в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вопросы по Ба Цзы.

#26931
Светлана, 18-Дек-2014 10:34, 3677/21
Здравствуйте уважаемые форумчане.У меня возникло несколько вопросов по Ба Цзы.Построила на калькуляторе свою карту , попыталась разобрать благодаря , в том числе и, статьям Надежды Романовой.Вычислила полезные и неполезные элементы.Структуру карты определить не смогла.У меня получилось, что дерево является для меня неполезным элементом и отвечает в моей карте эа отца и финансы. С 2012 года у меня начался 10-ти летний такт Дерево ян, Дерево ян., как я понимаю-это означает для меня неудачный период сроком на 10 лет, в плане финансов?А с 2022 года приходит следующий 10- ти летний такт Дерево инь Дерево инь-получается в течении близжайших 18 лет не будет денег или они будут отниматься?Не сочтите меня меркантильной, но без денег в нашей жизни вообще никуда. И еще вопрос-в моей карте муж представлен огнем(благоприятный элемент) и деревом(порождающим огонь).Я на калькуляторе вернулась в годы предшевствующие браку и брака-проанализировала, как смогла и сейчас получается с 2012 и по 2032 годы в 10-ти летних тактах пришел элемент мужа Дерево ян и инь, хоть и не полезный для меня, а в 2014 году, пришли два элемента мужа Дерево ян Огонь ян-но у меня никого нет даже близко, хотя до конца года еще 2 месяца, тем более, что Огонь ян для меня полезный элемент и отвечает эа второе полугодие.Подскажите мне пожалуйста, как это понимать и на что еще смотреть ?Правилен ли ход моих мыслей? Карту вставить не смогла, в астропро, похоже она не строится.Мои данный 24.09.1967г. г. Тбилиси ,05-45.Благодарна всем кто уделит мне время.
тип вывода ветки
#525841
, 18-Дек-2014 12:19
@ветлана, вот как можно построить прогнозы себе уже на 18 лет, если Вы толком не понимаете полезен Вам тот или иной элемент, что он может нести в себе, как трансформироваться, на какие сферы жизни влиять. И таких периодов не бывает
@ветлана
Дерево ян, Дерево ян.

@ветлана
Дерево инь Дерево инь

Разместите здесь свою построенную карту, форумчане Вам ответят.
#525846
, 18-Дек-2014 12:27
Юлия, Спасибо.Я просто заглянула в 10-ти летние такты и увидела, что в них элементдерева, который мне не полезен, к тому же он отвечает жа богатство и мужа-отсюда такие выводы. Подскажите, как выставить карту в теме.
#525849
, 18-Дек-2014 12:30
@ветлана
Подскажите, как выставить карту в теме.

Стройте карту на сайте мингли. Ссылку на карту размещайте здесь.Тогда она будет доступна всем пользователям.
#525851
, 18-Дек-2014 12:36
Юлия, Сейчас попробую-www.mingli.ru (внешняя ссылка)
#525852
, 18-Дек-2014 12:37
Юлия, Кажется получилось. Спасибо.
#525855
, 18-Дек-2014 12:47
+2
@ветлана
в 2014 году, пришли два элемента мужа Дерево ян Огонь ян-но у меня никого нет даже близко, хотя до конца года еще 2 месяца, тем более, что Огонь ян для меня полезный элемент и отвечает эа второе полугодие.

В этом году у Вас и не могло быть отношений. Текущий год к дому брака вообще никак не относится и не несет Вам партнерства.
Видите, уже ошибка при самотрактовке.
У Вас дворец брака уходит в пустоту, что создает помехи для брака, создания длительных отношений, чтобы Вас замечали мужчины. Плюс есть очень серьезное столкновение с дворцом брака - это помехи, препятствия и т.п. Т.к. элемент, который "бьет" дворец, может показывать других женщин, предположу, что это соперницы.
@ветлана
Я просто заглянула в 10-ти летние такты и увидела, что в них элементдерева, который мне не полезен, к тому же он отвечает жа богатство и мужа-отсюда такие выводы

Еще одна ошибка. Элемент дерева Вам вполне полезен. И он отвечает не за мужа, а этот элемент присутствует во дворце брака.
Текущий 10-летний такт Дерева Ян на Тигре активизирует в Вашей жизни темы дальних переездов, путешествий, вопросы детей. Помимо этого, затронуты темы карьеры и работы: возможны перемены в этом плане и не всегда положительные.
Данный 2014 год мог поднять вопросы Вашей семьи, рода, старших родственников.
Мужчина может прийти в Вашу жизнь уже в следующем году. Есть неплохие показатели. Ваша задача - удержать его, в прямом и переносном смысле.
#525856
, 18-Дек-2014 12:50
У Вас был ранний брак? Есть показатели на это.
#525863
, 18-Дек-2014 13:19
Юлия, Да у меня был брак в 21 год, его покаэатели стоят в годовом столпе , в небе и продлился он 23 с половиной года, до 2011 года., несмотря на пустоту во дворце брака, брак был запланирован нестабильным, т.к он был тоже инь.Думаю, что он продержался, потому, что муж ходил в море, а как прибился к берегу, так и все рухнуло.А на деле, в моей карте, нет поддержки для мужа, а только в тактах-вот видимо и получилось такты прошли и брак закончился.Хотела Вас спросить, у меня в 2010 году в такте был точный дубликат часа, а в 2011-дня-что это значило? И еще, мне подсказали что в скрытом стволе часа у меня есть элемент мужчины, так понимаю Огонь ян, он приходит у меня в головом такте 2016 года,так ведь?
#525870
, 18-Дек-2014 13:50
+3
Первая проблема такой карты - звезда мужа не укреплена в карте и не проявлена. Муж - это огонь Ян, прежде всего. Огонь инь - это скорее любовник или "непостоянный муж", типа такого, который пропадает в море :) Но этот Огонь инь находится в пустоте. Годовой столп - пустой. Больше открытого огня нигде нет, в земных ветвях (знаки) тоже нет. Есть скрытый Огонь ян в часовом столпе, но его еще оттуда надо достать + час - это поздний период жизни. В приходящих 10-летних периодах огонь приходит очень поздно.

Вторая проблема такой карты - дворец брака в пустоте, как верно подметила Юля. Это также не в пользу стабильности. Потому, что активизация дворца брака происходит при заполнении пустоты. В тот такт (с 15 до 25 лет), пришла Свинья и пустота заполнилась. Поэтому Вы смогли выйти замуж.
В годы Козы, Свиньи и Кролика пустота будет заполняться - это все шансы, именно в такие годы надо действовать, если хотите найти партнера. Но надо понимать, что найти - это полдела, его еще надо будет удержать, так как год пройдет и дворец брака опять уйдет в пустоту.

Это если кратко по Вашей карте. Я бы не хотела пугать и уходить в негатив. Но Вы должны понимать, что есть сложные карты в плане брака. Если просто сидеть и ждать - ничего не выйдет. В этом случае надо активно корректировать карту, как и свое поведение. Сознательно выбрать, например, конкретных мужчин, с конкретными показателями в гороскопе, которые помогут сгладить проблемные места Вашего гороскопа. Делать активизации для личной жизни, работать над психологией и т.д.
#525889
, 18-Дек-2014 14:44
Надежда, Спасибо.Я пыталась анализировать свою карту руководствуясь Вашими статьями.Посмотрела дальше по годам, Коза приходит в 2015 году, как и писала Юлия,,Свинья в 2019, а 10-летний такт Кролика придет с 55 до 65 лет.я так понимаю- это те шансы о которых Вы пишете.Вы акцентируете,


, что не надо сидеть и ждать, но я не совсем понимаю, что нужно делать-ну не предлагать же себя на всех углах.Я интуитивно стала интересоваться гороскопами окружающих меня мужчин, но это пожалуй отпугивает их,А как делать активации, я знакома с некоторыми старинными обрядами-речь идет о них.?
@ветлана
что не надо сидеть и ждать, но я не совсем понимаю, что нужно делать-ну не предлагать же себя на всех углах.


Нет, речь не об этом :) Есть много разных способов улучшения личной жизни через астрологию и фен-шуй.

* можно создать правильный имидж, который будет привлекать мужчин
* через гороскоп определяются места, где больше шансов встретить подходящего партнера, в какое время, куда нужно идти и как себя вести
* есть много активизаций на уровне фен-шуй, например, если нет звезды мужа в карте рождения, можно усилить ее на уровне квартиры, поставив кровать в правильное место и т.д.
* Есть активизации Ци Мень astropro.ru
* есть активизации определенных знаков китайского зодиака, которые нужно носить в виде подвесок или украшений

и т.д. Много всего )
#525961
, 18-Дек-2014 17:22
@ветлана
Хотела Вас спросить, у меня в 2010 году в такте был точный дубликат часа, а в 2011-дня-что это значило?

Это значит, что на 2010 год будут активны вопрос детей и дальних поездок.
В 2011год дубль самыми актуальными темами делает: брак, вопросы недвижимости и возможных личностных изменений.
Вы и указываете, что именно в этот год у Вас был развод.
@ветлана
И еще, мне подсказали что в скрытом стволе часа у меня есть элемент мужчины, так понимаю Огонь ян, он приходит у меня в головом такте 2016 года,так ведь?

Да, все верно. Это дает очень скудные шансы на отношения. Причины минимальных шансов мы уже указали выше ,плюс ко всему, Звезда супруга (Огонь ян) уйдет в слияние в другой элемент, т.е. фактически мужчина "испаряется".:(
#525994
Извините за глупый вопрос .Звезда супруга -огонь ян это для всех, или только по карте Светланы?
Для Светланы.
#526033
, 18-Дек-2014 20:14
Надежда, Прочитала про Ци Мень-звучит просто фантастично.Но если рассуждать логически, если в потенциале карты заложены проблемы в отношениях, то как прогулки это отменят? Все-таки карта первична., тем более что чудес не бывает.И все-таки я бы попробовала.Что мне нужно для этого сделать?
@ветлана
Но если рассуждать логически, если в потенциале карты заложены проблемы в отношениях, то как прогулки это отменят?


Прочитайте вот эту статью внимательно, она ответит на многие Ваши вопросы.
astropro.ru
#526080
, 18-Дек-2014 21:43
Надежда, Прочитала , спасибо.Скажите, а если у меня в годовых тактах за 2014,15,16 годы нет элемента мужа, то прогулки когда нужно начинать, через три года и далее в удачном такте или уже сейчас.?
#526088
, 18-Дек-2014 22:05
Юлия, Вы мне пишите, что элемент дерева мне полезен, тогда у меня все должно быть хорошо с финансами, но это не так, у меня с 2011 года идут постоянные потери.отъем денег, суды, приставы.Сейчас правда затишье.Скажите, а какая у меня карта сильная, слабая? Я как смогла посчитала, что карта у меня сильная, полезные элементы вода и огонь, неполезные-земля, дерево, металл. Воды у меня в 4 столпах нет собственно и в натальной карте у меня тоже мало воды.
#526187
, 19-Дек-2014 07:20
@ветлана
элемент дерева мне полезен, тогда у меня все должно быть хорошо с финансами, но это не так, у меня с 2011 года идут постоянные потери.отъем денег, суды, приставы.Сейчас правда затишье.

@ветлана, то, что в такте с 2012г пришло 2 элемента дерева, не значит, что они могут полностью работать как дерево.
1. Дерево в НС трансформируется в неблагоприятный для Вас элемент - проблемы с ресурсами;
2. Затронута тема работы, карьеры;
3. В 2011г еще было влияние абсолютно другого такта, которое заключительным аккордом мог дать Вам все вышеуказанное. Последствия Вы можете от этого чувствовать по настоящее время.
#526654
, 20-Дек-2014 10:34
Юлия, В 2012 году в соляре Юпитер соединился куспидом 10 дома и меня пригласили на работу после 10-ти летнего отсувствия.Это был очень хороший выход в моей ситуации.
#526772
, 20-Дек-2014 16:39
Юлия,
Юлия Ясюкевич
У Вас дворец брака уходит в пустоту, что создает помехи для брака, создания длительных отношений, чтобы Вас замечали мужчины. Плюс есть очень серьезное столкновение с дворцом брака - это помехи, препятствия и т.п. Т.к. элемент, который "бьет" дворец, может показывать других женщин, предположу, что это соперницы.

Вы имеете виду столкновение Кролика с Петухом.Значит изменяющий муж заложен в моей судьбе?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑