в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

как сложиться личная жизнь?

#27378
Инна, 06-Янв-2015 16:20, 1235/7
У моей племянницы очень напряженные отношения с мужем,почти год уже не живут вместе. Хотелось бы чтоб она встретила своего человека ,или уж сошлась с этим. выставляю на ваш суд ее натальную карту. посмотрите пожалуйста ,что ее ждет. спасибо вам огромое уважаемые форумчане!
тип вывода ветки
#534263
, 06-Янв-2015 16:20
sotis-online.ru (показать карту)
#534265
, 06-Янв-2015 16:21

#534280
, 06-Янв-2015 16:42
а сама племянница хочет с мужем сойтись или разойтись?
#534284
, 06-Янв-2015 16:45 (ответ на #534280)
они венчались,как она говорит конечно хотела бы с ним остаться. но его отношение убивает ее терпение.
#534313
, 06-Янв-2015 17:54
+1
ЗДравствуйте, что сразу бросилось в глаза. так это Венера с Марсом в квадрате к друг другу. Кстати можно часто такое встретить. Этот аспект сам за себя говорит, что обладательница карты выбирает не тех кто ей нужен, скорее не видит тех, кто действительно ей подходит. Знаете, при таком аспекте вспоминаются слова из одной песни, автора не помню, но слова вот такие: "нас выбирают,мы выбираем, как это часто не совпадает."
Для обладательницы гороскопа, мужчина должен быть эрудированным, начитанным, разносторонних интересов, с ним можно было бы поговорить на разные темы,воспитанным. 7-дом в раке, что вроде не плохо, тем не менее, здесь две стороны одной медали. С одной стороны отношения развиваются на взаимопомощи друг другу, партнёр по браку может брать на себя часть домашних забот - хлопот и это его не напрягает, заберёт ребёка из дет. сада, приготовит обед и даже помоет полы и это нормально для него. Но вот с другой стороны, это домашний деспот, который требует 100%-ой отдачи от партнёра с эмоциональной стороны. Ему нужны постоянно доказательства того, что партнёрша его любит, ласка внимание. Если он этого не получает, то может развиться болезненная ревность и .т.д.со всемы вытекающими обстоятельствами. От АСЦ в Козероге нельзя ждать 100% эмоциональной отдачи партнёру. Тут ещё скорее всего какая то жалость у неё к партнёру. Вот жалко его и всё и держится она за эти отношения.
Буду рада Вашему ответу, подскажите мне, может я ошиблась в чём то.
#534679
, 07-Янв-2015 15:17
+1
Муж попробует вернуть жену в семью.
#535056
, 08-Янв-2015 10:52
добрый день! да,она действительно выбирает не тех мужчин. Из числа ее ухажеров действительно были люди которые любили печь оладушки и смотреть по вечерам фильмы,но эмоционально не уравновешенны-ревность патологичная. Причем сама очень не глупая(декан в институте международных отношений,преподаватель ин.языков,постоянные предложения работы за границей),на внешность очень смпатичная,эффектная. а мужчины рядом были мягкие,психичные,не стремящиеся к чему то более чем имеют. на счет того,какая она прям в отношениях я сказать не могу,потому как просто не знаю. но из того что вижу она как то интуитивно влияет на партнера,он очарован ей и она его обволакивает. что касается конкретно ее мужа,то у нее действительно есть к нему жалость. причем мы с ней разговариваем и она понимает что она его и любит и ненавидит за обиды,и ей его просто напросто жаль. Ей жаль ребенка который растет сейчас без отца,ей жаль и папу что он из за своего поведения не видит ни ее, ни сына. И по прежнему надеется что он измениться и все будет как раньше. Но разумом понимает что скорее всего нормального ничего уже не получиться. Вы все верно написали.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑