в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что посоветуете?

#27558
Срамота! ...Ляпота, 14-Янв-2015 01:55, 1482/21
В последние полгода усилилась то ли интуиция, то ли экстрасенсорика, пока не знаю, не берусь утверждать. В последние дни это уже немножко начало пугать. Есть ли у меня в натале к этому способности? (Ещё с детства, лет с 8 интересует всё эзотерическое, всегда чувствовала домового, в детстве (лет 10-12) даже были пару раз непонятные видения (монахи в белых одеждах, один впереди с большой тяжёлой открытой старинной книгой, типа Библии, в мою сторону, а у всех остальных между сложенных ладоней горели огоньки). Интуитивно (т.е. не могу объяснить откуда я это знаю, просто с уверенностью знаю и всё!) чувствую природу, иногда даже как будто слышу/чувствую неживые предметы, чувствую, что подействует, а что нет с целью защиты биополя или при каких-либо ритуалах (наверное, потому что чувствую энергетику вещей), хотя магией не занимаюсь, только иногда читаю молитвы. Если у меня действительно есть эти способности (и что я не придумала это себе), и они наконец проснулись во мне, как можно их развивать? (где-то слышала, что мужчинам вроде можно помогать/лечить людей после 33 лет, а женщинам после 40, вроде?)
тип вывода ветки
#537895
, 14-Янв-2015 04:37
Светлана! А где ваша карта?
Жанна,

#537902
, 14-Янв-2015 06:31
Светлана Иванова
Если у меня действительно есть эти способности, и они наконец проснулись во мне, как можно их развивать? (где-то слышала, что мужчинам вроде можно помогать/лечить людей после 33 лет, а женщинам после 40, вроде?)

Если у Вас есть эти способности, и если Вам суждено помогать людям или лечить их - то Вы будете это делать без их развития. Если нет - значит, нет!
не хочется себя и людей обманывать, если их нет
#537916
, 14-Янв-2015 08:55
Светлана Иванова
не хочется себя и людей обманывать, если их нет

Так а Вы и не будете обманывать... Вот если бы их не было, а Вы бы взялись при этом лечить людей - тогда другое дело!
Тут главное в себе разобраться для начала. Нужно вовремя поставить себе правильный "диагноз" :D а потом уже обращать внимание на проблемы других, если попросят.
#537936
, 14-Янв-2015 10:21 (ответ на #537926)
+1
Сами себе Вы диагноз не поставите - это раз. Разобраться в себе - кто ж мешает? Это два. А будете ли Вы "обращать внимание на проблемы других, если попросят" - не зависит ни от диагноза, ни от "разборок" - это три...
#537922
, 14-Янв-2015 09:31
сильная интуиция, экстрасенсорика, всякая там связь с непознанным - тот опыт, который вам знаком и понятен. то есть то, что сейчас "просыпается" - есть отголоски прошлых наработок. не думаю, что это можно и нужно "развить" в вашем случае.
Извините, наталья, не совсем поняла, что вы имели в виду всё-таки
#537927
, 14-Янв-2015 09:59 (ответ на #537924)
+2
луна соединение нептун - интуиция, экстрасенсорика - все это добро на южном узле - эта тема для вас знакома по прошлым воплощениям, вы родились уже с опытом по этой сфере. то, что у вас там видения в детстве, домовые, сейчас как вы говорите что-то обостряется, просыпается по этой части - все это отголоски прошлого, пройденного опыта. зачем развивать то, что вы уже в себе когда-то развили и идти в своем развитии по южному узлу? на этот опыт можно опираться, но развить - большое вряд ли. в экстрасенсорике много разных направлений: кто-то заточен под целительство, кто-то под вещие сны, кто-то в битву экстрасенсов идет)))) и т.п. если ваше соединение по нептуну и луне так хорошо проявляется видениями и пр., то это совсем не означает, что это нужно непременно развить. не факт, что вам понравятся результаты такого развития :) или вы чувствуете в себе призвание к какому-то конкретному виду магии или экстрасенсорики?
Нет, просто исхожу от обратного... имхо, если оно во мне сейчас усиливается, значит оно мне скоро потребуется, вселенная мне это для чего-то же даёт именно в этот период жизни. Просто так ничего не бывает!
#537935
, 14-Янв-2015 10:18 (ответ на #537930)
+1
в теме был вопрос - есть ли способности. ответ - есть :) стоит ли развивать - мой последний пост :) а выбор конечно за вами. единственно, что хочется добавить: такие вещи, как развитие экстрасенсорики при наличии способностей к этому, не получается повернуть вспять, если не понравится (ну видения не понравятся, или настроение и мысли окружающих будете чувствовать сильнее, чем хотелось бы, или еще что-нибудь).
#537949
, 14-Янв-2015 11:24
+3
Соединение Сатурн-Плутон + Прозерпина - аспект магов. И все бы хорошо, много других подтверждающих аспектов, только картину портит оппозиция Солнце-Нептун, которая дает заблуждения, иллюзии и обман. Советую глубоко не вникать, а то дров можно наломать.:p А вот астрология это Ваше, о чем говорит трин Урана к куспиду первого дома.
Жанна, спасибо за подробный ответ!
Жанна
только картину портит оппозиция Солнце-Нептун, которая дает заблуждения, иллюзии и обман.

я это уже знаю, потому и на стрёме, стараюсь чтобы меня иногда перепроверяли - со стороны виднее. Потому и тему эту оформила. Но ведь вся сложность в том, что в эксрасенсорике как раз и нужно верить своим ощущениям, а не логике. Замкнутый круг!
+2
Бывалый, Да ладно, всем хочется быть богоизбранными)))))
Олег, вы и сюда влезли со свои сарказмом?:(
#538217
, 15-Янв-2015 03:33 (ответ на #538075)
+1
Мне - нет.
#538355
, 15-Янв-2015 13:34
Перспектива обучения в Вашем случае сомнительна. Вам надо найти силы оставить Все так как Есть.
Светлана Иванова
Олег, вы и сюда влезли со свои сарказмом?

Сарказм и ирония - это разные понятия. Светлана, прочтите несколько раз свои комментарии, какие эмоции он вызывает? Иронию, сарказм? Может ненависть? О каком лечении может идти речь? Вы не любите людей... Из темы в тему никак не можете усвоить элементарных вещей.
Светлана Иванова
В последние полгода усилилась то ли интуиция, то ли экстрасенсорика, пока не знаю, не берусь утверждать.

Не стоит считать экстрасенсорику даром Божьим. Это скорее воздаяние. Человек наконец-то начинает чувствовать боль других людей. Возможно, наконец-то он начнёт понимать, что именно он эту боль людям доставляет. Больше не будет коментариев в Ваших, Светлана , темах. Ни иронических ни саркастических. В одной из тем я рекомендовал Вам встать перед мамой на колени, Вы так и не сделали этого... Знаю, что делаю больно, потерпи, дружок.
#538748
, 16-Янв-2015 06:40
Не буду отвечать Олегу, хоть и очень много хочется сказать в ответ. Буду мудрее...думаю, что тут на форуме он многих зацепил или обидел, они меня поймут.
Светлана Иванова
Не буду отвечать Олегу,

Это разумное решение))))Кого Олег "зацепил"на форуме , у них было время подумать и не обижаться впредь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑