же Солнца старшего сына да и его Урана тоже.Аспекты
точные.Уран -управитель моего 8 дома,если что.
тип вывода ветки
#519121
, 04-Дек-2014 13:10
+3
Почему же? )
Синастрические партильные аспекты того же Плутона к светилам и личным планетам люди чувствуют еще как отчетливо. Игнорировать их сложно. Другие высшие не менее влиятельны, но по своему. )
#519173
DELETED ID 34172, 04-Дек-2014 16:00 (ответ на #519121)
напряженные аспекты и соединение солнца и урана в синастрии-аспект конфликта.
+1
Да вот и сама думаю...
+1
Сошлюсь на Дарагана. ПО большому счету стоит игнорировать.
#519184
, 04-Дек-2014 16:17
+3
Смотря какой Уран, как и где стоит. Большинство расставаний проходит по Урану и на Уране. Вообще игнорировать какие-либо данные, мягко говоря, не разумно.
+2
Смотря какие вопросы вы рассматриваете. Сатурн - достигающий цели, ответственный. В паре с ним на одном уровне Уран - поддерживающий цели, разделяющий ответственность. Поэтому, если вы рассматриваете вопросы, связанные с этой темой, то, вероятно, важно будет посмотреть аспекты прежде всего между этими планетами в синастрии. Здесь важно какова сила обеих планет внутри одной карты, т.е. соотношение их сил. Если земля и Сатурн весомо сильнее воздуха и Урана внутри карты, то человек будет предпочитать брать ответственность на себя в большей степени, чем разделять ответственность с кем-либо в коллективных взаимоотношениях (в контексте всей карты, конечно). Тогда можно уже смотреть и синастрию. Работать соотношение будет даже без аспектов между этими планетами, а при аспектах в синастрических картах и тем более заметно. Тогда понятно будет, что есть большая разница, когда в аспекте 2 сильных Сатурна или 2 сильных Урана, или сильный Сатурн со слабым Ураном и наоборот. Взаимоотношения на тему ответственности даже при одноименных аспектах в разных картах будут совершенно разные в этих случаях. Не говоря уже о положении этих планет в знаках.
Если брать пару Солнце - Уран, как оппозиционные планеты, то тогда уже говорим: Солнце - эгоизм, самолюбие, Уран - альтруизм, дружба. И все точно так же по аналогии сначала сравниваем внутри одной карты, а потом уже в синастрии. Само собой речь идет об анализе карты в школах, учитывающих 12 управителей у 12 знаков, а не 7, 9 или 10. И, в данном случае, речь о силе в рамках статусной оценки силы планет Криворучко. Можно открыть в табличке "Синастрия - частный" и увидеть все эти соотношения. Плюс добавить обязательно по правилам анализа положение светил, Асцендента и т.д.
Не учитывать Уран = не учитывать ничего из вышеописанного в межличностных отношениях.
Спасибо за развёрнутый ответ.Я синастрии родни смотрела-ни Луны,ни Сатурн даже не давали такого ко-
личества точных аспектов.
#519242
, 04-Дек-2014 19:24
+1
Я- не астролог, просто уже несколько лет интересуюсь астрологией. И могу сказать что очень чувствую свой Уран в синастриях(или в отношениях, как правильно?). Тем более что он у меня в 7 доме. Ведь он как правило дает внезапность, нестандартность и т.п. И все это есть! И я вчера создавала тему про отношения с бывшим, так вот там сильно то ничего и нет, а Уран то задействован, и я подозреваю что чуть ли не на нем все и держиться! Ну, это мое такое наблюдение.
#519337
DELETED ID 35168, 04-Дек-2014 22:53
у сестры в синастрии с сыном его Уран квардатит ее Луну. По факту он ее доводит) своим повееднием) в 2.5 года
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑