в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Полное отсутствие личной жизни - смириться или проработать?

#27243
Наталья, 01-Янв-2015 22:34, 3719/13
Уважаемые специалисты! Поздравляю всех с 2015 годом! Очень хочется получить помощь в решении наболевшего вопроса!
Ситуация заключается в следующем: одинокая женщина 42 лет, без детей, очень устала от безрезультатных попыток создать семью, с одной стороны, с другой стороны- это самое отсутствие личной жизни воспринимается ею как ступень, на которую ни взойти, ни перешагнуть не получается. Отсюда в жизни ранее очень успешной интересной женщины блокируется все -отрешение от работы, общения и какого-либо участия в жизни, одним словом, такое подавления себя во имя недостижимой цели. Очень прошу помощи в решении вопроса - в каком направлении прорабатывать ситуацию? Есть ли в данном случае еще шанс создать семью, родить детей и что для этого нужно сделать?Или уже пора смириться со "злой судьбой"?
Очень прошу посмотреть карту:дата рождения 31.01.1972 г.Великие Луки Псковская обл.,время рождения по бирке 08 час.25 мин.
Безмерно благодарна каждому, кто откликнется!
тип вывода ветки
#531902
, 01-Янв-2015 23:38
+2
Астрологически по карте безбрачия точно нет. Стало быть дело в чем то другом. Тут бы разобраться точно женщина замуж хочет или больше хочет что бы все как у людей было? По карте Кету в 7 доме-отработанная кармически тема партнерства и браков,курс нужно держать на саморазвитие.
#531908
, 01-Янв-2015 23:43
Лучше бы фотку. :)
#531955
, 02-Янв-2015 01:24
+2
Оппозиция 1 и 7 домов не дает ей гармонии в партнерстве, плюс Раху в 1 дома предлагает обратить внимание на развитие собственной личности, быть более независимой от партнеров, прислушиваться к свои желаниям и реализовывать их. В этом ей помощники Солнце и Меркурий в 1 доме. Читала, что с таким положением узлов часто бывает и одиночество, если не идет человек по пути развития. Не стоит зацикливаться на партнерстве, внимание на себя (не в смысле эгоизма, конечно)))). Партнерство придет с появлением самодостаточности. Научится быть собой-станет интересна и нужна другим.
Судя по 7 дому, к ней и притягиваются инфантильные мужики, которые требуют решения их проблем и заботы, душевные такие и эмоциональные. Они заставляют ее стать сильнее. С ее акцентированным Сатурном это, наверное, кажется диким-сама-то она леди серьезная и целеустремленная))))
#532024
DELETED ID 35168, 02-Янв-2015 08:48
-1
1. Солнце в 1 доме - любит она себя, тут же Раху - саморазвитие, отношения - отработанная карта, там все понятно, т.е. человек сосредоточен на себе.

2. У7 - Луна во Льве (непростое положение) - в 7 доме (сверхчувствительность и обидчивость в отношениях) в секстиле к Урану - т.е. может давать опять эмоциональную нестабильность.

вообще, мое имхо, такая Луна может дать многих партнеров, то есть их уже на данный момент было предостаточно.
и каждый чем-то не устраивал, потом подворачивался новый партнер и т.д.

то есть отношений много - но одних и на всю жизнь - такого нет.

и еще мне кажется, что У5 Меркурий в КОЗЕРОГЕ, в составе большого тригона с Плутоном и Сатурном дал ей довольно ярких любовников, например, женатых мужчин при должности. И эти отношения в молодости вытеснили потребность создания семьи.
#532038
, 02-Янв-2015 10:47
-1
Вообще, мне кажется, отсутствие личной жизни - это ее подсознательное нежелание. Потому что есть в подсознании какой-то определенный стереотип партнера, брака, мечтая о котором человеку так комфортно и приятно жить, и даже ощущать "ах, ну что же это, я все еще один (одна), вот такая у меня судьба". То есть, подсознанию намного слаще уповать на свою "несостоявшуюся" судьбу, чем жить реальными заботами и проблемами семейной жизни, которые ну никак не вписываются в имеющийся в подсознании стереотип, образ брака. Имхо.
#532039
, 02-Янв-2015 11:00
+3
управитель 7 дома луна включена в 7 доме.
поэтому тяжело самой управлять своей личной жизнью. старайся, прорабатывай - не идет по твоему желанию.
волжина говорит, что как раз после 42 лет открываются включенные планеты, но самое интерснеое
, что в карте ба цзы у этой женщины как раз с прошлого года пришел брачный период.
mingli.ru (внешняя ссылка)
у нее в карте совсем нет огня - тепла, заботы. один металл и вода, да еще куй ганг - авторитарность, а впереди нее идут две соперницы. но в текущем такте идет слияние ее э л металл инь с правильной властью - муж, брак по сильной любви, да еще с рождением ребенка , скоре всего. наверное, в 2016 году и будет это чудо.
#532221
, 02-Янв-2015 18:49
Наталья,
кто Вам эта женщина? Разговаривать с кем?
#533223
, 04-Янв-2015 14:03
-1
Разрешите я выскажу своё мнение.Мне бросилась в глаза чёрная луна в весах.Человек в прошлых воплощения разбивал семьи,изменял и т.д.В весах (партнёрстве) стоят Плутон,Уран,Прозерпина и в 8 доме,кроме Плутона,но в 7 доме он говорит о магическом,телепатическом,роковом воздействии на партнёра.Кратко о том ,что сразу отметила.
+1
И кроме всего прочего Марс в градусе безбрачия.Хотя этого маловато,даже если марс-сигнификатор брака.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑