в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

У5 квадрат У7 в натале

#27051
Пина Прозер, 23-Дек-2014 13:54, 1172/3
Добрый день,

каким образом можно интерпретировать квадрат управителя 5 дома к управителю 7 дома в натальной карте? Первое, что приходит на ум - любовь отдельно, брак отдельно, хотя, наверное, это больше к оппозиции.. Предложите, пожалуйста, Ваши варианты.
заранее всем спасибо
тип вывода ветки
#528009
, 23-Дек-2014 15:38
Здравствуйте,
если только одна связь 5/7 - не критично, и переживать не стоит. Было бы их три...
И ещё. Квадрат не действует постоянно. Аспект квадрата - конфликтная ситуация, которая включается в определенные моменты (на дирекциях, транзитах). С одной стороны - все, что символизирует 5-й дом (дети, творчество, хобби, развлечения, любовные увлечения, культурная жизнь, азартные игры) и с другой 7-й (партнёры по браку, работе, открытые враги, судебные процессы, юристы). Компануйте в любых сочетаниях.
#528154
, 23-Дек-2014 19:41
+1
У меня есть: Солнце (у 5) 90 Плутон (у 7).
С точки зрения партнерских отношений, образ рехтуется постоянно (т.е. я это всегда внутри себя ощущаю). С точки зрения самовыражения, тема партнерства - часто используемый материал, чтобы выразить себя.
Проявляется еще так: я с дитём играю (ему 17, но это ж дитё для меня), а муж критикует такое веселье.
Некоторые мои увлечения муж не одобряет, но не все. Например, он долго привыкал, что я люблю цветы, но через годы смирился, что у меня вся дача в розах, а в квартире нет свободной поверхности, где бы ни стояли горшки. Также одобряет увлечение пением, даже через чур, я бы сказала (тоже имеет отношение к 5ому, по-моему). Я бы не утверждала, что квадрат 5-7 во всем дает конфликтность этих сфер, скорее работу, приводящую к общему знаменателю.
#528242
, 23-Дек-2014 21:29
У мужа в карте управитель 5 дома Уран в квадратуре к Венере, она к 7 дому не относится. Но в жизни проигралось так, что дети сейчас его постоянная душевная боль. Бывшая жена настроила детей против отца. Сейчас контакты вообще прервались. Если дальше трактовать, в его жизни появилась я, любимая женщина, но теперь нет возможности общаться с детьми. А когда была прошлач семья и были дети, не было любимой женщины, была просто мать совместных детей.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑