в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли возвращаться к старой идеи бизнеса?

#27045
Альбина Зухаровна, 23-Дек-2014 10:02, 1602/23
Добрый день!
У меня своя фирма. И в этом бизнесе я скоро 21 год. Бизнес - грубый, нервный, все время как на пороховой бочке, откаты, взятки... надоело . Это все для молодых, а мне уже 41 год. И я решила , что пока есть силы поработать над новой темой .
В апреле 2013 я нанимаю людей, беру в аренду площади , вкладываю деньги (ремонт, оборудование) .... но в январе 2014 г. я понимаю , что с работа не движется , разработки и лабораторные исследования стоят на месте, долги растут , специалисты слабенькие или просто тупые. Я принимаю решения - закрыть отдел и всех разогнать.
И вот спустя год, в ноябре 2014 г. - и вот я снова мысленно возвращаюсь к той самой теме!! Не могу успокоиться , что так бездарно потрачены силы, деньги. И самое главное мне эта тема все еще нравиться , и я сама готова встать за рабочий стол и поработать . Уже 2 месяца сижу и изучаю рынок этого продукта , спрос, предложения и уже готова перейти от теории к практике.
Вчера мне позвонил мой бывший арендодатель ( я давно его просила оповестить меня, когда освободятся производ. площади , которые я ранее занимала. я сделала там ремонт, провела воду, вентиляцию, перегородки, 380V и т.д.) и предложил уже с 1 января 2015 въехать. И вот тут я испугалась..
ВОПРОС: Принесет ли мне, мой новый бизнес , желаемый финансовый результат? или нужно уже раз и навсегда вычеркнуть эту тему из головы.



тип вывода ветки
#527853
, 23-Дек-2014 10:42
Я думаю так: не стоит. Но вы все равно вернетесь и будете пытаться. Вы сатурн, вот-вот ингрессируете в Стрельца. Ваши доходы - У2, Юпитер. Именно в обитель Юпитера устремляется Сатурн. Но Юпитер ретро и во Льве - знаке изгнания Сатурна. И просвета как-то не видно, потому что Юпитер не собирается ни из ретроградности выходить пока, ни из знака Льва. Вот такое мое мнение по карту :( Надеюсь ошибаться.
V, Спасибо(((
#527871
, 23-Дек-2014 11:33
Добрый день, Альбина!

Посмотрите на это ещё и вот с какой стороны......

Повтор ситуации есть и в этой карте...и приход неожиданных денег так же, то "пусто, то густо"....
Но многое опять "ляжет" на Ваши "плечи".....

Если по знаковой ситуации....энергия в виде денег, вложена, идея, которая "витала" и под которую была заложена "почва"( ремонт и .....), начинает "прорастать", арендодатель появился "не случайно", да с одной стороны "крисиз", но..... и он заинтересован....
Другой вопрос по сбыту...вот тут можете опять пригодиться опыт в...."взятки".., а без этого.... в бизнесе с администрацией или большими "игроками".....сами всё понимаете....

А самый простой способ ...посмотрите это направление у себя в натале.....

Но как мне кажется....."оно" к Вам "пришло не случайно"
ИМХО

Удачи и Успеха в Бизнесе!!!
#527887
, 23-Дек-2014 12:02
Кстати, в карте еще и Луна без курса. Думала, успеет Луна сделать секстиль к Сатурну, искала подтверждения тому, что вы все же начнете. А она не успевает. Поэтому теперь вот сомневаюсь в той части, что "вы все равно вернетесь".
#527888
, 23-Дек-2014 12:03
Andrey, спасибо !!! но арендодателю еще не позвонила и не согласилась, а он ждет ответ сегодня)) подожду еще часок ))
#527890
, 23-Дек-2014 12:18
+2
Альбина Зухаровна
И самое главное мне эта тема все еще нравиться


В бизнесе, очень важны -ОЩУЩЕНИЯ, их нельзя объяснить -никакой ЛОГИКОЙ,.....

Когда я спрашиваю БОЛЬШИХ людей находящихся в этой "сфере", почему ты "ВДРУГ" так себя повёл и у тебя получилось"....а один говорит :"Торкнуло" внутри"...другой говорит - "тело в жар бросило", третий - "левая сторона руки зачесалась" и т.д. и это при большом штате менеджеров, разного рода директоров, которые отвечают за планирование, развитие, реализацию......
Т.е. если ТЕЛО реагирует, прислушайтесь к своим ощущениям.....Деньги -это род энергии....

В любом случае - это Ваш ВЫБОР!!!
#527895
, 23-Дек-2014 12:37
+3
V, Andrey, - все! Я сделала ЭТО! Я дала положительный ответ Арендодателю!
Как говориться , лучше попробовать и не пожалеть, чем не пробовать и жалеть всю жизнь!
Обещаю, когда через 10 лет буду писать книгу учебник о своем маленьком бизнесе , предисловие начну с того , что сильно сомневалась и все таки решилась и не пожалела ...
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! ВСЕХ , И ВАС, И КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ , ПОЗДРАВЛЯЮ НАСТУПАЮЩИМ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧУДА, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И МИРА, ВНУТРИ, И С ОКРУЖАЮЩИМИ !!!!!!!!!!!
#527902
, 23-Дек-2014 12:56 (ответ на #527895)
Вам БОЛЬШОЙ УДАЧИ И УСПЕШНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИХ ПЛАНОВ И ИДЕЙ В ЖИЗНЬ!!!!

ЗДОРОВЬЯ и ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!
#527960
, 23-Дек-2014 14:22 (ответ на #527895)
+1
Так))) часть моей трактовки сбылась. Действительно Сатурн был в менее чем в трех минутах от обители Юпитера. Я желаю Вам удачи и надеюсь, что вторая часть трактовки не сбудется.
#527914
, 23-Дек-2014 13:18
ХОРАР
Ударит бизнес этот по карману. Вот еслиб раньше, до кризиса, то заработок бы был хорошим
#527967
, 23-Дек-2014 14:37
+1
Кстати, вот что Фроули рекомендует при рассмотрении долгосрочных прогнозов (в частности он приводит пример про бизнес) смотреть прохождение планеты через знак, где знак - это единица времени - месяц или год. Он рекоендует брать не более 1-2 знаков вперед.

Если по Вашему хорару попробовать дать долгосрочный прогноз, то, наверное, можно увидеть и надежду на лучшее. Юпитер, покрутившись во Льве, все-таки из него уйдет в Деву (где, правда, будет в изгнании), а там и в Весы, а это место экзальтации Сатурна. Я просто рискну предположить (я по хорарам не пробовала делать такие долгосрочные прогнозы), что полтора-два года у вас будет все очень трудно, но потом все же все образуется. Но честно, я тут вообще не уверена в корректности. С другой стороны, раз уж вы уже согласились, пусть это даст Вам надежду. И подождем кого-то более опытного :)
#528094
, 23-Дек-2014 17:56 (ответ на #527967)
VN!

Альбина уже определилась ---"тогда"......:)
Альбина Зухаровна
В апреле 2013 я нанимаю людей, беру в аренду площади , вкладываю деньги (ремонт, оборудование)


Альбина Зухаровна
в ноябре 2014 г. - и вот я снова мысленно возвращаюсь к той самой теме!!


И возможно и на то время нужно смотреть.....
:)
#528106
, 23-Дек-2014 18:14 (ответ на #528094)
Ну, может быть, и можно, но не хорарно, т.к. там у нас нет точного времени вопроса. Я все-таки пытаюсь разобрать хорар, раз он возник.
#528045
, 23-Дек-2014 16:38
V, я обязательно отпишусь.
#528149
, 23-Дек-2014 19:30
V, Andrey, ойейейей.. а я вроде задавала подобный вопрос еще тогда в весной 2013.. сейчас поищу!!
#528153
, 23-Дек-2014 19:37
V, Andrey, нашла !!!! задавала вопрос нашему местному астрологу 03.10.2013 г.
Вопрос звучал так: начинаю новое направление в бизнесе - стоит ли его развивать .. (чуть некорректно задан вопрос , но я имела в виду прибыль)



но в 2013 г. я задавала вопрос об одном продукте (косметика ручной работы) , а сегодня вопрос звучал о продукте , который ему сопутствует ( форма для заливки мыла: силиконовая и деревянная + косметика ручной работы). но вам наверно все равно интересно посмотреть карту на тот момент.
#528185
, 23-Дек-2014 20:22
+1
Альбина,
Альбина Зухаровна
все! Я сделала ЭТО! Я дала положительный ответ Арендодателю!
Как говориться , лучше попробовать и не пожалеть, чем не пробовать и жалеть всю жизнь!

молодца!) Вы настоящий бизнесмен, а с Плутоном на Асц. Вас вряд ли что остановит)

По первой карте управитель Асц. и Мс меняют знак и входят в Стрелец, верный признак изменений в бизнесе, именно поэтому я бы отдала Юпитеру новое направление Вашего бизнеса.
Причем, ретроградный Юпитер хорошо описывает именно возвращение к старому бизнесу.
Из предыстории похоже, что Вы уже приняли решение попробовать новое направление, и волнует прибыль. Собственно вопрос так и озвучен.
Альбина Зухаровна
ВОПРОС: Принесет ли мне, мой новый бизнес , желаемый финансовый результат?

Луна без курса подтверждение того , что ничего не изменится и Вы займетесь этим новым направлением.
Но вопрос о прибыли, а это тоже Юпитер, второй дом от 11 , т.е. 12 дом.
Юпитер во Льве в 7 доме имеет достоинство по терму и фасу, т.е. прибыль будет.
Лучше бы иметь сигнификатор прибыли во владении или экзальтации, но хорошо, что он не в падении или изгнании, т.е. уже не в ущерб себе.
Удачи Вам)
#528187
, 23-Дек-2014 20:26
Альбина Зухаровна
нашла !!!! задавала вопрос нашему местному астрологу 03.10.2013 г.

а что астролог ответил?
по второй , старой карте я бы сказала, что это убыточное предприятие, ибо прибыль от бизнеса описывается Венерой в изгнании.
Оксана Юнак, астролог, ВШКА. Москва, ответ был:
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, я построила карту на момент его возникновения. Констелляция планет в ней указывает на отрицательный ответ. Планета, олицетворяющая вас, не имеет никаких объединяющих аспектов с другими точками солнечной системы. А планета потенциальных доходов от данного бизнеса, находясь в одно орбитальной плоскости с планетой запасов, товара (ингредиентов) и аренды, говорит о растратах всех доходов на эту статью расходов. Более того, планета доходов от предполагаемого бизнеса замедляет свою скорость и указывает о смене направления денежных потоков. Обычно это бывает, когда возникают непредвиденные расходы на сам бизнес, например срочную покупку соответствующего оборудования, товара и т.п. Бизнес может оказаться не рентабельным и в конечно счете ни к чему, из того, что вы планировали, не приведет.
#528201
Альбина Зухаровна
!! ура!! все будет хорошо! просто надо трудиться и держать уши и нос по ветру ))!


под сидячую попу портвейн не течет) :D

спасибо на добром слове)

очень развернутый ответ дал Вам астролог , но по сути верно, так и получилось же?
да (((
после этого , я два месяца готовила себя к тому, чтоб сообщить людям об увольнении ... 25 декабря 2013 провела корпоратив - 9 января 2014 сообщила всем об увольнении((
#528188
, 23-Дек-2014 20:28
+1
Оксана Юнак, астролог, ВШКА. Москва, спасибо!!! я очень хотела , чтобы ВЫ тоже мне ответили и даже загадала "Если мне ответит Оксана , то .... "))!! ура!! все будет хорошо! просто надо трудиться и держать уши и нос по ветру ))!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑