в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Проблемы на работе.....

#26642
Лара Лара, 06-Дек-2014 14:54, 721/6
Добрый день дорогие форумчане, обращаюсь к вам за советом потому как не знаю как поступить и что сделать...нахожусь в состоянии отчаяния. Проблема в следующем, просто напросто подвел поставщик, поротянул с ответом и в конце сообщил что объемов нет и поставить не сможет, есть второй, но справится ли он со сроками? Стоит ли на него расчитывать?? Поставка идет в адрес серьезной организации, в силу ответственности не хочется нарушать сроков поставки. Об этом думаю постоянно, третью ночь не сплю, даже в груди начинает болеть..
Конкретное время наверное лучше взять время обращения, то есть 15.51 г. Ижевск. Сама смотрела но эмоции не дают объективно оценить ситуацию. Вопрос - справится ли загадываемый поставщик со сроками поставки?
тип вывода ветки
#520112
, 06-Дек-2014 15:06
#520118
, 06-Дек-2014 15:18
Я меркурий слаба в сожжении, организация- конечник юпитер, посредник, тот кто будет отгружать это мой 3, поправьте если неверно, управитель луна, в моей обители на асценденте, тоже интересно им продать нам, наша цель- быстро отгрузить и доставить продукт посредника. Их продукт это солнце, в обители юпитера-конечного
Потребителя, но в моем изгнании, его еще надо купить с биржи, а там все хотят продать подороже, а купить подешевле, отсюда думаю и изгнание. Продукт-солнце, достигнет конечного потребителя через 9 градусов, учитывая кардинальный дом, примерно 9 дней, поправьте меня если неверно, квадрат нептуна к моей венере все-таки. Спасибо!!!! PS картину перечеркивает оппозиция между луной и солнцем...
Лариса Хусаинова
тот кто будет отгружать это мой 3,

Он же поставщик или просто перевозчик?
Если вы это 1 дом, почему продукт поместили в ваш 4 дом?:) Продукт принадлежит тому, кто его произвел.
#520330
Татьяна, мне очень важно ваше мнение, напишите пожалуйста.
#520175
, 06-Дек-2014 16:37
Продукт производит завод, у которого мы покупаем через биржу, он его производит и отгружает по железной дороге соответственно в адрес грузополучателя, который мы указываем в заявке. То есть право собственности переходит в момент получения, мы его даже не видим, от грузоотправителя он идет к грузополучателю. 3 дом сам завод, 4 дом произведенный им продукт, который уходит к грузополучателю.
#520464
, 07-Дек-2014 11:49
Лариса Хусаинова
справится ли он со сроками?

Боюсь, что нет. Вы Меркурий и Луна, сгораете прямо на куспиде дома поставщика.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑