в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите понять синастрию

#26782
Марина, 12-Дек-2014 11:56, 1312/16
Добрый день, уважаемые астрологи! Помогите, пожалуйста, понять смысл отношений, которым уже 2 года, но они никак не развиваются (в смысле, как у мужчины и женщины)... Начиналось все романтично, ухаживания, цветы, но потом перешло все в дружбу... У меня есть желание быть с этим человеком, а он не торопится к серьезным отношениям, говорит, что не нагулялся. У него периодами бывают вспышки, что уже пора остепенится, но потом они проходят - от настроения, видимо, зависит... В целом, у нас очень душевные отношения, мы дорожим друг другом, он со мной очень осторожный, боится обидеть, старается заботиться и достаточно внимательный (на его отношение ко мне жаловаться не приходиться)... Но из-за того, что мне хочется бОльшего, я иногда с ним ссорюсь (он принимает это как должное, терпит мои недовольства и ждет, когда остыну).
Не могу понять, что вообще происходит и с какой целью мы встретились?!!
За полгода до нашего знакомства мне сказали, что я встречу мужчину по судьбе... Вот и не пойму, в чем судьба заключается и должны ли отношения привести к свадьбе, детям или нет?
Все бы хорошо, но мне уже за 30 лет и хотелось бы хоть какой-то ясности... То ли я придумала, что мы должны быть вместе, то ли еще не время (может влияние каких-то планет или еще что)... Помогите, пожалуйста, разобраться... Сама уже запуталась совсем :)
Астрологией не так давно увлеклась, поэтому самой не справиться... Но сил моих уже нет, если честно... Заранее всем большое спасибо!

P.S. Я новичок на форуме, пока не разобралась как вставить карту. И как поняла, многие смотрят в своих программах, поэтому напишу наши данные отдельно.

Я - 06.06.1982, 04:13:39, Москва
Он - 25.11.1985, 05:45:00, Москва
тип вывода ветки
#523047
, 12-Дек-2014 12:07
+1
Уважаемая Марина, я думаю, что в вашем случае анализ совместимости не выход. Объясню почему: синастрия это всего лишь потенциал отношений, как два человека могут находить и налаживать контакт, будут ли они интересны друг другу и так далее. Невозможно из синастрии понять будут ли люди вместе, будет ли у них семья - иногда даже с прекрасной совместимостью (где идеальный баланс между гармоничными аспектами и напряженными) люди не торопятся создавать отношения или не торопятся в брак.

Чего вы в принципе хотите от отношений? Вы хотите жить вместе, детей и брак? Я правильно вас поняла? А молодой человек в этом в данный момент не заинтересован?
#523048
, 12-Дек-2014 12:10

#523054
, 12-Дек-2014 12:28 (ответ на #523048)
Елена, здравствуйте! Спасибо за карту, но я, к сожалению, мало что понимаю в ней :( Я пока только учусь...
#523049
, 12-Дек-2014 12:20
Напишите, пожалуйста, местное время Вашего вопроса и город, откуда пишите.
#523052
, 12-Дек-2014 12:23 (ответ на #523049)
время 12:23, Москва.
Спасибо!
#523184
, 12-Дек-2014 16:49 (ответ на #523052)
Не теряйте на него время, к браку с Вами он не готов. Он вообще не готов к браку.
#523197
, 12-Дек-2014 17:29
Инна, спасибо Вам за ответ! То, что он не готов к браку сейчас вообще с кем угодно - это мне понятно и так, с его слов... Не понятно, мне он вообще для чего встретился? Что-то же я должна вынести из этих "отношений"? Я думала, что синастрия поможет ответить на какие-то мои вопросы (кармические связи и прочее), но чем больше углубляюсь, тем больше путаюсь в этом... :( Неужели просто взять и бросить все, не разобравшись?... Люди же не просто так встречаются...
Да непросто иногда для того чтоб вы начали задумываться о жизни изучать астрологию))) например..ИНогда просто помучить друг друга морально, иногда родить детей и разбежаться..
#523219
, 12-Дек-2014 18:52 (ответ на #523214)
Согласна с Вами, Александр Михайлович! У каждого свой смысл и свое время для того, чтобы задуматься о нем... Вот и пришла на этот форум, чтобы попробовать побольше понять какой же смысл у меня... Или думаете, астрология не поможет?)
Поможет но разочарует в пух и прах))....Мы то все думаем мы сплошь феи и шоколадные зайцы, а чаще наоборот железные дровосеки без сердца, или огородное чучело с опилками вместо соображали))) Это очень обобщенная метафора.

Любое совпадение с реальными людьми является случайностью.))
Вы с ним с осени 2013.???
Хочется большего ?? Дождаться от него инициативы невыйдет или берите быка за рога или...
Нет ли в ваших отношений темы постоянного облома в то есть все настроились собрались решились подготовились и бах облом и так всегда. У вас есть время до следующего лета подумать...Хотя если честно как то не советую...
Основная проблема вашей пары никто не хочет быть первым, проявить инициативу, оба затаились и ждут, что же будет)))
#523230
, 12-Дек-2014 19:17 (ответ на #523220)
Простите, и еще вопрос... Что значит "У вас есть время до следующего лета подумать"? А потом что случиться?))
А потом или замуж или разрыв...что именно стоит уточнить...а времени у меня сейчас нет...
#524218
DELETED ID 35853, 15-Дек-2014 07:45
Марина,если говорить именно о совместимости, то у вас много общего, с одной лишь разницей, он делает вас временами очень счастливой, а временами очень несчастной - т.е. его сатурн в соединении с вашей луной, а его юпитер в трине и секстиле к вашим луне и солнцу. А вот вы к сожалению никаких чувств у него не вызываете, поэтому вы в нём нуждаетесь , а он в вас нет,к тому же у вас с ним несколько аспектов конфликтны, а так как его разум не затуманен любовью к вам, то он понимает , что в совместной жизни вам будет тяжело. Более тогО, насчёт сексуального притяжения, по марсу и венере, аспектов нет, т. е. нет сексуальной совместимости, зато есть оппозиция вашего плутона к его венере, т. е. вы мучаете его ревностью и страстью, а это часто кармический аспект, вот одна из основных причин, почему вам трудно прекратить эти отношения,причем вы душите его этим аспектом...От кармы трудно убежать...ещё один кармический аспект в ваших картах это ваша луна в соединении с его северным узлом, и там же его луна,
то есть вы были одной семьёй когда-то.
А вообще, чисто по женски, хочу дать вам совет, если мужчина открыто заявляет вам , что не хочет связывать с вами жизнь, и при этом продолжает с вами общаться, зная чего вы от него хотите, это унижает вас как женщину в его глазах, и он вряд ли сможет вас полюбить.Вы должны взять себя в руки, и проработать плутон,т.е. силу воли - уйти от него без скандалов, ссор и объяснений, трансформировать свою личность и свою жизнь.Перестаньте с ним общаться совсем, объясняя это занятостью, и не вдавайтесь в объяснения.Меняйте себя любыми способами,даже если это больно, перестаньте идти на поводу у своих желаний, только так вы сможете проработать карму.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑