в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Понижение...

#27148
Olga, 27-Дек-2014 13:35, 1271/2
На днях вызвал к себе начальник.сказал что переведут меня в другую орг-цию по документам там числиться буду.а фактиески работать на том же месте.(это в связи с сокращением , о котором объявил наш новый губернатор)с этим переводом я теряю в финансовом плане.будет ли этот перевод?это первое что волнует меня

и втрое, где бы я не работала,у меня МОРЕ работы.я практически живу на работе.а денеги поступают очень мизерные.уже о личной жизни вообще молчу.ее просто нет.детей нет.полный пипец короче.Почему так?

тип вывода ветки
#529778
, 27-Дек-2014 18:03
+1
Вам огласить весь список? Если вы будите знать всё на чём вам предстоит остановиться,что вы будите делать с этим знанием? Подумайте над этим?
Вы хотите знать почему вас грузят работой? Планеты ни в чём не виноваты. Они вам просто предлагают. Например,Луна в Деве - одно из указаний на трудоголика. Солнце в Рыбах ! Оба светила в зависимых знаках, Марс в соединении с Сатурном,да они ещё и ретроградные. Начальник (любой,где бы вы не работали) подсознательно чувствует,вам сложно отказать( человеку с таким положением Марса сложно отказать) будет грузить своих подчинённых по полной программе.На мизерные доходы указывает Луна во 2-ом доме- финансовое положение неустойчиво. Вот как только научитесь говорить - НЕТ. Тогда что-то измениться. Вы могли отказать своим родителям,когда вас заставляли делать то,что вам не нравилось? Наверняка ,да. Может стоит что-то изменить в своём сознании?
#529784
, 27-Дек-2014 18:22 (ответ на #529778)
спасибо,я учту Ваши рекомендации.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑