в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

чч

#266
Елена Евгеньевна Данилова, 24-Апр-2009 19:04, 3016/23
па
тип вывода ветки
#14588
, 25-Апр-2009 16:24
Леночка, вот только что пришел на мой e-mail вопрос. Привожу все письмо целиком

"Здравствуйте !!!!! Помогите пожалуйста мне+
Дело в том, что у меня пропал любимый кот....больше недели нет....хожу ищу, зову его...бесполезно.....можно у Вас спросить жив ли он и если да то где искать или сам придет ? Очень надеюсь, что Вы ответите на мое сообщение."


Я составила хорар на 16-20 именно в это время прочитала письмо и осознала вопрос. А само письмо пришло в 14-42 (это если кто-то работает по другому). Какие будут версии?
Надежда ! речь идет о клиентке?Кто этот человек ? И при каких обстоятельствах пропал котик ?В 16-20 как точнее Вы переформулировали вопрос? Жду...И главное откуда пришло письмо,так как нам следует рассмотреть два варианта.
1.Вопрос в таком виде как есть на место и время кверента.
2.Вопрос задан Вами на Москву ,тогда требуется и его точная формулировка.
Письмо пришло по почте от незнакомого человека, кто-то через форумы дал мои координаты. Про обстоятельства она ничего не говорит, я привела письмо, как есть. Откуда пришло не знаю, она не уточняла, но могу написать, спросить. Я сформулировала вопрос так - "Жив ли пропавший кот, если да, то есть ли шанс, что она его найдет, когда?"
Тогда ничего не остается будем рассматривать карту на Москву..
Удалено автором комментария.
Карта на 16-20 на Москву Асц 21 гр Девы.Куспид 6-го дома кверента во Льве в 27 гр.Т.о котика описывает 1.Солнце
2.Луна -как универсальный сигнификатор
3.Меркурий-как второй управитель 6-го дома кверента
Все три планеты находятся в Тельце,что во первых указывает на затрудненный поиск(знак фиксированный),а во-вторых на то что животное может быть в подвале где-то не далеко(3-ий дом кверента)соседний подъеэд,соседний дом..подвал
Исследуем последние аспекты планет;
Солнце имело аспект-квадрат к узлам(что указывает на то что ситуация была неизбежна,и результат поиска не зависит от кверента)
и аспект трин на Плутон(хотя я бы не брала его в расчет).Плутон правит 4-м домом котика,что говорит о том что котик оказался в том месте где сейчас находится сразу после дома и не менял местонахождения.
Луна имела трин с тем же Плутоном и соединение с Солнцем,признаков гибели пока нет.
Меркурий имел также трин на Плутон,и следующим аспектом является квадрат на Юпитер-это настораживает,так как Юпитер правит 5-ым и 8-м домом кота,в случае если животное не кастрировано ,эта конфигурация не страшна.Если нет то это не очень хорошо.
Будущие аспекты;
У солнца аспект квадрат к юпитеру(я бы нептун и уран в расчет не брала).Юпитер описывает хозяйку и данная конфигурация если и обещает всречу(было бы хуже если бы аспекта не было во все) то только после значительных усилий.
У луны аспект трин на сатурн,что опять же поиски будут проходить трудно,далее квадрат на юпитер( излишний оптимизм и разочарование в поисках , и последний аспект соединение с меркурием, что указывает на возвращение в дом кверента(так как меркурий -описывает также и дом кверента)
Меркурий имеет лишь аспект к парсу фортуны(26 гр.Девы)- трин.
Сатурн в 6-м доме кверента может указывать на болезненное состояние животного.
Это пока все.Жду Ваших комментариев...
#14594
, 26-Апр-2009 12:36
Лена, спасибо за комментарий. Вот, что написала эта девушка сегодня!
"Я живу в г.Биробиджане, в 5-этажном доме, на первом этаже....кота всегда отпускали (дверь открыли он пошел сам) (ходил гулять один и со своей кошкой (мамка его)они как капля воды похожи у нас. 15 апреля выпустили его гулять и больше не видели. Кошка всегда гуляла сама по себе....кот сам по себе ....в тот день кошка вернулась а кот нет. Я обходила все подвалы (он лазил по подвалам)кричала,бесполезно., весь двор и дороги смотрела может думаю сбили так даже тела нет..... Незнаю что и думать, каждый день жду, кошку выпускаю и смотрю зову нету."

Так, что вы все правильно написали! Можно теперь еще и вторую карту построить 25.04.2009 14-42 Биробиджан
Нк попробуем на Биробиджан,к вечеру...Кстати если говорить о времени не раньше чем через 15 дней -расстояние между Луной и Меркурием.На то что сбила машина не похоже...Направление северо-восток видимо от места проживания.
#14596
, 26-Апр-2009 13:25
Лена, у меня к вам вопрос. Я обычно строю хорар на то место и время, гдя я находилась на момент получения вопроса. Не важно, по телефону его задали или по почте. И в карте АСЦ - это кверент, тот, кто задает вопрос. А ДСЦ - астролог. А вы, получается, строите карту так, как если бы вопрос задала я сама. Как правильно? Или это, потому, что я задала вопрос вам, и вы, получается от меня его получили, так?
Надя я по этой причине распрашивала Вас обстоятельства задания вопроса
Надежда Романова писал(а):
Я сформулировала вопрос так - "Жив ли пропавший кот, если да, то есть ли шанс, что она его найдет, когда?"
.При обычных условиях я строю карту на место нахождения кверента и время у кверента например Биробиджан +11,т.о на момент задания вопроса там был вечер.
Мой анализ вашего вопроса (так как вы были инициатор 1-ый дом -Вы,7-неиз Вам клиентка и ее кот).
Если бы вопрос был задан непосредственно мне ,я бы шла по пути Клиент-1,я -7 и т.д.
Вообщем мысль моя понятна?
Кстати по этой причине северо-восток по отношению к Вам и Вашему местоположению,это сейчас в голову пришло.При анализе на Биробиджан направление будет уже непосредственно по отношению к девушке.
#14598
, 26-Апр-2009 22:04
Лена, поняла ваше решение. Я, как уже сказала, обычно строю карту на момент получения вопроса, на место, где я нахожусь. Трактую в последнее время по Шестопалову. У меня получается, что котик мертв.

Карта на 25.04.2009 16-20 Москва
Асц - 20.50 Девы, система домов Коха.
Хозяйка кота - 1 дом, Меркурий, Венера
Кот - 6 дом, Юпитер, Нептун, Уран
Формула опасности, смерти для кота (1/10-8)
Смотрим только расходящиеся аспекты, то, что уже произошло. Дома производные!
Меркурий 4(4,5,7,8) секстиль Уран 2(12,1)
Меркурий 4(4,5,7,8) квадрат Юпитер 1(10,11)
Венера 2(3,4,8,9) соединение Уран 2(12,1)
Венера 2(3,4,8,9) соединение Марс 2(9,10)

Итого получается (1-8) 2-/1+ (10-8) 2-
Тут к формуле опасности для жизни сильно примешивается 3 дом и Меркурий, кот мог быть сбит машиной. И сильно влияет 2 дом - это 7 для хозяйки, ее враги, чужие люди.

Смотрим возвращение домой, положительные аспекты, сходящиеся, между 1 и 4 домом, дома производные!
Из сходящихся только Меркурий 4(4,5,7,8) квадрат Юпитер 1(10,11) 2-

Встреча кота с хозяйкой (1+6)
Меркурий квадрат Юпитер
Венера соединение Уран

Итого, (1-6) 2-

По данной системе получается, что кот погиб, мог быть сбит машиной, хозяйка его не найдет.
Я тут, конечно, могу ошибаться, так как, честно скажу, большого опыта по хорарам у меня нет. И я буду очень рада выслушать другие мнения. И мнения Шестопаловцев по трактовке данной карты! Присоединяйтесь, пожалуйста!
Жалко не возможно проверить.А в применяемом методе Луна не учитывается,я правильно поняла.?
Я попросила девушку мне написать о результатах поиска. Луна в этом методе не учитывается так, как в традиционном варианте. Ее аспекты учитываются, если они входят в формулы событий.
Будем ждать,правда результат возможен не быстро.Карта на Биробиджан дало схожий результат с результатом на москву на 16-20.Я надеюсь на лучшие.
Помогите пожалуста ответить на вопрос:состоится ли моя поездка в Германию и будет ли оно удачной.Вопрос задан сегодня в 16. 32 , Смоленск. Вопрос от девушки, которая хочет продолжить свое языковое образование в Германии и найти там на этот период работу, чтобы его оплачивать. У нее есть там знакомые, но в данный период они говорят, что все очень сложно. Ее мама недавно переехала в Америку и там тоже можно получать образование,но она очень хочет в Германию, любит немецкий и Европу. Хочется помочь, но нехочется ошибиться, опыта мало.
Лилия, вопрос был задан вам? От самой девушки? Каким образом был задан вопрос (лично, телефон, почта)? Кто она вам приходится? Точное время, когда вы приняли вопрос и место, где находились в этот момент?
Товарищи! может быть Вы создадите для нового хорарного вопроса новый форум, чтобы не смешивать их? Каждому примеру - свой форум. А может быть даже лучше было бы отдельный раздел для хорарных вопросов, как для "астрологической карты дня"?
Было бы не плохо ,на многих сайтах есть такая практика!
Я только за! :-)))
За чем дело встало?
вопрос был задан мне по сотовому телефону моей клиенткой в 16ч.32 минуты Смоленск. Я находилась на работе, там где консультирую.этот вопрос, она задала второй раз, первый раз я просила перенести, это была кажется страстная пятница Накануне пасхи
Удалено автором комментария.
#14610
, 27-Апр-2009 15:13
Лилия, я перенесла ваш вопрос в новую тему www.astropro.ru (внешняя ссылка)
давайте продолжим обсуждение там.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑