в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Вопрос

#267
Aine, 24-Апр-2009 20:43, 3698/7
Хотелось бы услышать мнения,что в данной карте брака может указывать на скорый разрыв отношений?
07.12.1985г. 12:00 Самара. Дата была выбрана супругами самостоятельно.
тип вывода ветки
#14611
, 24-Апр-2009 21:04
Татьяна, мое мнение, что в таких вопросах на первом месте стоит натальная карта. Именно с нее нужно начинать анализ всего. Там, могли быть указание на проблемы в браке, на развод. Дальше смотрим синастрию, там также могли быть проблемы. А уже в конце можно анализировать электив. На моем опыте, при "хорошей" натальной карте, "хорошей" синастрии, электив вообще можно опустить. И практика это доказывает. А вот если первые два факта "не очень", то тут даже суперэлектив не поможен.
Если брать данный электив, то тут все ясно, по моему. Меркрий ретро, Солнце в соединении с Ураном в 10 доме, Луна убывающая, в 8 доме.
хотелось бы знать ваше мнение о целесообразности подбирать дату бракосочетания, если натальный гороскоп показывает 2 брака, т.е что будет развод.
Ну и что?! Ведь эти два брака не обязательно должны быть сложными. Поэтому, в любом случае нужно подобрать хороший день, чтобы хорошо жилось. И потом, я уверена, что не возможно на сто процентов сказать по наталу, сколько будет браков. Если правильно пару подобрать и день, вполне возможно судьбу обойти.
+1
Подбирала дату брака и время для свадьбы дочери,у нее десцендент в Рыбах, бесполезно. Приехала какая-то пара и время было сдвинуто на час. Подбирала время регистрации организации - зарегистрировали на день позже. И так не раз.Теперь даю совершенно ненаучные советы:молитесь или зарабатывайте хорошую карму, тогда можно притянуть более благоприятную судьбу.
#14615
, 24-Апр-2009 21:59
Надежда, спасибо, мысль поняла. Буду смотреть наталы :)
А почему Меркурий ретро,указывает на разрыв?
Надежда Романова писал(а):
Татьяна, мое мнение, что в таких вопросах на первом месте стоит натальная карта

С утверждением Надежды я полностью согласна,но сбрасывать со счетов данную карту все же не стоит.Карта регистрации ( при точном времени) дает устойчивые прогностические результаты в отношение перезда ,рождения детей,напряженных периодов в отношениях и т.д. в данной конкретной паре.Это очень "сильный" момент по отношению к обоим картам.И применять прогрессию и даже транзит в отношение карты регистрации, с моей точки зрения полезно.Тем более ,что такой методикой пользывались еще в те времена когда карты натальные были чаще всего не известны.К таким картам применимы все прогностические методы.
#14617
, 24-Апр-2009 22:53
+1
Татьяна писал(а):
А почему Меркурий ретро,указывает на разрыв?


Он дает запутанность, сбои. Не желательно подписывать никакие документы, так как человек может потом столкнуться с пробелмами. А тут ведь брачный документ подписывается! :-)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑