в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Прогрессивное Солнце в соединении с Ураном

#27044
Юлия Романова, 23-Дек-2014 06:33, 2248/4
Добрый день! У меня возникло несколько вопросов по прогрессиям, подскажите, пожалуйста:

1.Какой брать орбис для прогрессий? В Zet я использую опцию для настроек "Аспекты" по среднему (по наименьшему, по наибольшему).

2. С недавнего времени у меня в прогрессиях наблюдается соединение прогрессивного Солнца с Ураном. Как это соединение может проигрываться в событиях? Солнце нат. соупр. 7, Уран нат. соупр.12,1. Солнце прог. в 6-м прог. доме, упр. 5 прог. дома, попадает в 8 нат. дом.

Заранее всем благодарна за помощь!
тип вывода ветки
#527820
, 23-Дек-2014 07:24
Лично я в прогрессиях беру орбис в 1 гр. для Солнца, и 0.5 гр. для личных планет.. А что касается соединения прогрессивного Солнца с Ураном, то мне тоже очень хотелось бы услышать мнения других относительно данного аспекта, т.к. у меня у самой примерно через 4 года в прогрессиях будет похожая ситуация (Солнце ур.7, Уран упр.1).. Читала много всего в разных источниках по этому поводу, обычно рисуются не очень радужные переспективы, но так и не поняла к чему готовиться..:)
#527824
DELETED ID 35853, 23-Дек-2014 07:37
Солнце прогрессивное в соединении с Ураном радикса

Период изменений, появляются необычные стимулы для творческой работы или изобретений. Неожиданные возможности для больших достижений. Вероятность вовлечения в реформаторские движения. Человек может совершать несвойственные ему поступки. При диссонированном Уране - потери в бизнесе и на работе. В женском гороскопе развод, разлука с мужем.

Впрочем, это абстрактное толкование аспекта. А если смотреть индивидуально, то в зависимости от того, какими домами солнце и уран управляют в радиксе, где они находятся, а главное, насколько они имеют влияние на карту, сильные, злые, или слабые, добрые планеты, потому что соединение может проигрываться очень по-разному.

Орбис в прогрессиях до 1 градуса, но это всё равно даёт период в 2 года.
#528074
, 23-Дек-2014 17:26
У вас Уран радикса или тоже прогрес? У меня квинконс прогр Солнца с прогр Ураном. Прогрессивные аспекты сильнее чем аспекты с радиксными планетами. Так вот в начале действия появилось желание все изменить, радикально и мгновенно) Хочется чего-то нового, невиданного, хочется улететь куда-нибудь далеко и надолго)
Прогрессии возбуждают наши эмоции, а события мы делаем под их воздействием.
Так я уволилась с работы. Было невыносимо и гнетуще там оставаться.

У Вас соединение должно вообще "накрывать" свободой!)
#528419
, 24-Дек-2014 06:02
Спасибо большое всем за участие!!!!
Может еще у кого-нибудь есть опыт по данному соединению?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑