в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические неастрологические вопросы

Подскажите по ТАРО

#27255
Юлия, 02-Янв-2015 13:10, 1354/5
Был задан вопрос,переедем ли мы в этом году в новое жилье,расселят ли нас?
Пришло письмо каждому на квартиру в нашем доме,что наш дом признан аварийным и подлежит сносу. и что нас должны расселить до 1.09.2015г. счастья не было придела,но оно было не долгим.
сделала расклад,только старшие арканы.
1- вы ,отношение к проблеме,на которую раскладывают карты,состояние и восприятие-Суд перевернутое положение
2-окружающие люди и участники происходящего,сложность и препятствия или то что помогает и способствует-Башня перевернутая
3- суть проблемы и то. как получается вопрошающему справиться с трудностями. Эта карта составляет тригон с 1 и 5- смерть перевернутая
4- ответ на заданный вопрос- Маг перевернутый
5-эта карта расскажет как поступит вопрошающий,когда узнает ответ,какое предпримет решение(это сумма всех карт) -верховный жрец

Я так понимаю что ответ нет,что будут препятствия,и в этом году нас не расселят?
Подскажите,это очень важно.
тип вывода ветки
#532121
, 02-Янв-2015 15:54
1 карта-застой, препятствия, нет продвижения по вопросу расселения, вы не готовы сделать решительный шаг навстречу цели.
2 карта-участники происходящего имеют по поводу расселения некоторые неверные идеи, иллюзии, которым предстоит разрушиться. Помогает и способствует освобождение от ложных мыслей по данному вопросу.
3 карта- застой по вопросу и разрушение изначальных установок. Справиться с трудностями удастся, если вы перестанете зацикливаться на расселении, отпустите ситуацию, не нужно слишком сильно хотеть.
4 карта-развитие ситуации вам неподвластно, от ваших действий ничего не зависит. Вы проявляете либо чрезмерную активность в данном вопросе, либо наоборот бездействуете.
5 карта-вы поступите по совести, в соответствии с традициями и моралью. В трактовках читала, что нужно обратиться за помощью к специалисту (в данном случае юристу или адвокату). Вам удастся подчинить страсти и инстинкты, описанные 3 картой.
Получается, что с тем отношением к вопросу, какое вы имеете сейчас, будет трудно дойти до цели. Карты предлагают поменять свое видение ситуации, избавится от слишком сильной привязки, поверить в свои силы и возможности законным и честным способом получить новую квартиру. Не поддавайтесь влиянию тех участников процесса, кто будет толкать к ложным идеям.
Не судите строго, я не профессионал, захотелось и себя проверить и вам помочь. А по 2 карте с кем вы участвуете в расселении и какие-такие у них идеи (представления)?
#532135
, 02-Янв-2015 16:30 (ответ на #532121)
спасибо! Я так же все и интерпретирова. И пришла к выводу что я забью на это и возможно нам этот год дан для того чтоб подкопить денег,чем я и вся семья займется. решила отпустить ситуацию и не зацикливаться.
На самом деле у меня страх, что касаемо 1 карты, я боюсь что нас расселять на край города,что для меня не приемлемо по многим факторам, я с одной стороны рада,но с другой очень боюсь что станет еще хуже чем сейчас.
Ну не все изначально хотели этого,было много препяттствий,эта катавасия уже 2 г длится. Кто-то боится что дадут такой же барак в котором мы живем,таких большинство. Не верят одним словом не во что хорошее. Но есть такие кто и рад.но их меньше.
#532367
удачи!
#532530
, 03-Янв-2015 07:04
+1
Вам нужно успокоится и попробуйте через время снова разложить карты, используйте лучше расклад " Алхимик". Слишком много перевёрнутых карт. Вы бы на каждый СА ещё вытащили три младших аркана ( как уточняющих). Я работаю только с прямыми позициями карт, с перевёрнутыми принципиально не работаю. Но судя по вашему раскладу, там нет точного " НЕТ", т.е нет 100% указания, что расселения не будет, но это по моим ощущениям.
#532546
, 03-Янв-2015 09:33 (ответ на #532530)
Я только начала практиковать таро,поэтому мне пока этот расклад более понятен))) Я задавала вопрос про расселения именно в этом году,а не вообще. Конечно попробую через несколько месяцев разложить еще раз.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑