в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Рожденные в 9, 15, 23, 29 лунные дни Гекаты. Правда ли сложности в работе?!

#27295
Александра, 03-Янв-2015 20:59, 15170/14
Здравствуйте,я родилась в 23 лунный день Гекаты, нашла информацию, что"...Если «Геката» появляется на предприятии, то вскоре его может ожидать крах. Но только в том случае, если руководство занимается «нечистыми» делишками. Если же руководство вкладывает душу в развитие предприятия, то оно после появления Гекаты может увеличить оборот в несколько десятков раз. Так что, честные предприниматели, нанимайте на работу Гекат..."
У меня действительно всё так и происходит, только найду работу, бац предприятие либо банкрот , либо его закрывают.... Неужели это правда, что рожденные в дни Гекаты такие сложности с работой, есть ли у кого примеры , или это просто совпадения?!
Спасибо.
тип вывода ветки
#533020
, 03-Янв-2015 21:13
+2
Вообще, если мне память не изменяет, понятие "дни Гекаты" ввел Глоба. Традиционно этого нет. И с его т.з. - это последние дни лунного месяца + начало нового, то есть 28-29-1 лунные дни, когда Луны не видно и она скрыта. Самое темное время.

9, 15, 23 - это не дни Гекаты. Это так называемые сатанинские дни. Главные идут по девятке - 9, 19 и 29. 23 лунный день не напрямую связан с сатанинскими, просто сложный (опять таки по Глобе).

Александра
Если «Геката» появляется на предприятии, то вскоре его может ожидать крах. Но только в том случае, если руководство занимается «нечистыми» делишками. Если же руководство вкладывает душу в развитие предприятия, то оно после появления Гекаты может увеличить оборот в несколько десятков раз. Так что, честные предприниматели, нанимайте на работу Гекат..."


Это из разряда "Лиза гороскоп", очень как-то примитивно. Сам по себе лунный день не может описывать всего, а дает только определенные характеристики. Хоть Глобу сильно критикуют, включая его вольные интерпретации лунных дней, но, на мой взгляд, в этом что-то есть. Найдите его книгу "Лунная астрология" в сети, почитайте оригинал. Там есть базовые архетипы каждого дня. Важно понимать, что у каждого дня есть + и -. Во многом от Вас будет зависеть, что выбирать.
#533027
, 03-Янв-2015 21:21
Есть замечательный оракул Анжелики Долгополовой, основанный на лунных днях Глобы. Прекрасная мантическая система. Советую также почитать эту работу. Если интересно про 23 лунный день.



На карте изображен крокодил, быстро передвигающийся по зарослям болотной растительности. Тело его энергично изгибается, принимая форму буквы S, пасть его широко открыта и взглядом красных глаз он пронизывает попадающиеся на пути кусты в поисках любой потенциальной пищи. Крокодил голоден и потому настроен агрессивно. Сейчас он опасен для любого, кто встретится на его пути. Возможно, что и сам он являлся объектом преследования, когда напуганные жители какой-нибудь тропической деревни изгнали непрошеного гостя. Это еще больше разозлило его, и он быстро движется к воде, разметывая длинным хвостом свои следы на песке. Расходящиеся красные круги энергии напоминают мишень или круги от сигнала на радаре.

Вампиризм, разрушительная энергия, расчистка пространства. Разрушение канала намерения.
Огонь Огня.

Юпитер, Венера в знаках огня (Стрельце, Овне, Льве) или 9-м, 1-м, 5-м домах.

Хагалас - разрушение.

Башня (разрушение).


Позитивное значение

Хищник, захватнические инстинкты. Конкурентная борьба. Расширение своих владений, захват территорий, захват в свою собственность. Расширение бизнеса, новые сферы деятельности, открытие новых филиалов в других городах и странах. Активный поиск новых направлений. Стремление удовлетворить свои аппетиты, захватить что-то, “съесть” кого-то. Разрушение старого, отжившего, чтобы на расчищенном месте могло возникнуть новое. Путешествие за границу, в страну, граничащую с морем, океаном. Выход за общепринятые рамки.

Негативное значение

Вампиризм. Непомерные аппетиты. Кто-то покушается на Вашу собственность, хочет отнять Ваш кусок или изгнать с Вас с Вашей территории. Ненасытная жадность, алчность. Разбой, кража. Опасность ранения, травм, порезов, медицинских операций. Разрушения, агрессия. Травля, преследование, изгнание, столкновение с рассвирепевшей толпой, опасность. Страдает от “обжорства” во всех смыслах слова. Иждивенец.

Характеристика человека

Хочет в жизни очень многого, с большими запросами и амбициями. Умеет находить нужное направление, где искать “пищу”, умеет привлечь деньги. Ему надо уметь отстаивать свои интересы, быть хищным, чтобы не съели и не изгнали его самого. В негативе: жадный, злой, гневный, “вампир”, иждивенец; обжора. Могут быть преступные наклонности, тяга к грабежу и разрушению. Чрезмерные амбиции и запросы. Хватает разные направления работы, даже больше, чем может удержать. Или, наоборот, имеет слишком скромные запросы, позволяет теснить его с территории.
#533037
Действительно, интересно!
#533029
, 03-Янв-2015 21:22
Надежда, Спасибо, а то я думала работая в компании, из-за меня с ней что-то случается;).
Значит многократные совпадения.:(
#533031
, 03-Янв-2015 21:24
+1
Это сайт Анжелики по Лунным картам, если интересно - www.mooncards.ru (внешняя ссылка)
#533035
, 03-Янв-2015 21:29
Надежда Романова
Могут быть преступные наклонности, тяга к грабежу и разрушению. Чрезмерные амбиции и запросы.

Ужас, неужели это я??!!!:(
Александра, надо понимать шире любые символические системы. Лунные дни из серии "сложных" часто работают по принципу - "или ты или тебя". Либо сам человек может проявлять такие черты характера, либо в отношении него будет проявляться такие вещи, человек "едят", нападают. Ситуации разные могут быть, 23 лунный день - мужской, часто, что я вижу, с мужчинами не все просто бывает у женщин, рожденных в этот день и т.д. Надо думать, анализировать, разбираться.
#533044
, 03-Янв-2015 21:43
Надежда Романова
23 лунный день - мужской, часто, что я вижу, с мужчинами не все просто бывает у женщин, рожденных в этот день и т.д. Надо думать, анализировать, разбираться.

Это точно, ещё раз спасибо Вам Надежда.
#533358
, 04-Янв-2015 21:57
Мой др 29 марта, я работала в довольно большом количестве разных компаний, (сейчас в 17-ой по счету), и могу сказать, что это все неправда (в моем случае, про других не знаю), обанкротилась только одна компания, плюс "нечистые делишки, двойная бухгалтерия, з/п в конверте" - такое возможно далеко не в каждой стране мира, в крупных компаниях точно, и подозреваю, в том источинике, где Вы нашли информацию, описано о странах бывшего советского союза.
#533638
так речь о лунных днях. У вас они совпадают?
#533692
, 05-Янв-2015 15:10
Александра
У меня действительно всё так и происходит, только найду работу, бац предприятие либо банкрот , либо его закрывают....

Мой муж родился в 29-й лунный день. Он тоже приходит на предприятие когда начинается спад и уменьшение зар.плат. Банкротства нет, но денег платят меньше. - Его слова, что он приходит поздно.
#534042
, 05-Янв-2015 23:32
Светлана, 29 лунный день, только что перепроверила вот здесь
goroskop.org (внешняя ссылка)
На скольки преприятиях так и Вашего мужа было, что спад и з/п уменьшают? Мне никогда не уменьшали з/п.
Очень воодушевляет вот эта фраза в описании рожденных в 29 лунный день "Родившиеся недолговечны"!
#534295
прикольно. И лунный и солнечный день совпали. Ему зар.плату не уменьшают. Его берут на меньшую, или перед приходом за год-два, пересмотрели мотивацию специалистов его уровня на меньшую. На предприятиях - практически на всех, где он работал.
#535294
, 08-Янв-2015 18:27
Добрый вечер! Я родилась в 9 лунный день. С работой все в порядке (ттт). Работаю на одном месте уже 7 год. Коллектив хороший, зарплата вовремя.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑