в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

уран

#26986
arman artoyan, 20-Дек-2014 19:10, 768/6
Уран поворачивается в прямое движение в 13 градусе овна 22 декабря. В 13 градусе овна натальный меркурий. Уран в соединении с меркурием . Какие ожидать события . Будет ли внезапная поездка или знакомство.
Дата рождения 15.04.1981 время 18:49:20 город Ленинакан



тип вывода ветки
#526822
, 20-Дек-2014 19:58
+1
У вас переезд не намечается?..
#526947
DELETED ID 35853, 21-Дек-2014 02:29
+1
arman artoyan
Уран у вас управляет 5 домом, отвечающим за любовные увлечения, детей, творчестово, спорт, хобби, азартные игры. в соединении с меркурием, который управляет 9 и 12 домами, и находится в 7 доме.
Уран может оказывать как благоприятное, так и негативное воздействие, поэтому я выписала вам по 2 варианта событий, которые могут чередоваться.
это связи домов по методу Шестопалова.

V+IX

Прекрасное сочетание, помогающее в публичных профессиях,это прекрасное указание на успех в обучении, и в школе, и в ВУЗе, прекрасное указание на высшее образование, ну и также говорит о возможности любовного увлечения вдали от дома или во время путешествий. для человека в путешествиях обстоятельства всегда складываются благоприятно, и путешествия проходят с пользой и приносят ему удовольствие. Что касается любовных увлечений, это также может быть указанием на роман с иностранцем или человеком издалека.

V-IX

Напряжённое взаимодействие неблагоприятно для преподавания и, вообще говоря, создаёт формулу публичных скандалов и, действительно, в публичных профессиях эта формула может создавать серьёзные проблемы, человек бывает на виду и публичные скандалы могут повредить его репутации или даже помешать ему в работе. Кроме того, эта формула - неблагоприятное указание для обучения в ВУЗе, это не значит, что он его не закончит. Это не значит, что владелец гороскопа не получит высшего образования, но у него могут быть провалены некоторые экзамены, когда включается эта формула, он может завалить сессию или хотя бы какие-то экзамены. Проблема с обучением.

V+XII

взаимодействие V+XII дома говорит об увлечениях тайных, секретных или связанных с тайными секретными науками или увлечением психологией, религией;

V-XII

Если же речь идёт об увлечениях, в частности о любовных увлечениях, то это говорит о супружеской неверности. Вообще говоря, даже гармоничное взаимодействие V+XII всё равно говорит о тайном увлечении или о романтической любви. Если одно указание, то один эпизод обязательно будет, если три указания, то изменяет всю жизнь и каждый день. Так что здесь количество указаний только говорит о степени. Это увлекающаяся натура. С другой стороны, это формула несчастливой любви, каждый роман заканчивается увы! печально.

Есть ещё один вопрос, о котором мы не говорили, это проблемы бесплодия, но бесплодие - это болезнь, поэтому мы будем говорить об этом, когда будем рассматривать формулы болезни.

V+VII

Гармоничное взаимодействие V+VII полей.Прежде всего, она говорит о счастье в любви и браке - это формула любви. Это также формула культурных увлечений и культурных развлечений,

V-VII

могут быть просто проблемы отношений, разочарования, трудности в отношениях с противоположным полом и, в том числе, в отношениях с партнёром по браку. Это также формула конфликтов с детьми, указания на возможность конфликтов с одним из детей.
#526972
, 21-Дек-2014 08:16
Большое спасибо !
#526987
, 21-Дек-2014 10:52
+1
Уран стоит в натале в 3 доме а меркурий в 7 доме.Уран управляет 5 домом,а мерк 9и 12 домами. Транзит приходится на 7 дом. Причины событий идут из 3 и 7 домов,т.е.это могут быть неожиданные поездки,знакомства с партнерами,т.е.человек начинает активно общаться с партнерами,что в конечном итоге может поалечь за собои либо отношения любовные по 5 дому,но я больше склоняюсь к поездке приятнои и далекои,
#526988
, 21-Дек-2014 10:54
+1
Странно что вас не интетесует трин юпитера к ваше у марсу,который будет несколько месяцев ходить по нему. Даст вам появление новых партнеров и увеличение активности по этой теме.
#526996
, 21-Дек-2014 12:41
+1
И Сатурн на к3 в соединении с Ураном) секстиль на асц Сатурн+Юпитер
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑