в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Сфера IT подходит ли мне , как профессия?

#26998
Луиза, 21-Дек-2014 02:08, 2654/7
Добрый день , уважаемые астрологи! Совсем недавно возник порыв заняться обучением программирования, абсолютно не интересовалась этой темой никогда. Сейчас внутреннее желание прям рывок какой-то. Я в данный момент работаю бухгалтером. В программировании очень важно иметь острый ум , хорошую память и логику и конечно знание английского. Всеми качествами обладаю, но немного сомневаюсь. Даже курсы уже присмотрела =))) Очень нуждаюсь в Вашем профессиональном взгляде, пойдет ли мне сфера it как профессия ? Буду благодарна всем откликнувшимся ;)
Мой натал добавляю

тип вывода ветки
#526954
DELETED ID 35853, 21-Дек-2014 02:57
Луиза,

За сферу IT отвечает Уран. у вас он находится, в козероге, и будучи ретроградным находится в своеёй обители,при этом в 3 доме, и делает аспекты к меркурию и венере в соединении в деве.

Вот что можно сказать об уране в 3 доме:
Неортодоксальное интуитивное мышление, свобода от клише. Свое мнение строят на основе непосредственного опыта и научных факторов, их мнение не зависит от мнения других. В оценке идей объективны и непредвзяты, любят развивать необычные области интересов. Непредвиденные разъезды, неожиданные перемены места в малом радиусе. Много изобретателей и творческих ученых.
Вы быстро схватываете новые концепции, интересуетесь новыми технологиями, открытиями и вообще всем новым.
Вас также очень привлекают необычные идеи и творческие, оригинальные подходы к проблемам. Вам трудно сконцентрироваться на одной идее или задаче - она Вам быстро надоедает. Вы обладаете изобретательным умом.

Уран в Козероге
Неожиданная цель в жизненной борьбе. Новые способы достижения вершин. Включение техники в повседневность.
Желание изменить существующее положение вещей ради обеспечения будущего. Но новое осторожно приспосабливается к старому. Несмотря на стремление к конструктивным переменам, трудно окончательно расстаться с прошлым.
Сильное честолюбие, стремление к успеху. Оригинальные идеи в науке и делах, но усилия направлены на достижение карьеры и положения. Удается находить новые области применения старых идей.
Слишком большая профессиональная амбиция и чрезмерное честолюбие могут стать источником проблем в отношениях с руководством.


От себя добавлю, что связь урана с планетами в 10 доме ,создают связь интеллекта с работой и карьерой, а меркурий в деве - это анализ, хорошая память, хотя и меркурий и уран ретроградны,вы можете быть более медлительны в понимании и решении задач, но поняв, будете более основательны в своих знаниях.
Данные аспекты ,дают связи домов 3+4+10+11, что говорит об интеллектуальных способностях,карьере и работе на дому, что распространенно среди программистов и фри-лансеров, а также о доходах от карьеры, и преподования.

Думаю вам стоит попробовать,но учитывать ,что даваться эта специальность будет с некоторым трудом и медленнее ,чем хотелось бы, но так как аспекты гармоничны, то вас ждёт успех в итоге. Удачи.
#526981
, 21-Дек-2014 09:53
+3
А вы попробуйте, чтобы не тратиться на курсы, почитать любой материал или статейку самообучения программированию для начинающих. Если будет легко даваться и усваиваться, то вперёд. Пишу, потому что у вас в карте, на мой взгляд, не всё так гладко, как пишут.
#527004
, 21-Дек-2014 13:22
+1
Луиза
пойдет ли мне сфера it как профессия ?

да, в целом подходит:
- Меркурий в своей обители, в Деве - управитель 11 дома в гармоничном аспекте (трин) к Урану
- В 11 доме стоит Луна в мажорном напряженном аспекте (квадрат) с Ураном
и реализация такой Луны в профессии IT успокоит эмоциональный фон - напористый уранический потенциал пойдет в профессию, а не на внутреннее эмоциональное состояние
- на куспиде 3 дома стоит Уран - это тоже замечательно для такого вида интеллектуальной деятельности,
но
единственное что смущает - Уран в соединении с Черной Луной - это ослабление и/или искажение влияния Урана, которое для IT-специалиста является решающим.
А положение Сатурна в 3 доме можно реализовать, используя такие сатурнианские качества, как логика, расчет, контроль, точность.

Однако хотела бы вам сказать, что у вас хороший талант администратора, управленца. И сфера IT может быть заменена именно на это.
Солнце с Юпитером в Зените (на МС) во Льве - просто шикарно для успеха в социуме. А квадрат к Плутону в 1 доме придает такому соединению силу, напор, драйв, конкурентоспособность. То есть успех в социуме в вашем случае - это результат борьбы. Просто так ничего не придет - квадрат Плутона - он такой ))

Выбор всегда за вами :)
#527153
DELETED ID 8215, 21-Дек-2014 19:31
Луиза, программист из Вас вряд ли получится... Сфера ИТ - это не только программисты...
Лунария Юпитерская
у вас хороший талант администратора, управленца.

возможен менеджмент в сфере ИТ (МС - карьера во Льве, 2 дом - деньги, ресурсы -в Стрельце) программирование сомнительно...
#527162
DELETED ID 8215, 21-Дек-2014 19:37
Соединение Солнце-Юпитер во Льве на МС отнюдь не программист, Вам нужно блистать...рассматривайте менеджнент в сфере ИТ...Удачи Вам!
#527304
, 21-Дек-2014 22:37
Я рассматриваю ещё вариант работы проектным менеджером)))) читала книги , очень интересно , меня увлекает новая и непростая информация
#566547
, 11-Мар-2015 05:36
Вы, талантливый человек можете работать в любой сфере и сделать карьеру.Вот по этому вам трудно выбрать что то одно.Но вот IT вам не очень подходит.Попробуйте,может быть найдёте свою нишу и там.Вас ждёт успех,вы всё равно попадёте работать куда вам,лично надо.Ищите,пробуйте.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑