в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Амулеты и талисманы

#26841
20 декабря
20:00 - 21:00 по мск
Обсудим с нашими экспертами в прямом эфире на первом эзотерическом радио www.ezo.fm

В алхимии времени и сознания талисманы и амулеты всегда создавались в качестве инструментов силы и защиты, учитывая наши собственные ограниченные способности (хотя большинство из нас чувствует, что мы должны ими генетически обладать). Другими словами, они защищают нас, в то время как мы находимся в физической реальности. Это слово происходит от арабского слова «Tilasm» и означает «завершение религиозного обряда». Амулеты и талисманы часто считаются взаимозаменяемыми, несмотря на их различия. Амулет представляет собой объект с природными магическими свойствами, в то время как талисман должен быть заряжен магической силой от создателя. Талисман может быть создан с определенной целью и является символом духовности, в то время как амулет может использоваться для общих целей, таких как защита, предотвращение зла или привлечение удачи.
Обсудим с нашими экспертами в прямом эфире на первом эзотерическом радио www.ezo.fm (внешняя ссылка) 20 декабря
#524071
DELETED ID 15957, 14-Дек-2014 18:48
Амулет представляет собой объект с природными магическими свойствами, в то время как талисман должен быть заряжен магической силой от создателя.
амулет тоже просто так работать не будет, хоть он и является носителем определенных свойств, их нужно также обязательно активировать...так что как талисман, так и амулет требуют для своей работы дополнительной магической энергии оператора...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑